Форум Мать солдата 
Воскресенье, 29.09.2024, 00:39

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612-продолжение
дуся-жду Вторник, 05.03.2013, 11:41 | Сообщение № 2476 | Цитата | Ответить






Цитата (Марта)
Мой ничего по карманам не прятал из вкусняшек, как их потом доставать и втихаря есть, мне кажется, стыдно это....

Не в смысле припрятывать от всех, а в смысле положить отдельно и поделиться с товарищами. А из-под подушки доставать или в туалете в одиночку есть-это, конечно, не дело. Я просто уверена, что мальчишки сами знают как, куда положить и как угостить ребят. Мы там не были, поэтому судить не нам!!!
 
Марта Вторник, 05.03.2013, 12:22 | Сообщение № 2477 | Цитата | Ответить






Цитата (Aksinja)
А то воткнут неизвестных пять прививок враз,накормят просроченными сухпайками и хотят чтобы героические поступки люди совершали...Только русские наверное могут выдержать такое

ОХ уж наша Матушка-Россия! Большая она ШИБКО - вот и порядку нет, да и менталитет наш "АВОСишний" никудЫ не спрячешь.... stuff stuff stuff

Добавлено (05.03.2013, 12:22)
---------------------------------------------

Цитата (TaNE4ka)
....Мой солдатик переживает, что забудет его верный друг за год.....

Моей собаке было чуть больше года.Так случилось мы уехали на 10 дней, а с собакой осталась моя мама.Надо сказать моя собака оч.любит мою маму,когда она к нам приезжает, то псина рыдает тАк от радости - весь дом слышит.Поэтому я была спокойна и без боязни оставила собаку.Ну так вот эта годовалая, как легла у порога меня ожидаючи, от тоски ни на что не реагировала, почти ничего не ела - маму в стресс вогнала. Мама об одном молилась:"лишь бы она дожила до моего приезда".
И моя ВЕРНЮГА меня дождалась! Уже 11 лет с нами, я вот уверена, что сына она не забудет!Так интересно бывает, я с сыном разговариваю по телефону, а она так смотрит будто всё понимает и видно "из шкурки готова выпрыгнуть" порадоваться сынке.
А солдатик наш так невзначай говорит:"Да она уже меня забыыыы...ла, не узнааааа..ет". А я ему - Да ты чего! Никогда! :)
 
Aksinja Вторник, 05.03.2013, 12:23 | Сообщение № 2478 | Цитата | Ответить






И их тоже фотошопируют yes
 
Калинка2009 Вторник, 05.03.2013, 12:25 | Сообщение № 2479 | Цитата | Ответить






Цитата (Aksinja)
по весне...вот, да еще и на прЫнцев- мечта ..

Цитата (zanzarah)
ну,так..прЫнц же))))на то они и существуют исчо,чтоб на них смотреть и мЯчтать

ох, девоньки, весна что ли настала, шалить начали :D
 
папа1961 Вторник, 05.03.2013, 12:27 | Сообщение № 2480 | Цитата | Ответить






Доброго весеннего дня всем Еланским друзьям!!
Всем звоночков и хороших вестей от наших мальчишек!!!
 
zanzarah Вторник, 05.03.2013, 12:29 | Сообщение № 2481 | Цитата | Ответить






Цитата (Калинка2009)
ох, девоньки

разобрались с фотографией?Отлично получилось!!! up
 
Калинка2009 Вторник, 05.03.2013, 12:31 | Сообщение № 2482 | Цитата | Ответить






Цитата (Марта)
получить от встреч хоть какой-то заряд надежды и даже бодрости....

а главное солдат получит энтот самый заряд yes
 
папа1961 Вторник, 05.03.2013, 12:35 | Сообщение № 2483 | Цитата | Ответить






Цитата (Марта)
Да ты чего! Никогда!

Что уж говорить про собаку,самого верного друга ,когда у меня кошка ,услышав голос сына в трубке телефона, начинает тереться об него и жалобно так мурлыкать, как будто своего котёночка зовёт!!Ей у нас15 лет и она его маленького наверное помнит!! yes
 
Калинка2009 Вторник, 05.03.2013, 12:36 | Сообщение № 2484 | Цитата | Ответить






Цитата (дуся-жду)
Не в смысле припрятывать от всех, а в смысле положить отдельно и поделиться с товарищами. А из-под подушки доставать или в туалете в одиночку есть-это, конечно, не дело. Я просто уверена, что мальчишки сами знают как, куда положить и как угостить ребят. Мы там не были, поэтому судить не нам!!!

в выходные с сыном разговаривала, чем тебя накормить, когда приедем? Он то хочу, другое хочу, а я спрашиваю, а посылочку в роту собрать? Говорит: а как же, конечно! Ребята то ждут!
Цитата (zanzarah)
разобрались с фотографией?Отлично получилось!!

дааа, разобралась! Если долго мучиться, что-нибудь получится! :D А когда еще с помощь форумчан, так вообще легкотня stuff :D
 
Mary-k Вторник, 05.03.2013, 12:43 | Сообщение № 2485 | Цитата | Ответить






Моб собачку за пазуху не спрячешь. Стафф больше 30 кг. :) . А то что домашний психотерапевт это точно. Ведь не умеют притворяться. Или любит или нет. Сразу видно. Да и семейные скандальчики присекает хорошо. Помню лет пять назад , теперешний солдатик здорово провинился, я на него руку подняла а собака меня за нее и прикусила, защищала слабого. Да мне кажется она его не забывает( хотч больше полугода не видела). Когда приходит девушка солдатика, собака ее встретит, попрыгает чуток и в коридор к двери ждет когда он прийдет. Раз она пришла значит и он следом. Раньше так часто было, она поднимается а он пока машину припаркует, с кем нибудь во дворе побалтает. Вобщем заходил почти всегда позже нее.
 
папа1961 Вторник, 05.03.2013, 12:48 | Сообщение № 2486 | Цитата | Ответить






Цитата (Mary-k)
и в коридор к двери ждет когда он прийдет.

Они всё помнят ,собаки это самые верные друзья наши.........друг человек может предать а друг собака никогда в жизни, она умрёт а не предаст своего хозяина и друга!! think
 
Марта Вторник, 05.03.2013, 13:04 | Сообщение № 2487 | Цитата | Ответить






папа1961, ПОЗДРАВЛЯЮ с датой 8/4

Успехов и легкой службы СЫНУ! Чтоб всё-всё было в хорошей норме!!!!
,
 
Mary-k Вторник, 05.03.2013, 13:14 | Сообщение № 2488 | Цитата | Ответить






Ой а мы папу1961 забыли поздравить shy
ПАЗДРАВЛЯЕМ! Вот и вы перешли за 2/3. Здравия и легкой службы солдатику, а следовательно и Вам!
Я правельно понимаю у Вас дембель 05.06.2013?

Добавлено (05.03.2013, 13:14)
---------------------------------------------
Ой. 05.07.2013

 
Aksinja Вторник, 05.03.2013, 13:18 | Сообщение № 2489 | Цитата | Ответить






Цитата (Mary-k)
Ой а мы папу1961 забыли поздравить
не мы не забыли,мы сегодня ждем просто его появления на форуме !!!
Поздравляем от души вас!!!
осталось всего ничего-четыре месяца ;)
Здоровья бойцу и удачи up в третьей -заключительной части армейского сериала yes
 
Уралочка Вторник, 05.03.2013, 13:18 | Сообщение № 2490 | Цитата | Ответить






Цитата (Mary-k)
Мне 45 будет через год, значит я еще не ягодка, значит пока цветочек
Где-то прочитала (не помню где) "Сорокалетняя женщина - это 18-ти летняя девушка с 22-х летним стажем! ggl
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика