Форум Мать солдата 
Суббота, 28.09.2024, 11:21

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612-продолжение
Aksinja Понедельник, 25.02.2013, 20:01 | Сообщение № 211 | Цитата | Ответить






Цитата (marixamuxa)
а то что не учат это да у меня тоже сын скучает ,

от вас впервые слышу,чтобы во втором танковом полку не было обучения.На после учебки общий вывод сказал,что " цитирую"в учебке в нас по танкам очень много теории вдолбили nono , практики чуть маловато было,но необходимые навыки были даны"
 
zanzarah Понедельник, 25.02.2013, 20:03 | Сообщение № 212 | Цитата | Ответить






Цитата (дуся-жду)
у нас 100% спортивная загруженность и в снег и в зной...

ну,вот,что физухи мало это и я заметила..даже не подтягиваются нифига((
Цитата (olga75)
наших летом здорово гоняли.

вот-вот..летом! Говорю,почему вас мало качают? он-потому что все родители жалуются на то,что детей заморозят.....в казарме сильно не покачаешься....
хотя,вот все праздники (23 февраля)...на сколько я знаю,наших,кто в увал не пошел,сержанты качали очень продуктивно yes
фильмы нашим особенно смотреть некогда)))
 
Dominika Понедельник, 25.02.2013, 20:04 | Сообщение № 213 | Цитата | Ответить






Всем добрый вечер!

Цитата (olga75)
Я же тоже сначала нарвалась на Е- соседи. Думала с ума сойду. А этот "Иван " и еще парочка всяких"зеленых " и т. д.- это просто больные на голову люди

А мне наверно повезло больше всех. После того, как проводили сына, было так тоскливо и плохо, в голову лезли всякие ужастики. Решила на всякий случай поискать выход на комитет солдатских матерей. Когда набрала в поисковике, наткнулась на форум "Мать солдата" и на нашу любимую Еланскую веточку. Сначала просто читала. Становилось на много легче. А потом решила зарегистрироваться. Так тут тепло и уютно. Если бы наши дети в армии также относились друг к другу, им было бы легче служить.

Уралочка скорейшего вам выздоровления.
 
Aksinja Понедельник, 25.02.2013, 20:06 | Сообщение № 214 | Цитата | Ответить






Цитата (Мотя)
Наши и этим занимались и ночными и дневными стрельбами и маршбросками и вождением(ночным - дневным)и рабочами конечно тоже...А когда они только учебу начали мой ещё и возмущался 5 лет отучился(в армии после института)и снова за парты....А потом ещё и самому обучать пришлось...И экзамены он сдавал вместе с подопечным взводом своим снова и бегал и подтяивался и всё остальное..по полной
ВОт-вот!!!!Подписываюсь под каждым словом,это и есть 6 рота нашего призыва!!! yes А пятой роте доставалось еще больше она показательная в полку была( а вот сержанты у нас лучше были в роте)...седьмая рота у нас слегка посачковали ,но и им учебы перепало немало yes
 
Мотя Понедельник, 25.02.2013, 20:07 | Сообщение № 215 | Цитата | Ответить






Цитата (МиЛена7)
Ага, этой красоте сто лет в обед будет, она уже ни на что не годна, раньше эти такки хоть продували, а сейчас они металлолом!!! Вот так-то, такие деньжищи выброшены на ветер
Мы когда к сыну приезжали мимо нас технику гнали в Елань я из окна снимала
Прикрепления: 9071922.jpeg (65.4 Kb)
 
MamaAlexa Понедельник, 25.02.2013, 20:10 | Сообщение № 216 | Цитата | Ответить






Цитата (olga75)
Побольше вам с Сашенькой тихих , спокойных ночей

спасибочки за пожелание!
 
olga75 Понедельник, 25.02.2013, 20:11 | Сообщение № 217 | Цитата | Ответить






Цитата (zanzarah)
наши сержи..в т.ч. каптер

Того, что слева я даже не знаю кто он. Вижу частенько на общих фото сына.Ну а справа- мой дохлик. Папа1961 придет, попрошу его, чтобы спрятал в наш еланский фото-м. Кстати , туда нашу семейную сбросила. Это прошлая зима
 
MamaAlexa Понедельник, 25.02.2013, 20:14 | Сообщение № 218 | Цитата | Ответить






Цитата (Уралочка)
Сильный ушиб с гематомой... Больничный лист... Последние дни, практически всё время, в положении лёжа...

поправляйтесь!
 
velena Понедельник, 25.02.2013, 20:20 | Сообщение № 219 | Цитата | Ответить






Цитата (Dominika)
Если бы наши дети в армии также относились друг к другу, им было бы легче служить.
Пообщавшись с сыном,поняла

Добавлено (25.02.2013, 20:20)
---------------------------------------------
что дружат кучками,продолжаю,а помогать то всем надо,особенно тем у кого не очень что-то получается

 
olga75 Понедельник, 25.02.2013, 20:23 | Сообщение № 220 | Цитата | Ответить






Цитата (Aksinja)
а если не повезет ,не будет в призыве такого мастера, военным приходится подключать гражданских умельцев ,чтобы выпустить технику на учения.!!!!

Вычитала, что после этих провалившихся учений в армию хотят вернуть ремонтные бригады. Только не поняла это будут военные люди или гражданские?!

Добавлено (25.02.2013, 20:23)
---------------------------------------------
>( cry

Цитата (МиЛена7)
ходит все время грусный с опущенной головой, так, говорит жалко было, когда всех поздравляли с новым годом, с 23 февраля, а ему никто не звонит.
 
zanzarah Понедельник, 25.02.2013, 20:28 | Сообщение № 221 | Цитата | Ответить






Доступно только для пользователей
 
Уралочка Понедельник, 25.02.2013, 20:29 | Сообщение № 222 | Цитата | Ответить






Спасибо всем-всем за добрые пожелания! Буду стараться!
 
zanzarah Понедельник, 25.02.2013, 20:30 | Сообщение № 223 | Цитата | Ответить






olga75,
может видели это фото
 
Aksinja Понедельник, 25.02.2013, 20:32 | Сообщение № 224 | Цитата | Ответить






Цитата (olga75)
Только не поняла это будут военные люди или гражданские?!

ну я думаю-военные. Ремонтники есть и сейчас,только не в количестве бригады,а в количестве роты,взвода,а вот с поставкой запчастей напряженка бывает,техника старая, сыпется вся,потому и говорю,приходится "колдовать" из НИЧЕГО сделать ЧТО-ТО...И все же наш был рад,что подвозят необходимое, как уж крутятся, помню из Елани даже что то привозили к нашим из запчастей,а как уж они там договаривались-одному Богу известно.Наш когда служил,они технику паковали,отправляли на капремонт, я фото сюда давала по моему.Сейчас в альбом что-нибудь закину по данной теме.
вот ремонтники!!!
 
ogonek Понедельник, 25.02.2013, 20:33 | Сообщение № 225 | Цитата | Ответить






Цитата (папа1961)
До нашего приказа осталось 30 дней!!!Урааа!!!Урааа!!

Поздравляю! Ваша датка мне сегодня больше всех нравится.

Dominika с двушечкой!

таня123 с трешечкой!
Цитата (Ilora)


Какие горящие избы, да скачущие кони, тут армия перед женщиной не устояла...

МОЛОДЕЦ!!!
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика