Форум Мать солдата 
Воскресенье, 29.09.2024, 00:56

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612-продолжение
zanzarah Вторник, 26.02.2013, 17:28 | Сообщение № 466 | Цитата | Ответить






Цитата (gg)
обнаружили язву(к тому же и кровоточит что ли),говорят что через месяц комиссуют

с "открывшейся" язвой часто комиссуют...
 
mamulya-23 Вторник, 26.02.2013, 17:29 | Сообщение № 467 | Цитата | Ответить






Цитата (Марта)
А вы что думаете?
Полностью с вами согласна hands
Цитата (gg)
И футбольный мячик...
Потому что у нее
есть любимый мальчик
скопировала,завтра в садике прочитаем yes
 
Aksinja Вторник, 26.02.2013, 17:29 | Сообщение № 468 | Цитата | Ответить






Цитата (zanzarah)
ну вот про готовку,этому же можно и научить...я вот готовить не люблю.....но,надо,так надо.....а если настроение есть,так это вообще еще и с удовольствием..и что угодно можно.
а так...я больше по трудотерапии....вот уборки-это по мне...этим можно и стресс снять и раскачать себя...

ну что Оль!!!Нам нравится !!!БЕРЁМ!!!!!!!!! yes
(я тоже не особо прям готовить люблю,но !Дисциплина и правильное воспитание делают свое дело,мужу нравится моя кухня)
 
za Вторник, 26.02.2013, 17:33 | Сообщение № 469 | Цитата | Ответить






Цитата (Ilora)
Очень жаль, что лиц мужского пола гораздо больше, чем мужчин

Забрало! Я даже знаю почему их мало, потому что с детства под юбкой у матери, а потом под пяткой у жены.Многие отцы подсознательно понимая это потом, спиваются, включают дурака и отходят в сторону, очень не многим удаётся переломить ситуацию в свою пользу и вырастить мужчину а не мужьчинку.Есть такое выражение "Обабился", вот мы и обабливаемся с вашей помощью с детства, под вашу дудку.Настоящие женщины-жёны встречаются редко, в основном те, которые равноправие ставят выше, а равноправия нет и не будет.Есть хорошее русское слово которое превратили в пшик"Замужем", жена всегда на втором плане, это сильный тыл, а вы всё в бой.Где же нежные, любящие женщины, которые могут зделать мужа не просто счастливым, а мужчиной с большой буквы.
 
siloe Вторник, 26.02.2013, 17:46 | Сообщение № 470 | Цитата | Ответить






Цитата (МиЛена7)
Увидела красивую работу! Захотелось с вами поделиться и своим рукоделием. Это мои сыночки.Доделывала, когда старшенький уже в армию попал...
Прикрепления: 0631338.jpg(105Kb)

СУПЕР up

Я завтра выложу свои работы, их фото у меня на рабочем компе.
 
za Вторник, 26.02.2013, 17:49 | Сообщение № 471 | Цитата | Ответить






Цитата (папа1961)
Это каждый призыв такие мальчишки есть,вены вскрывают-чтобы рядом кто был,прыгают из окон-чтобы не высоко и в бега подаются.......хитрят и всякими способами стараются избежать службы в армии.....тут психологам не початый край работы ,ведь многие и не понимают что это не игра и второй попытки(перезагрузки)не будет.....у многих бывают проблемы с адаптацией и вхождением в коллектив.........в наше время такого не было, все мы были в пионерских лагерях, а кто-то и спортивных и практический все безболезненно вливались в новые коллективы.......а сейчас многие не только в лагерях, так и в садиках то не были, а воспитывались бабушками и дедушками...

Даже знаю почему, т.к. сам пытаюсь здоровье поднять, не зря говорят "что ешь из того и состоишь" на сто процентов теперь на своём опыте могу сказать"так и думаешь" до этого доводит мёртвая пища,а если взять модифицированую из нефти и т.д. так она вообще приводит к перерождению человека в киборга. Я в школе сочинения писал, в три строчки, да и года два назад, особым письмом не отличался, а теперь своим светлым мыслям поражаюсь,извините себя хвалю.А всего лишь надо быть ближе к природе, а она поможет.Постоянно при случае спрашиваю,где жарят, варят,жгут, в Аду, вот мы поедая варёное, жареное, жжёное и создали Ад на земле, мне об этом ещё бабушка говорила, умные были люди, ели то только травки, да овощи, и были ближе к создателю а попросту к Господу.Он т.е. создатель нас в обиду не даст, только одно условие, надо отдать ему свои пороки.
 
Mary-k Вторник, 26.02.2013, 17:50 | Сообщение № 472 | Цитата | Ответить






МиЛена7, Вау. Вот это портрет( я о сыночках). Супер.
 
Olja Вторник, 26.02.2013, 17:55 | Сообщение № 473 | Цитата | Ответить






Всем привет :)

Цитата (Калинка2009)
На счет моей проблемы, вернее не моей, а сына (с глазами), решила с ним посоветоваться, прежде чем идти к юристу, сказал никуда не ходи, отслужу, и приду, а потом к врачу и схожу, вот так!

удачи вашему сыну!
Цитата (cbabanakowa)
Это вам от меня.

прелесть какая, у меня вот терпения не хватает а такие вещи...
Цитата (МиЛена7)
Захотелось с вами поделиться и своим рукоделием.

ух ты! Вот это супер! Я в восторге up
Цитата (gg)
вот такие новости от нашего получили,не очень хорошие

здоровья сыну, пусть у него все будет хорошо!
 
za Вторник, 26.02.2013, 17:57 | Сообщение № 474 | Цитата | Ответить






Цитата (МиЛена7)
такие дети думают только о себе.

О себе тоже не думают, они просто слабы поэтому сломлены,дух сломлен.Одухотворённых стало мало,вспомните дедов своих, насколько надо быть сильными духом, чтоб встать под огонь пулемётов, когда на глазах у тебя, гибнут друзья. Войну для России несколько раз искусственно создавали, чтоб таких людей убрать, вот и получаем результат, нескольких таких чисток войной.Русский человек всегда отличался от остальных, сильным духом, да и только у него он есть, поэтому нас ни кто и не победил.Но зашли с другой стороны и вот, где дух то ау ау...
 
cbabanakowa Вторник, 26.02.2013, 18:01 | Сообщение № 475 | Цитата | Ответить






ДЕМБЕЛЬСКИЙ НОВЫЙ ГОД


 
sapphire Вторник, 26.02.2013, 18:03 | Сообщение № 476 | Цитата | Ответить






Цитата (МиЛена7)
ну, фотку загрузила в спец. программу, компьютер мне схему выдал. Только это первая моя такая работа, наверное и последняя, времени нет, вышивала пока находилась в декретном отпуске ( у нас еще доченька 1.8 годиков)

Здорово! Красота какая!
 
gg Вторник, 26.02.2013, 18:08 | Сообщение № 477 | Цитата | Ответить






Цитата (za)
Где же нежные, любящие женщины, которые могут зделать мужа не просто счастливым, а мужчиной с большой буквы.
ну это как сам себя поставишь ;)
Цитата (Olja)
здоровья сыну
спасибки и вам не ggl хворать!

Добавлено (26.02.2013, 18:08)
---------------------------------------------

Цитата (cbabanakowa)
Дед Мороз был бы криком контужен...
Но к солдатам он вряд ли зайдет...
А мы, чокаясь, пили из кружек
За наш Новый, за дембельский, Год!!!
пусть этот ДЕМБЕЛЬСКИЙ год пролетит незаметно и без препятствий для всех нас и наших солдат
 
cbabanakowa Вторник, 26.02.2013, 18:08 | Сообщение № 478 | Цитата | Ответить






Девочки, спасибо за награды.
 
ОльгаК Вторник, 26.02.2013, 18:08 | Сообщение № 479 | Цитата | Ответить






Что-то тишина на форуме: есть вести с почты? Водили наших солдатиков тудЫ? Кстати, выяснила, почему на почте постоянно исправляют ПорошинО на ПорошинА: населенный пункт Камышловского района - деревня Порошина. Эту посылку я уже правильно подписала... ;)
 
mamulya-23 Вторник, 26.02.2013, 18:09 | Сообщение № 480 | Цитата | Ответить






Цитата (velena)
"Рыба" по суху не ходит..
я наоборот не склонна к слезам,хотя проблемы по возможности решаю сама yes
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика