Форум Мать солдата 
Среда, 26.06.2024, 06:20

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612-продолжение
qwerty181088 Вторник, 05.03.2013, 09:48 | Сообщение № 2446 | Цитата | Ответить






Цитата (Aksinja)
вот его - прЫнца в Елань бы на полгодика
 
zanzarah Вторник, 05.03.2013, 09:56 | Сообщение № 2447 | Цитата | Ответить






Цитата (Aksinja)
ну не знаю,как ему там в АФГАНЕ

думаю,ниче...форму есть,кому стирать,да и ладно...это не наши СССРовцы там же...а счас,кто чуть завыделывается,пендосики сразу бомбочку ХЛОП....и дальше сидеть на завалинке ..."служить" )))))

хотя,а чем еще им-принцам заниматься.Но,в любом случае,форма украшает мужчину (мне оооочень нравится) yes

Добавлено (05.03.2013, 09:56)
---------------------------------------------

Цитата (mamAlesha)
Сказал, что наконец-то научился обходиться 4-5 часами сна, потому что спать теперь хочется гораздо реже, чем было

up Мой бы еще научился...было бы ЩАСТЕ )
Цитата (ОльгаК)
Думаете-сложнее?!

думаю,он вполне может разузнать у своих командирах о возможности перевода.
 
Aksinja Вторник, 05.03.2013, 10:00 | Сообщение № 2448 | Цитата | Ответить






Цитата (zanzarah)
Вас,таких хладнокровных,в достатке-от командиров до однопризывников.

кстати, про однопризывников очень верно подмечено, вот частенько откуда угрожающий "ветерок дует" yes
 
zanzarah Вторник, 05.03.2013, 10:03 | Сообщение № 2449 | Цитата | Ответить






Цитата (таня123)
Это муж и наш солдатик)))

up Как ваши с солдатиком дела продвигаются?!
..и дочки такие красотки!!!!!!!!!!!!!На Вас похожи))
 
Aksinja Вторник, 05.03.2013, 10:07 | Сообщение № 2450 | Цитата | Ответить






Цитата (zanzarah)
думаю,ниче...форму есть,кому стирать,да и ладно...это не наши СССРовцы там же...а счас,кто чуть завыделывается,пендосики сразу бомбочку ХЛОП....и дальше сидеть на завалинке ..."служить" )))))
хотя,а чем еще им-принцам заниматься.Но,в любом случае,форма украшает мужчину (мне оооочень нравится)

согласная полностью:и про СССРовцев в афгане, и про бомбочкуХЛОП, и про то что форма украшает мужчину yes yes yes
Я вообще ,если серьезно, в целом идею данного демотиватора поддерживаю.Критика в адрес деточек далеко не рядовых россиян правильная...просто на форму принца посмотрела - понравилась, и он сам тожА ничего такой ...Думаю,надо как то себя остановить, чтобы на молодых мужчинафф не заглядываться по весне...вот, да еще и на прЫнцев- мечта ...
ну вобщем меня про нашу елань и понесло ;)
 
zanzarah Вторник, 05.03.2013, 10:10 | Сообщение № 2451 | Цитата | Ответить






Цитата (Aksinja)
вот, да еще и на прЫнцев- мечта ...

:D :D :D
ну,так..прЫнц же))))на то они и существуют исчо,чтоб на них смотреть и мЯчтать :D
 
velena Вторник, 05.03.2013, 10:14 | Сообщение № 2452 | Цитата | Ответить






Цитата (tetz66)
когда вернулся не оказалось 9 сникерсов!!!!!!и коржика!
Всё , что в роту попало-считайте "общее"... yes
 
Aksinja Вторник, 05.03.2013, 10:21 | Сообщение № 2453 | Цитата | Ответить






Цитата (Калинка2009)
похоже папы все не любят фотографироваться!
ой, наш исключение- так любит позировать,хлебом не корми,только фоткай.. а я вот правда- НЕ ЛЮБЛЮ фотографироваться почему-то... shy
Цитата (ОльгаК)
А как приятно было читать ваш список
только списочек дойдет до конца,сразу новенький организуем,только уже с вашими хфамилиями yes :)
Цитата (2lora)
А это так, похолодало, всплакнули чуть, хоть на "бумаге" и дальше поехали.

да... бывает, есть такое дело yes совсем без него никак не возможно...

Добавлено (05.03.2013, 10:21)
---------------------------------------------

Цитата (velena)
Всё , что в роту попало-считайте "общее"...

вот наш примерно так и говорил. Причем это "правило" на протяжении всей службы,а не только в Елани shy
 
zanzarah Вторник, 05.03.2013, 10:28 | Сообщение № 2454 | Цитата | Ответить






Цитата (ОльгаК)
уууучилка!

Информатики!)))Не считаеццо
 
velena Вторник, 05.03.2013, 10:28 | Сообщение № 2455 | Цитата | Ответить






Цитата (Aksinja)
где грусть в глазах этого"несчастного" еланского солдата???
Спасибо Вам...иногда и правда на пустом месте накручиваем себя...всё познаётся в сравнении stuff
 
zanzarah Вторник, 05.03.2013, 10:30 | Сообщение № 2456 | Цитата | Ответить






Цитата (velena)
Всё , что в роту попало-считайте "общее"...

я торт почти целый в последний раз отнесла (домашний),так у одного из наших сержей спрашиваю (а их,на самом деле,не так уж и много).грит-я 1 чайную ложечку только успел попробовать.... ggl
 
velena Вторник, 05.03.2013, 10:34 | Сообщение № 2457 | Цитата | Ответить






Цитата (Aksinja)
Причем это "правило" на протяжении всей службы,а не только в Елани
И пора бы уж привыкнуть и не расстраиваться- сумки в роту- "сникерс" в карман, и сгущёнка туда же влазит! dance dance dance

Добавлено (05.03.2013, 10:34)
---------------------------------------------

Цитата (zanzarah)
торт почти целый в последний раз отнесла (домашний)
а я вот была счастлива,когда сын похвастался:сегодня хорошо-целый кусок медового торта достался - у Вани день рождения!Вот спасибочки Ваниным родителям!!! hands
 
tetz66 Вторник, 05.03.2013, 10:35 | Сообщение № 2458 | Цитата | Ответить






Цитата (Aksinja)
И еще про те же глаза.Человек всегда видит то что ХОЧЕТ видеть,в данном случае расстроена мама-неудача с увалом.. так и мне бы все в черных тонах виделось

ну тут хотелось бы уточнить момент, время на наблюдение за другими солдатами у меня было только когда я ждала своего сына с вождения в субботу, ещё даже не предполагая как закончится день и настроение у меня на тот момент было очень даже хорошее, я была в состоянии ожидания встречи с сыном...описывая глаза я не могла подобрать слова, возможно не так выразилась, возможно это были глаза повзрослевших пацанов, посерьезневших...но вот как то...опять не смогу объяснить...просто стоят в моих глазах их глаза..много глаз, далеко не детских...взгляд в камеру и просто глаза в жизни-это разные вещи, мой тоже мне улыбался когда я его фотала, на всех фотках улыбается, потом скину ...ну да ладна...хватит о глазах...у кого то они всю жисть грустные,а у кого то всю жисть чертики в них прыгают yes

я живу по принципу: "всё что ни делается-всё делается к лучшему!" ну не получилось взять переночевать в квартире, ну мож и к лучшему, холодно в комнате было...не дай бог простыл бы... stuff

да мы повидались с сыном, плодотворно пообщались и посмеялись и поделились сокровенным и расстались на позитифчике, поддерживала как могла и договорились о встрече 7 апреля, но только в чипке, настраиваться на большее уже и не хочется, зато поедем на машине и привезем в гости собачку, чтоб не забыла за год своего брателлу, за пазуху засунем, чтоб не застукали yes а то вдруг в части вообще не будет возможности видеться, решили воспользоваться возможностью увидеться перед отправкой из учебки в часть yes

обидно было больше всего за действия комбата, ну взял бы и сказал, так и так увалов нет и не будет и никуда не ходите, а то типа из той оперы: идите туда -не знаю куда...а потом закрыться на семь засовов...да бог с ним...проехали, просто мой опус был к тому что и такое в жизни бывает, я ж тож поехала не с бухты-барахты, я ж договаривалась с ротным он был в курсе, спасибо ему что ни в наряд не отправил, ни дневальным не поставил, он потом извинялся, что так всё получилось, но он то вообще был не при чем...на тот момент всё решал старший по званию...армия однако...кстати комбат потом солдатам сказал, что пока не будет хотя бы человек на 10 меньше заболевших, то никаких увалов не будет, но ...есть одно но...это сказал не человек слова down
 
zanzarah Вторник, 05.03.2013, 10:43 | Сообщение № 2459 | Цитата | Ответить






Цитата (tetz66)
холодно в комнате было...не дай бог простыл бы...

хахах
еще не дошла до отчета о поездке.Почему Вы пишите про комбата,у Вас разве не ротный выдает увалы?
 
ogonek Вторник, 05.03.2013, 10:46 | Сообщение № 2460 | Цитата | Ответить






Цитата (zanzarah)
Всё , что в роту попало-считайте "общее"...

Цитата (velena)
торт почти целый в последний раз отнесла (домашний)

сынуля рассказывал как посылку получали.
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика