Форум Мать солдата 
Суббота, 15.08.2026, 13:37

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612-продолжение
папа1961 Суббота, 19.01.2013, 21:08 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить






Добро пожаловать в новый домик!!!
Кошечек в новый домик надо пускать первых!!!

И тапочки на любой вкус!!!

И конечно много красивых цветов!!!


Еланские телефоны



Фотоальбом Еланского Окружного Учебного Центра в/ч 31612 (Все наши фотки!!!)
 
gg Вторник, 19.02.2013, 20:46 | Сообщение № 8716 | Цитата | Ответить






МиЛена7, с 2 месяцами службы ВАС и Вашего солдата!!!
 
mamulya-23 Вторник, 19.02.2013, 20:47 | Сообщение № 8717 | Цитата | Ответить






спасибо ребятам из 11 роты 2 уч.центра.Накормили моего (находился целый день на танкодроме,остался без обеда) up Целый день наблюдал за учениями (он связист)Передвижения(перевозки) по части солдатам запрещены.На почту теперь нельзя.Чтобы получить посылки,надо просить девушек- контрактниц,которые там работают >( у входа в казармы ,как я поняла,дежурные теперь стоят в бронежилетах.Видимо в связи с проверкой >(
 
eleno4ka75 Вторник, 19.02.2013, 20:48 | Сообщение № 8718 | Цитата | Ответить






Цитата (za)
А вообще в личку пишите, а то мы не по форуму тему подняли

Так кто поднял-то))) ;) неее, лично я в "личку" (а вот и нет такого слова в русском языке :D ) писать не буду, пусть каждый останется при своем мнении. Этим надо интересоваться, увлекаться - жить этим. У меня намного проще интересы и увлечения )) Так шта с моей стороны дискуссия окончена yes
 
olga75 Вторник, 19.02.2013, 20:49 | Сообщение № 8719 | Цитата | Ответить






Цитата (budjara)
Это не странно-это АРМИЯ!

Хорошо, я с вами согласна. Просто в свете последних событий, разговоров, отправок солдатиков в Чечню , как-то тревожно....Твержу как заклинание " Все будет хорошо!"
 
дуся-жду Вторник, 19.02.2013, 20:50 | Сообщение № 8720 | Цитата | Ответить






ВСЕМ ДОБРОЙ НОЧИ!!!!!!!!!!!!!!
 
gg Вторник, 19.02.2013, 20:55 | Сообщение № 8721 | Цитата | Ответить






Цитата (mamulya-23)
обожаю пионы,астры,ромашки

я тоже оч люблю простенькие ццветы,ромашка,астры,хризантемы
 
Уралочка Вторник, 19.02.2013, 20:59 | Сообщение № 8722 | Цитата | Ответить






Цитата (ANATOLIYA-25)
У нас из 32 городка отправили за одни сутки 1000 единиц техники танки ,БТРы и ребят с ними.Танки грузили на платформы ,остальное своим ходом.Вчера.
ОГО!!! И какие вести?
 
Ljuba Вторник, 19.02.2013, 20:59 | Сообщение № 8723 | Цитата | Ответить






Цитата (avelina61)
Прикрепления:

up up up
 
Dominika Вторник, 19.02.2013, 21:05 | Сообщение № 8724 | Цитата | Ответить






Цитата (za)
Зачем голову забивать живи и плыви по течению, как все, а то ведь не поймут и камнями ещё до того как сам умрёшь закидают до смерти, вот и сидим по норам.

Вы мне напомнили Нео из фильма "Матрица".

Добавлено (19.02.2013, 21:05)
---------------------------------------------

Цитата (olga75)
Твержу как заклинание " Все будет хорошо!"

 
Уралочка Вторник, 19.02.2013, 21:13 | Сообщение № 8725 | Цитата | Ответить






Цитата (mamulya-23)
не переношу их запах,
Вот про то и говорю... я обожаю, а мужу - "воняет"...
 
Aksinja Вторник, 19.02.2013, 21:13 | Сообщение № 8726 | Цитата | Ответить






Цитата (za)
Про запятые согласен, троечник.

ну я вот , к примеру, по русскому языку в школе отличница, как моя учительница(оч строгая была) говорила,тебе правил знать не надо, не знаешь как писать,закрывай глаза, напишешь правильно-это в тебе от природы- грамотность(я не хвалюсь)
просто теперь,спустя много лет, я хочу сказать,могу писать с ошибками и, в частности, синтаксическими,потому что тороплюсь зачастую отправить сообщение, опечаток тоже полно, правая рука,печатает быстрее левой ..вот и получаются казусы,а редактирование у меня не всегда работает почему-то shy ...Я думаю,не стоит обращать внимания на мелочи,если уж кто-то ошибся и потерялся или не ясен смысл написанного,ведь можно уточнить,я так делала, и всегда получала ответ от вас, дорогие мои.А иногда просто надоедает быть серьезно "правописателем" , хочется поозоровать и в стиле речи, и в чем то другом.Извините ,кого это возможно раздражает слегка... можно ведь просто, если что, пропустить такое мое или чье-то сообщение...Я думаю не это главное,а то что каждый получает от этого форума в целом,в общем , кто-то для души,кто-то для информации, а кто то и просто ТАК ..вот ...Много написала... простите, если непонятно shy Не судите меня за маленькие ошибки в будущем,вот к тому и писала :D
 
Ljuba Вторник, 19.02.2013, 21:14 | Сообщение № 8727 | Цитата | Ответить






Цитата (avelina61)
А это уже мы с сынулей.


Сынуля красавчик и мама тоже красавица! up

Цитата (Dominika)
Доносчиками тут еще "заделаемся"
:D :D :D
 
gg Вторник, 19.02.2013, 21:18 | Сообщение № 8728 | Цитата | Ответить






новости из СМИ:

Добавлено (19.02.2013, 21:18)
---------------------------------------------
Ljuba, у вас завтра 2 месяца службы,мои поздравления и легкой службы вашему вояке!!! yes

 
Aksinja Вторник, 19.02.2013, 21:18 | Сообщение № 8729 | Цитата | Ответить






Цитата (дуся-жду)
Их всего двое Дашулька и Дениска. Нуууу ооооооочень ЛЮБИМЫЕ!!!!!!!!!
и хорошенькие еще к тому же))
Цитата (ОльгаК)
Точно! Ну, что ж поделать нам, крайним! Дефект воспитания...

обычно в армии именно этот "дефект" очень быстро исправляется,достаточно пару раз остаться голодным , или без того же пряника ;)
 
ogonek Вторник, 19.02.2013, 21:19 | Сообщение № 8730 | Цитата | Ответить






Цитата (zanzarah)
В общаге гораздо все серьезнее было(и в плане дедовщины,и в плане сухпая)....и никто там за "детьми" не смотрел,не следил.
Имею ввиду настоящие общаги...когда студент-очник,а родители живут далеко-

видимо было все и "дедовщина" своя, за 4 месяца сменил 3 комнаты, вернее за 1 месяц, каждую неделю переселение. Многих в 1 месяц выгнали с общаги. С последним мальчиком прижились хорошо, он уже заканчивает, после армии, в соседней комнате родная сестра мальчика, вот она то их и прикармливала. А когда приехала забирать сына - прощались всей общагой, даже вахтерша прослезилась. Честно ,была удивлена таким проводами. Путь до машины был долгим: длинный коридор, с бесконечными обниманиями, 4 этажа вниз, прощание со встречными, вахта с вахтершей, толпа на крыльце.... А мы еще и сумки несли
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика