Форум Мать солдата 
Четверг, 26.09.2024, 00:20

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612-продолжение-2
olga75 Понедельник, 22.04.2013, 17:25 | Сообщение № 2326 | Цитата | Ответить






Цитата (Emilie)
деньги - вот тема сегодняшней армии..
Деньги- это тема нашей сегодняшней жизни, к сожалению.
 
zanzarah Понедельник, 22.04.2013, 17:26 | Сообщение № 2327 | Цитата | Ответить






Доступно только для пользователей
Цитата (CrazySiny)
"Я хочу с тобой на дембель, ты возьми меня с собою,
Я хочу с тобой на дембель, ты возьми меня с собой!"...

хахахаха )))))))))))))))))))))))))))
Цитата (velena)
это жёстко,хочется чтобы всё было как-то милосерднее что ли...

Когда из-за халатности этого милого парня положат всё отделение....будет не до милосердия...
Я уже так стала писать,потому что слишком милосердно получается....слишком мягко...и с ними там ооооооочень мягко,порой....может поэтому и непонятно ,и не доходит до некоторых,что не шуточки...как наш комбат в первый месяц к солдатикам "Мааааааааааааленькие вы мои......сынооооооочки!!!!!"))) .....очень мило))через пару месяцев эти сыночки стали "втухать",как положено..... yes
Вы сами себя представьте в подобном коллективе..только там полторы сотни МУЖИКОВ....со своими амбициями и характерами,без привычных "ночных прогулок,девок,выпивки,компутеров....".....вот это стресс!!!вот это встряска!!!!!!Да,просто очень хочется,чтоб она либо в нужном направлении головы некоторых развернула,либо укрепила в правильно выбранных целях.
Ёлки ж,ну как раньше-то служили без мамки,на 2 года..к черту на кулички отправляли..и всё..жди письма раз в полгода.... shy
 
МиЛена7 Понедельник, 22.04.2013, 17:27 | Сообщение № 2328 | Цитата | Ответить






Цитата (zanzarah)
Я видела этих "малышей"...к ним мамы часто приезжают....на вид ооооооочень приятные и заботливые женщины..

hands Я вот прям читаю, все мысли мои, только слова разные!
 
qwerty181088 Понедельник, 22.04.2013, 17:35 | Сообщение № 2329 | Цитата | Ответить






Цитата (камри)
Правельные слова - "если вы из Елани-бояться вам больше нечего" !!!

а я эти слова как пугалку и не восприняла, я воспринимаю это как уважуху, т.е. уважение вам и почет.

А про дебаты на эту тему хочется сказать: не судите, да не судимы будете. Во-первых все мальчишки разных возрастов и слава бугу ( и мамам в т.ч. и парням которые учились перед Армией), что наши постарше. Это же разница - 18, 20, 22,25 лет. Во-вторых нельзя о чем то судить, когда не знаешь всех подробностей. И даже зная - нельзя судить, если сам не был в подобной ситуации. я не хочу никого обидеть. Это просто мой жизненный опыт.
 
olga75 Понедельник, 22.04.2013, 17:42 | Сообщение № 2330 | Цитата | Ответить






Цитата (siloe)
у меня такие события, а они с рабочими вопросами

действительно...
 
zanzarah Понедельник, 22.04.2013, 17:47 | Сообщение № 2331 | Цитата | Ответить






Доступно только для пользователей
 
Ameli Понедельник, 22.04.2013, 17:54 | Сообщение № 2332 | Цитата | Ответить






Доброго времени суток! ;)
Спасибо за вкусные рецепты,девочки!Хворост когда-то делала,но,мягко говоря,подзабыла.Есть повод опробовать рецепт,когда к ребятам на вокзал поедем.И про "ленивые"манты понравилось))Все попробуем,воплотим)) yes
Распределились в Юргу.Надеемся,что ребят повезут через Новосибирск. ;) Устроим с дочей операцию перехват-прикорм) ggl
Цитата (zanzarah)
...интуиция-великая веСЧь)

hands Как всегда точна,умна,остроумна!!Здоровья,Оленька,твоему дому и благополучия! ;)
Всем ребятам желаю благополучной доставки-дороги,доброго и быстрого вливания-освоения!оставшимся ребятам здоровья,бодрости духа и оптимизма!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!Мирного всем неба!!!
 
cbabanakowa Понедельник, 22.04.2013, 17:58 | Сообщение № 2333 | Цитата | Ответить






Доброго вечера
Цитата (2lora)
А у меня одни мужчины.


 
galina Понедельник, 22.04.2013, 18:00 | Сообщение № 2334 | Цитата | Ответить






Добрый вечер народ, пречитала ваши сообщения за сегодня..КАК ЖЕ Я ВАМИ ГОРЖУСЬ!!!!!!!!!!!!! и как же часто приходится читать обратное ... Молодцы и вы и ваши пацаны, так и надо , хорошие солдаты получились up up up
 
zanzarah Понедельник, 22.04.2013, 18:01 | Сообщение № 2335 | Цитата | Ответить






Цитата (Ameli)
Распределились в Юргу

знач,все равно далеко от "дома" от еланской ветки не убежите ggl
 
гера Понедельник, 22.04.2013, 18:01 | Сообщение № 2336 | Цитата | Ответить






hands
Цитата (qwerty181088)
а я эти слова как пугалку и не восприняла, я воспринимаю это как уважуху, т.е. уважение вам и почет.

hands
 
LADY-72 Понедельник, 22.04.2013, 18:03 | Сообщение № 2337 | Цитата | Ответить






qwerty181088, вот с Вами я согласна на все 100%... и особенно про разницу в возрасте, все таки 7-5 лет большая разница.... хотя бывают исключения: иногда 18-летний умнее и серьезнее....
 
cbabanakowa Понедельник, 22.04.2013, 18:03 | Сообщение № 2338 | Цитата | Ответить






Цитата (вуф-касл-4-а-27)
УДАЧИ ВАМ "ЕЛАНЦЫ"!!!

Спасибо вам. А как ваш сынок?
 
galina Понедельник, 22.04.2013, 18:08 | Сообщение № 2339 | Цитата | Ответить






Цитата (Ameli)
Надеемся,что ребят повезут через Новосибирск.

а до нас другую дорогу пока не проложили ..все через новосибирск ,даже еслина восток ,то все равно через вас
 
cbabanakowa Понедельник, 22.04.2013, 18:13 | Сообщение № 2340 | Цитата | Ответить






Цитата (камри)
В нашей стране бывает только две погоды

Еще бывает: грязь засохла, грязь замерзла, грязь растаяла.
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика