Форум Мать солдата 
Пятница, 27.09.2024, 19:22

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612-продолжение
mamatankista Вторник, 26.02.2013, 16:41 | Сообщение № 451 | Цитата | Ответить






Цитата (Aksinja)
от вас впервые слышу,чтобы во втором танковом полку не было обучения.

В нашей роте обучение по полной программе, мой даже устал от стрельб - и дневные, и ночные, стреляют и из автоматов, и из пулемётов, и из танковой пушки. Несмотря на то, что вроде как рота специализируется как наводчики, вождение на тренажёре тоже проходили. Да и теорию учат, перед отбоем сержанты спрашивают усвоенный материал, пока не ответишь, спать не пойдёшь. Так что у нас с учёбой всё ОК

Добавлено (26.02.2013, 16:41)
---------------------------------------------

Цитата (zanzarah)
ну,вот,что физухи мало это и я заметила..даже не подтягиваются нифига((

А пешком до полигона 6 км и обратно с "Утёсами" и боеприпасами на себе это разве не физуха? ;)
 
gg Вторник, 26.02.2013, 16:41 | Сообщение № 452 | Цитата | Ответить






Цитата (2lora)
красивый период - продажа тюльпанов.

Цитата (2lora)
результат труда нашей фирмы примерно такой

Цитата (2lora)
в общем разный, но красивый.
Спасибо вам за цветы весны-тюльпаны,оч красиво и ярко!!! up
Цитата (cbabanakowa)
Это вам от меня.
Благодарствуем вас и выздоравливайте уже! yes
 
ОльгаК Вторник, 26.02.2013, 16:42 | Сообщение № 453 | Цитата | Ответить






Цитата (Семеновна)
Мой спросил-ЗАЧЕМ ты это сделал??? Ответ-НЕЗНАЮ...

Клиника!
Цитата (Mary-k)
3 условия: без вредных привычек, даже не курить - прошел. Учиться без троек- прошел. Военообязан - не прошел ( не годен в мирное время). И жалеет до сих пор. Говорил может подлечиться и отслужить?

Я тоже в свое время была перед делемой: отдавать - не отдавать! Хорошо мужчины в школе подсказали вовремя, да клуб наш военно-патриотческий свое дело сделал...А что касается : подлечиться и отслужить?! Запросто, узнавала. Пишите заявление на прохождение повторной медкомиссии и УСЁ. У меня мальчика из класса забрали, у него после падения с высоты был перелом бедра со смещением таза...Ножка стала короче, ограничена в движении... Написал заявление, прошел м/к, отучился от военкомата на водителя и уже отслужил!
 
gg Вторник, 26.02.2013, 16:44 | Сообщение № 454 | Цитата | Ответить






Цитата (2lora)
У нас на продажу все выходят
Один за всех и все за одного,но на благо ...
 
ОльгаК Вторник, 26.02.2013, 16:48 | Сообщение № 455 | Цитата | Ответить






Цитата (МиЛена7)
Захотелось с вами поделиться и своим рукоделием. Это мои сыночки.Доделывала, когда старшенький уже в армию попал...

Красота! hands А можно название программы?! Сразу столько идей в голове...
 
cbabanakowa Вторник, 26.02.2013, 16:50 | Сообщение № 456 | Цитата | Ответить






Цитата (gg)
и выздоравливайте уже!

Теперь я понимаю наших мальчишек, которые уже устали болеть. Лечат от одной болезни, а пока сидишь в очереди на прием поймаешь еще не известно что.
Мой на реабилитации, не звонит уже почти две недели, перед отправкой в Камышлов сдал телефон роту. К выходному должны уже выписать, буду ждать звонка в воскресенье. Настроение никакое, если бы не форум, наверное сошла бы с ума.

Добавлено (26.02.2013, 16:50)
---------------------------------------------

Цитата (ОльгаК)
А можно название программы?!

А правда поделитесь названием программы, тоже хочу.
 
gg Вторник, 26.02.2013, 16:54 | Сообщение № 457 | Цитата | Ответить






Цитата (TaNE4ka)
ети не ценят "заботы" родителей
если честно,мне кажется что мы родители порой сами балуем своих детей,все на блюдечке,и все на готовое,все пожалуйста,не так ли?
Цитата (МиЛена7)
ахотелось с вами поделиться и своим рукоделием.
МОЛОДЧИНА!!!
 
ОльгаК Вторник, 26.02.2013, 17:01 | Сообщение № 458 | Цитата | Ответить






Цитата (mamatankista)
Да и теорию учат, перед отбоем сержанты спрашивают усвоенный материал, пока не ответишь, спать не пойдёшь. Так что у нас с учёбой всё ОК

Ух, ты! Здорово! Расскажу своему...

Добавлено (26.02.2013, 17:01)
---------------------------------------------

Цитата (Марта)
Тем более наши переживания они какие-то святые, честные, не позорные что ли.... Про эти переживания и волнения мы открыто друг с другом можем разговаривать и не стесняемся своих слез....,и вон как нас здесь много.....А кто купил военник (или как там делается) сидит себе втихушку и трясется в одиночестве..... И еще, АРМИЯ - это все-таки не самое страшное,и физически непереносимое, что может быть в жизни у мужчины......

Вы правы во всем! Хотя когда я с мужчинами в школе про сына говорю, многих «откосивших» это явно раздражает…У нас в селе все знают, у кого куплены…Родители гордятся этим!
Цитата (Ilora)
Телец её решит. Потом всем расскажет. Всем.Чтобы подстраховаться - напишет в газету. Чтобы точно всем.

А я не согласна... >( Это не про меня! Точно не про меня! И не про знакомых Тельцов...Ща как АбижусЯ! Мне больше про Рыб подходит...
А информация веселая! :) Завтра коллегам отнесу!
 
gg Вторник, 26.02.2013, 17:02 | Сообщение № 459 | Цитата | Ответить






Цитата (2lora)
Вот такой я редкий фрукт (патология мужская от папы, процент тот же 1девочки/1000 мальчики).
так сказать редкий экземпляр
Цитата (zanzarah)
у меня вот снова-девочки..у моих,вероятно,будут мальчики
да хоть кто,лишь бы живы,здоровы были на радость родителям и родным!!!
Цитата (ОльгаК)
председатель сельсовета, машет рукой и приветствует: "Здорово, зоопарк!".

Цитата (cbabanakowa)
друзья сына всегда его спрашивают, это твоя родная мама. Через него иногда спрашивали совета, что к однокурснице в роддом отнести, как гречку приготовить и т.п.
я всегда была сторонником таких отношений-дружественных,как друзья,молодец мама 5+++ hands
 
ОльгаК Вторник, 26.02.2013, 17:07 | Сообщение № 460 | Цитата | Ответить






АЛТАЙ, ау! Как погодка?! У нас с ночи метель, ветер жуткий, холод -24. Прислали штормовое на 2 суток...Забодала эта зима!!!
 
zanzarah Вторник, 26.02.2013, 17:08 | Сообщение № 461 | Цитата | Ответить






Цитата (mamatankista)
это разве не физуха?

ну,я ведь совсем другое имела ввиду..это не прокачка,а тренировка выносливости...
наши вот и сегодня тоже на лыжах ходили..и занимались в классе...готовятся к экзаменам.Рабочек не было.
Цитата (cbabanakowa)
перед отправкой в Камышлов сдал телефон роту.

как же так?обязательное условие?
Цитата (ОльгаК)
И не про знакомых Тельцов..

а про моих очень даже подходит yes прям смеялась,как в точку относительно некоторых товарищей :D
 
gg Вторник, 26.02.2013, 17:08 | Сообщение № 462 | Цитата | Ответить






Цитата (cbabanakowa)
Теперь я понимаю наших мальчишек, которые уже устали болеть. Лечат от одной болезни, а пока сидишь в очереди на прием поймаешь еще не известно что.
у нас седня ходил на ФГДС,но не сделали,т.к. медичка не предупредила тех специалистов,теперь перенесли на 28 число.а еще сказал что у одного солдата при ФГДС обнаружили язву(к тому же и кровоточит что ли),говорят что через месяц комиссуют,вот такие новости от нашего получили,не очень хорошие down
 
zanzarah Вторник, 26.02.2013, 17:09 | Сообщение № 463 | Цитата | Ответить






Цитата (ОльгаК)
У нас с ночи метель, ветер жуткий, холод -24. Прислали штормовое на 2 суток...

мы это уже пережили в выходные..и вчера в Тюмени было...мрак...(((
на завтра тоже штормовое....но тепло вроде должно быть.
 
cbabanakowa Вторник, 26.02.2013, 17:18 | Сообщение № 464 | Цитата | Ответить






Цитата (gg)
если честно,мне кажется что мы родители порой сами балуем своих детей,все на блюдечке,и все на готовое,все пожалуйста,не так ли?

так и есть
Цитата (zanzarah)
как же так?обязательное условие?

Сказали что там могут отобрать чужие, а так лежит выключенный(проверяла) в роте и лежит.
Цитата (gg)
у нас седня ходил на ФГДС,но не сделали,т.к

Мой должен был еще в январе на ФГДС, пролечили таблетками и начали то аппарат сломался, то на 26 февраля, так и не сделали. Когда я там была в госпитале два язвенника дожидались комиссации, а вокруг бронхит, ОРВИ , пневмония.
Цитата (ОльгаК)
У нас с ночи метель, ветер жуткий, холод -24

У нас вроде не холодно, а второй день такой пронизывающий ветер. Ужас просто.
 
gg Вторник, 26.02.2013, 17:25 | Сообщение № 465 | Цитата | Ответить






Цитата (cbabanakowa)
Когда я там была в госпитале два язвенника дожидались комиссации

вот так и сказал наш об этом think

Добавлено (26.02.2013, 17:25)
---------------------------------------------
пока ждут комиссацию там и рукой подать ... >(

 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика