Форум Мать солдата 
Воскресенье, 16.06.2024, 20:28

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612-продолжение
qwerty181088 Вторник, 05.03.2013, 07:07 | Сообщение № 2416 | Цитата | Ответить






Цитата (2lora)
А я по телефону даже частенько (но не всегда) "это" слышу, да верить не хочется

Надо в такие моменты вспоминать, что настроение там ещё более переменчиво, чем у нас дома.
 
дуся-жду Вторник, 05.03.2013, 07:07 | Сообщение № 2417 | Цитата | Ответить






мадам-с, Извините, пропустила...ПОЗДРАВЛЯЮ С ОЧЕРЕДНЫМ РУБЕЖОМ!!!! УДАЧИ!!! ЗДОРОВЬЯ!!!!:hands:
 
2lora Вторник, 05.03.2013, 07:17 | Сообщение № 2418 | Цитата | Ответить






Цитата (Марта)
А если дельфин? Он - та же рыба, только задорный

Он ещё очень разумный и млекопитающий, ученые считают что они умнее людей!

Добавлено (05.03.2013, 07:17)
---------------------------------------------

Цитата
Надо в такие моменты вспоминать, что настроение там ещё более переменчиво, чем у нас дома.
Вот и надеемся что сын - человек разумный и плюс не ведомый и умеющий добиваться результата.
 
qwerty181088 Вторник, 05.03.2013, 07:24 | Сообщение № 2419 | Цитата | Ответить






Цитата (tetz66)
нет того пацанячьего блеска в глазах, нет..тоска, испуганность какая то , беспомощность...вообщем у всех глаза грустные...

Все мы и мальчики и девочки, когда взрослеем проходим через это. То друзья предают, а то и муж или просто сосед или прохожий обольет, главное быть выше и пройти мимо, не опуститься.
Цитата (tetz66)
записала маленькое интервью с ним и на вопрос:"сынок, если вернуться на годик назад , как бы ты изменил свою жизнь?" и ни секунды задержки, ответ :"нет я бы так же пошел бы в армию!

Видите вот он и позитивчик! Вы даже сама поставила восклицательный знак.
Жалко конечно, что с увалом так получилось, поэтому у сына и было такое настроение. А Вы помните, настроение оно переменчиво

Добавлено (05.03.2013, 07:24)
---------------------------------------------

Цитата (tetz66)
пакет с вкусняшками в роту, попросил паренька из отделения присмотреть, когда вернулся не оказалось 9 сникерсов!!!!!!и коржика! паренек сказал, что в мешок заглядывал только сержант!!!!!

Всем, кто собирается поехать! (у нас то такой возможности нет) В КАРМАНЫ В КАРМАНЫ ВСЕ ВКУСНЯШКИ И ВСЁ ЧТО ХОТИТЕ ЧТО БЫ СЫНУ ДОСТАЛОСЬ!
На неудачном ещё больше человек разумный должен учиться
 
Калинка2009 Вторник, 05.03.2013, 07:42 | Сообщение № 2420 | Цитата | Ответить






Всем доброе утро!!! У нас утром сегодня -32 и машина не завелась у меня, и пешочком, пешочком, а как на зло, надо сегодня везде.... но увы, никуда я сегодня не пойду, будут другие дни!!!
Цитата (Olja)
но дорога утомила....12 часов, если не ошибаюсь,

мы поменьше в дороге, максимум 10 часов, даже если погодные условия плохие, метель, например!
Цитата (ogonek)
называем нанотехнологичные

up up up
Цитата (Мотя)
Ну отдадут деньги,а отправят в другое место и что обратно их вернут деньги то...

вот и я про то же!!!
Цитата (ОльгаК)
Справа, на дальнем плане вы можете разглядеть голову дворового песика по кличке Грэй..


вот если бы не уточнили, про песика, не заметила бы, вот это сугробища!!! У нас тоже не маленькие, бесят уже и когда энто все растает???
Цитата (Mary-k)
Мне в этом году так и не выпала возможность снег покидать.

как вам повезло!!!! yes
Цитата (Mamulia)
слева мой сынок

симпатюлька!!! up
Цитата (Mamulia)
папа у нас не любит фотографироваться

похоже папы все не любят фотографироваться! yes
 
2lora Вторник, 05.03.2013, 07:54 | Сообщение № 2421 | Цитата | Ответить






Цитата (Калинка2009)
У нас утром сегодня -32

У нас -28. Что-то зима разыгралась!
 
qwerty181088 Вторник, 05.03.2013, 07:55 | Сообщение № 2422 | Цитата | Ответить






Цитата (Калинка2009)
У нас утром сегодня -32

Цитата (2lora)
У нас -28. Что-то зима разыгралась!

С зимой вас, с морозами! А у нас -9
 
2lora Вторник, 05.03.2013, 08:02 | Сообщение № 2423 | Цитата | Ответить






Цитата (qwerty181088)
С зимой вас, с морозами! А у нас -9

вы весьма южнее и то же минус, вот это весна!
 
mamulya-23 Вторник, 05.03.2013, 08:10 | Сообщение № 2424 | Цитата | Ответить






Цитата (Aksinja)
Рыба двойной знак,одна плывет по течению, а вторая против!
Я чаще плыву по течению, но иногда та, вторая строптивая и упорная рыба выскакивает тоже peep
это в тех случаях, когда действительно бывает нужно...
Согласна up

Добавлено (05.03.2013, 08:10)
---------------------------------------------
Жаль,мне пора на работу shy

 
2lora Вторник, 05.03.2013, 08:12 | Сообщение № 2425 | Цитата | Ответить






Цитата
Рыба двойной знак,одна плывет по течению, а вторая против!

А я лев, прямой и принципиальный, смотрящий вперёд. Я действительно, даже на остановку которая сзади (хотя и много ближе) пойти не могу. А в свете последних событий, выяснилось, что домашний монстр и тиран. Забрали свекра к себе (после похорон свекрови), оказалось они меня всю жизнь побаивались и к нам свекра "определили" только потому, что он меня слушать будет.
 
Aksinja Вторник, 05.03.2013, 08:27 | Сообщение № 2426 | Цитата | Ответить






Всем привет
Цитата (qwerty181088)
Надо в такие моменты вспоминать, что настроение там ещё более переменчиво, чем у нас дома.
Очень верные слова. yes yes yes И еще можно я не присоединюсь к тому что комбаты ротные или другие - злые нехорошие дядьки shy а здесь солидарна с папа 1961...Девочки -мальчики, сыновья в армии ваши!... и про глаза грустные... давайте не будем себя терзать и наручивать и остальных с ума свдить-это я о тех ,кто не может поехать... Ну а что они там должны каждому встречному улыбаться во все 33 веселых...Девочки.. ну они же не дома.И еще про те же глаза.Человек всегда видит то что ХОЧЕТ видеть,в данном случае расстроена мама-неудача с увалом.. так и мне бы все в черных тонах виделось shy
Цитата (qwerty181088)
В КАРМАНЫ В КАРМАНЫ ВСЕ ВКУСНЯШКИ И ВСЁ ЧТО ХОТИТЕ ЧТО БЫ СЫНУ ДОСТАЛОСЬ!
Вот именно, ну не будьте вы наивными и доверчивыми, ну что надеяться на джентельментство окружающих,которые там ужасно скучают по сладкому. Я не защищаю сержанта или еще кого-то, который сует руку в чужой пакет без зазрения совести- позорище конечно. Но вот тут папа предлагает "фамилию в студию"а зачем? Вы думаете,если его там накажут он исправится и станет сразу честным товаришЧЕМ?

Цитата (2lora)
У нас -28. Что-то зима разыгралась!

у нас вчера быо -28...-30,а сегодня "потеплело" всего -12 :D
 
ОльгаК Вторник, 05.03.2013, 08:31 | Сообщение № 2427 | Цитата | Ответить






Цитата (Mary-k)
Я кого то пропустила

Неа! Вы мне льстите: наш призыв осень-зима 2012. А как приятно было читать ваш список...Размечталась. Пойду губозакаточную машинку куплю!
 
Aksinja Вторник, 05.03.2013, 08:33 | Сообщение № 2428 | Цитата | Ответить






Цитата (2lora)
к нам свекра "определили" только потому, что он меня слушать будет.

все правильно,дисциплина прежде всего nono
 
2lora Вторник, 05.03.2013, 08:36 | Сообщение № 2429 | Цитата | Ответить






Цитата (Aksinja)
и про глаза грустные... давайте не будем себя терзать и наручивать и остальных с ума свдить
Конечно не будем. Мы практически все здесь пожизненные оптимисты. А это так, похолодало, всплакнули чуть, хоть на "бумаге" и дальше поехали.
 
Калинка2009 Вторник, 05.03.2013, 08:40 | Сообщение № 2430 | Цитата | Ответить






Цитата (Уралочка)
В мае Вильва река опасная, норовистая...

у нас лагерь пионЭрский на реке Вильва стоял, и песня у нас была: Над Вильвой рекой, на крутом берегу, пионЭрский наш лагерь стоит, подарил ему имя народный герой, что в бою, за Родину погиб!!! Лагерь Павлика Морозова! nono
Цитата (gg)
Начните благодарить Бога за то, что у вас есть, и Он даст вам то, чего вам не хватает.

золотые слова!!!
Цитата (gg)
Все зависит от Вашего отношения к ситуации!

интересная история, нужно задуматься!
Цитата (Mary-k)
Выход всегда есть! Даже когда тебя съели! Можно сопротивляться и выйти обратно через верх, а можно не сопротивляться и быть в жопе. Выйдешь но в го...!

а бывает, что сопротивляешься, а оказываешься еще в больщей ж..., простите за грубость!
Цитата (za)
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас им просто не до нас. омар хайям.

сильно сказано!!!!
Цитата (qwerty181088)
С зимой вас, с морозами!

 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика