|
Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612-продолжение
|
|
|
папа1961 |
Суббота, 19.01.2013, 21:08 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить |
|

| Добро пожаловать в новый домик!!! Кошечек в новый домик надо пускать первых!!! И тапочки на любой вкус!!! И конечно много красивых цветов!!!
Еланские телефоны
Фотоальбом Еланского Окружного Учебного Центра в/ч 31612 (Все наши фотки!!!)
|
| |
| |
|
мадам-с |
Понедельник, 18.02.2013, 19:06 | Сообщение № 8356 | Цитата | Ответить |
|

| Цитата (Mary-k) А Вы слудиои в девизии Дзержинского в Реутове? Мой племянник там отслужил.В самом конце службы (А служил 2 года) влип.Там офицер один с одноимённой фамилией,как город,издевался и колотил его в штабе ночью.Так он выбивал с него деньги,в результате добился своего,перед дембелем получил круглую сумму от его родителей.
|
| |
| |
|
папа1961 |
Понедельник, 18.02.2013, 19:07 | Сообщение № 8357 | Цитата | Ответить |
|

| Цитата (cbabanakowa) думали Машка, когда колоть стали через полгода оказался Борька.  
|
| |
| |
|
Ameli |
Понедельник, 18.02.2013, 19:10 | Сообщение № 8358 | Цитата | Ответить |
|

| Цитата (olga75) Цитата (Ameli)Все у сына нормально
Пусть только так отныне и будет!!! СПАСИБО за поддержку!!Здоровья,успеха и легкой службы!!!
|
| |
| |
|
дуся-жду |
Понедельник, 18.02.2013, 19:11 | Сообщение № 8359 | Цитата | Ответить |
|

| Цитата (мадам-с) ,издевался и колотил его в штабе ночью Какой кошмар. Слышала, что там ой как ужасно было (где-то 98-2000г.г.)
|
| |
| |
|
cbabanakowa |
Понедельник, 18.02.2013, 19:12 | Сообщение № 8360 | Цитата | Ответить |
|

| Цитата (ОльгаК) .Домой приезжает на выходные: курсирует между компом, кухонным столом и холодильником Наш тоже по полночи еще чай пьет и в холодильнике, думает наверное, что через полчаса которые он туда не заглядывал там что то новенькое появилось Цитата (Марта) Вот оно как оказывается - ждать нужно, кругом ждать..... Это точно
|
| |
| |
|
olga75 |
Понедельник, 18.02.2013, 19:13 | Сообщение № 8361 | Цитата | Ответить |
|

| Цитата (2lora) ещё гладиолусы, ирисы, есть куст жасмира, куст роз, и еще всякая всячина, но далековато 60 км от города А мы прошлый год экспериментировали. Где-то примерно сотку засеяли травкой.Сначала не очень росла. Уж больно лето было жаркое, а к августу такая красота образовалась. Мы туда еще бассейн поставили. Он у нас переносной. Лепота! Цветов тоже много сажу. Не все правда Удается выходить
|
| |
| |
|
Emmi |
Понедельник, 18.02.2013, 19:15 | Сообщение № 8362 | Цитата | Ответить |
|

| МиЛена7, Поздравляю Вас с ДВУШЕЧКОЙ!!!! Сил Вам и Вашему солдатику!!!!!
|
| |
| |
|
za |
Понедельник, 18.02.2013, 19:16 | Сообщение № 8363 | Цитата | Ответить |
|

| Цитата (Mary-k) za. С удачной поездкой! Позитивный отчет. Сразу как то спокойней и радостней.А Вы слудиои в девизии Дзержинского в Реутове? Если да, то Вы действительно прошли школу выживания. Наслышаны. Да и солдатики на нашем рынке от туда частенько побираются ( кто их послал, вопрос риторический) . У них такой несчастный вид. Кошмар. Моего ветеринара тоже туда" сватали" ( там и свинарник есть и собаки). Не. ни за какие коврижки. Жалко ребят которые туда попали. Теперь я это еще лучше осознаю Благодарю! Я служил в ВВ в милицейском полку, он стоит в центре Москвы у Бутырского рынка.
|
| |
| |
|
Ameli |
Понедельник, 18.02.2013, 19:18 | Сообщение № 8364 | Цитата | Ответить |
|

| Цитата (ОльгаК) Проявился боец! Из изолятора повели в роту - за 2 дня вылечили! Вот и хорошо!Удачного восстановления здоровья Вашему бойцу!
|
| |
| |
|
olga75 |
Понедельник, 18.02.2013, 19:19 | Сообщение № 8365 | Цитата | Ответить |
|

| Цитата (TaNE4ka) уверенно себя чувствуют, не то что в присягу у всех глаза испуганные были. Вот и славно!
|
| |
| |
|
za |
Понедельник, 18.02.2013, 19:21 | Сообщение № 8366 | Цитата | Ответить |
|

| Цитата (cbabanakowa) Мы в семье изобрели очень хорошее средство от гайморита,обычно при гайморите заложен нос и не дышит,гайморовы пазухи заложены и болит голова,нужно пощекотать в носу или кончиком мизинца или еще чем-нибудь,чтобы вызвать обильное чихание ,до слез.Начнет отходить скопившаяся в пазухах жидкость,через полчаса снова.На ее место спускается новая,опять чихание.И так пока не почувсвуется облегчение,лучше начинать,когда только первые признаки гайморита,тогда за один день можно избавиться.Никаких антибиотиков и проколов.Излечились все у нас в семье.Сын в армии себе гайморит на ранней стадии убрал.Как то так,если вам поможет.Должно помочьОчень хороший совет, возьму на заметку up Кстати поздравляю всех с наступившими датами большими и не очень. Желаю всем здоровья, легкой службы и скорейшего выздоровления. А лучьше просто ешьте больше живых продуктов и незакисляйте организм, чисток больше не будет и с гноем бороться не надо.
|
| |
| |
|
мадам-с |
Понедельник, 18.02.2013, 19:22 | Сообщение № 8367 | Цитата | Ответить |
|

| Цитата (дуся-жду) Какой кошмар. Слышала, что там ой как ужасно было (где-то 98-2000г.г.) А это было недавно,года 3 назад.
|
| |
| |
|
tetz66 |
Понедельник, 18.02.2013, 19:26 | Сообщение № 8368 | Цитата | Ответить |
|

| А это моя спортивная семья, за неделю до армии, зять, я, дочь и сын ток я сейчас ровно на 10 кг легче стала
|
| |
| |
|
ОльгаК |
Понедельник, 18.02.2013, 19:27 | Сообщение № 8369 | Цитата | Ответить |
|

| Цитата (мадам-с) Там офицер один с одноимённой фамилией,как город,издевался и колотил его в штабе ночью. А я думала, что это элитная часть, берут только с хорошей родословной! Вот как все в жизни познается...
|
| |
| |
|
cbabanakowa |
Понедельник, 18.02.2013, 19:29 | Сообщение № 8370 | Цитата | Ответить |
|

| Цитата (Aksinja) кому мы нужные вообще Руки ноги на месте-здоров А Медведев на встрече с инвалидами удивлялся как это людей без руки и без ноги заставляют каждый год инвалидность продлять типа не знал.Совсем уже в своих гаджетах погряз нифига не знает что в стране делается.
|
| |
| |