Форум Мать солдата 
Понедельник, 30.09.2024, 20:20

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612-продолжение-3
ОльгаК Суббота, 08.06.2013, 19:56 | Сообщение № 796 | Цитата | Ответить






Цитата (zanzarah)
По СТС фильм Привидение с Патриком Суэйзи начался

А мне больше "Грязные танцы" нравятся...
 
Mary-k Суббота, 08.06.2013, 20:00 | Сообщение № 797 | Цитата | Ответить






galina, спасибо за рецептик. Я люблб суфле. Вот клубничку раздобуду ... Попробую.
 
ОльгаК Суббота, 08.06.2013, 20:02 | Сообщение № 798 | Цитата | Ответить






Цитата (galina)
1 пачку быстрорастворимого желатина (15 г)

Девочки! Что за быстрорастворимый желатин?
 
zanzarah Суббота, 08.06.2013, 20:09 | Сообщение № 799 | Цитата | Ответить






Доступно только для пользователей
 
ОльгаК Суббота, 08.06.2013, 20:16 | Сообщение № 800 | Цитата | Ответить






Цитата (zanzarah)
Деми Мур))

Смотрели "Алая буква"? Старый фильм, но красиво снятый...
 
папа1961 Суббота, 08.06.2013, 20:17 | Сообщение № 801 | Цитата | Ответить






Женка позвонил и очень нас огорчил.... >( .....его сегодня поймал подполковник из штаба и докопался сначала до бецев ,почему рваные а потом сказал ,чтобы сын предъявил к осмотру карманы!!Ну и забрал телефон и в штабе посмотрел все фотки ,какие у него там были и разбил телефон так, что сын сказал я ничего от него не нашёл ни флешки с фотками ни симки!! >( В итоге все увалы строго запретили а нашим дембелям старшина сказал ,чтобы гражданку и дембельки из каптёрки убирали а то выкинет сам... >( ....вот сын весь на нервах, ругается и не знает что сейчас делать с сумками, где лежит всё приготовленное к дембелю!! think Блин ну что за гады там это офицерьё.......неужели не понимают паразиты что мальчишки то уже почти отслужили!!Мало им того что они с наших пацанов за время службы поимели ,так они ещё в конце выёживаются!!
Все сумки дембелей лежат в каптёрке у Женьки ,вот сейчас проблема куда это всё девать.... >( .....телефон он уже купил новый только симку осталось достать а пока с чужого звонил .....ругается на чём свет стоит!! >( .....вот вроде бы и пожаловаться на него гада в прокуратуру а сказать то нечего, в принципе он прав, телефоны только в определённое время и без фоток, так как часть военная-строевая фоткать нельзя!! think
Вот есть же сволочи среди офицерья!!Блин чтоб пусто было этому подполковнику.......а молодым наука, не таскайте телефоны с собой, в любое время могут проверить содержимое карманов и тогда.... think
 
olga75 Суббота, 08.06.2013, 20:27 | Сообщение № 802 | Цитата | Ответить






Цитата (папа1961)
В итоге все увалы строго запретили а нашим дембелям старшина сказал ,чтобы гражданку и дембельки из каптёрки убирали а то выкинет сам.
А никто там рядышком не живет, чтобы отдать на время сумку с дембелькой на хранение?! think
 
zanzarah Суббота, 08.06.2013, 20:34 | Сообщение № 803 | Цитата | Ответить






Доступно только для пользователей

Добавлено (08.06.2013, 20:34)
---------------------------------------------
Доступно только для пользователей

 
Mary-k Суббота, 08.06.2013, 20:37 | Сообщение № 804 | Цитата | Ответить






Цитата (папа1961)
ни флешки с фотками ни симки!!

Как я вас понимаю. Мой тоже не столько из за телефона и симки расстроился, а то что все фоткии" дембельского альбома" пропали.
Козел этот подполковник! Пожвловаттся на него вышестоящим, а докапаться всегда можно найти к чему было бы желание. У меня на всех наших начальников компромат собирается :) .
Удачи в решении этой проблемы вашему солдатику. Да неприятный инцендент. Ничего, земля то круглая, оно еще отрыгнется подполковнику. И у вас еще 26 дней обдумывания плана мести :)
 
папа1961 Суббота, 08.06.2013, 20:51 | Сообщение № 805 | Цитата | Ответить






Я уже и телефончик военной прокуратуры нарыл и начальника ихнего...
Военная прокуратура Барнаульского гарнизона

Руководитель:
Зайцев Вячеслав Владимирович

Контактная информация:
656059, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Партизанская, д. 71
8 (3852) 36-70-33
Женьке сказал что когда приедет, тогда только с ними будем разбираться!!А сейчас надо по тихому дослужить и домой вернуться живым и здоровым!!

Добавлено (08.06.2013, 20:51)
---------------------------------------------
Да блин меня больше всего бесит то что этот гад оказывается наш земляк и жил неподалёку от нас.... think .....он как посмотрел у Женьки военник так сам с ехидной усмешкой и сказал что вот мол земляк!!!В гробу бы таких земляков видать......прости меня Господи за такие слова!!

 
мадам-с Суббота, 08.06.2013, 20:51 | Сообщение № 806 | Цитата | Ответить






Цитата (zanzarah)
Немного позитива дембелям...

dance hands cry
 
Ameli Суббота, 08.06.2013, 20:59 | Сообщение № 807 | Цитата | Ответить






ВЕЧЕР ДОБРЫЙ и доброго времени суток,дорогие!
zanzarah, Спасибо,милая!
Цитата (olga75)
Не , все, начинаю любить!
Сразу столько вопросов непорочных возникает и догадок!..Прямо суперЭКСТРЕННОЕ "полюбление"!..В общем,срочно МИР+ДРУЖБА+ПОНИМАНИЕ!!! yes
Уже можно сказать две недельки!!!! ggl ;) Всего хорошего!!!!!
Цитата (olga75)
Подушку купила, швабру новороченную, а вспомнила у меня же еще новоселье .
У меня мысли опять веселые!это сыну подарки??чтоб на новой подушке с навороченной "шваброй" было б веселей новоселье+дембель отмечать)))) ggl
Цитата (Mary-k)
в грязи микробы не живут )
Фигня не в ясельках. Иногда послушаешь или почитаешь что они там хомячат, думаешь а туалетов на всех хватит ?
yes yes :)
Цитата (zanzarah)
фильм Привидение
один из любимых)))
 
Мотя Суббота, 08.06.2013, 21:02 | Сообщение № 808 | Цитата | Ответить






Цитата (папа1961)
так они ещё в конце выёживаются!!

В наш призыв что то похожее было с дембелями в Самаре...там всю гражданку реквизировали,в которой парни домой собирались и дембельки тоже.....поновой высылали и покупали.....и самое противное было то что потом свои вещи(гражданские) они видили на некоторых кадрах.... down И расслаблятся в армии нельзя до крайней точки....Мой это на себе почувствовал за пару дней до дембеля со стороны камбата...Который и старше то моего всего на пару лет......а унизить ох как захотелось....хорошо его все дембеля сержанты из роты поддержали и все вместе отдувались...... think
Моя старенькая верующая бабушка говорила:"Ты пожелай обидчику здоровья и счастья, а Господь знает ЧТО ему дать»....Спокойствия вам....наберитесь терпения для рывка..До ДМБ.........
Цитата (папа1961)
.его сегодня поймал подполковник из штаба и докопался сначала до бецев
И вот это "докопался до рваных берцев" очь нравится мне >( Выдайте новые взамен, а не карманы выворачивайте,не в кармане же у него новые не рваные берцы... think
 
zanzarah Суббота, 08.06.2013, 21:08 | Сообщение № 809 | Цитата | Ответить






Цитата (Мотя)
всю гражданку реквизировали,в которой парни домой собирались и дембельки тоже.....по новой высылали и покупали.....и самое противное было то что потом свои вещи(гражданские) они видели на некоторых кадрах....

((((((((((((((((((((((((( противно действительно....
 
budjara Суббота, 08.06.2013, 21:08 | Сообщение № 810 | Цитата | Ответить






Цитата (Мотя)
И вот это "докопался до рваных берцев" очь нравиться мне Выдайте новые взамен, а не карманы выворачивайте,не в кармане же у него новые не рваные берцы..

Аппппсалютно согласен!!!
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика