Форум Мать солдата 
Воскресенье, 05.05.2024, 00:46

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, Mamapaula  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Восточный военный округ » Вятское-на Амуре Хабаровский край В/ч 30763 » В\ч 30763 Вятское-на Амуре Хабаровский край (В\ч 30763 Вятское-на Амуре Хабаровский край)
В\ч 30763 Вятское-на Амуре Хабаровский край
alevtina Вторник, 13.11.2012, 17:33 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить






Телефон для связи с частью (4212) 49 74 30

Доступно только для пользователей
Вот адрес нашей части-Хабаровский край,Хабаровский район,п.Вятское-на-Амуре,воен.часть 30763,индекс-680525 ( указывайте номер батальона и роты )
Адрес части 30763 в Хабаровске
680041 г.Хабаровск,пос.Красная Речка,пер.Кедровый,6.Рота...
 
cvkorn01 Среда, 30.11.2016, 08:48 | Сообщение № 6871 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 23
Награды: 2
Репутация: 0
Город: Омск
Статус: Отключен
NatashaNV15,
Поздравляю!
А у нас все только начинается...
 
ilanka Среда, 30.11.2016, 09:28 | Сообщение № 6872 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 27
Награды: 4
Репутация: 2
Город: Красноярск
Статус: Отключен
NatashaNV15, Наталья, поздравляю! Это счастье, это праздник!
А нам-то да... Мой еще не распределенный, в Красную речку точно не попал, куда пойдет или не понял, или не знает. Звонил позавчера- говорит тепло, обувь зимнюю дали, кормят ОЧЕНЬ хорошо. Ну ОЧЕНЬ!!! Он малоежка, ему второе и салат- страшный перекорм.
cvkorn01, Светлана, вам привет тоже! Уже знаете куда ваш пойдет служить?
Цитата sidegova ()
ilanka, Людмила,сын спокоен-здорово!!! Это самое главное!!! они первое время,тоже друг друга поддерживают(да и всегда) ведь сплочённость в любом деле только плюс!!! не пугайтесь если услышите от них первый отзыв о командирах-что ,они не адекватные и орут матом......я после такого вообще в шоке была((( спасибо моей маме,быстро меня в чувства привела))) объяснив-они там все ребята разные,кто-то с первого раза команду,приказ понял,а кому-то через мат и пилюли доходит,что бы был порядок их в строгости держат!!!......и ведь правда не отдыхать приехали,а службу нести. Вот такие маленькие нюансы,я думаю ребята сами всё поймут,самое главное не паникуйте,часть очень хорошая,без перегибов!!!

Анастасия, спасибо за поддержку! Специально сына спросила, строгие командиры или нет, говорит нормальные. Ну понятно, не особо-то пугать будет, если что))) У меня муж- ВДВ служил. Он иногда ТАК дома командует, что не удиваят его никакие командиры. nono


 
cvkorn01 Среда, 30.11.2016, 12:01 | Сообщение № 6873 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 23
Награды: 2
Репутация: 0
Город: Омск
Статус: Отключен
ilanka,

Здравствуйте, Людмила.
Сын пока не знает куда попадет.
Надеюсь, когда в след.раз позвонит, будет уже какая-то определенность.
 
Тарсирина Среда, 30.11.2016, 12:02 | Сообщение № 6874 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 3
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Отключен
Позвонил мой внук вчера. Был пару дней в медсанбате с температурой.
Говорит, у них там героическая женщина служит. Была в горячих точках, вытаскивала ребят из БТР, имеет ранения.
Странно, очень боялся армии, а после такой информации наоборот успокоился и настроился на службу.
Насчет кормежки тоже сказал, что кормят очень хорошо, но очень хочется сладенького... Чай и кофе без сахара.
В казарме тепло. Хочет попасть на Красную речку, но вроде бы нет.
Четвертого присяга, потом их всех раскидают.
Ждем номера роты и запасаемся конфетами up


 
ilanka Среда, 30.11.2016, 12:18 | Сообщение № 6875 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 27
Награды: 4
Репутация: 2
Город: Красноярск
Статус: Отключен
Тарсирина, а я решила не посылать посылок. Раз магазин есть, сам купит, так быстрее будет. Ну если только что-то, чего там совсем нет... Вроде, кого на Красную речку, уже отобрали. Да и хорошо, все-таки там такие нагрузки.

Добавлено (30.11.2016, 12:18)
---------------------------------------------
cvkorn01, Светлана, да по сути, без разницы, куда попадет, лишь бы там хорошие отношения с сослуживцами сложились, взаимовыручка была, порядок. Тогда везде будет легче, спокойно отслужат, я так думаю. :)


 
sidegova Среда, 30.11.2016, 14:02 | Сообщение № 6876 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 198
Награды: 13
Репутация: 25
Город: Кемерово
Статус: Отключен
Девочки,всем добрый вечер!!! NatashaNV15, Наталья,с возвращением домой поздраляю))))!!! cvkorn01, Светлана,приветствуем вас на нашем форуме!!общайтесь,легче будет))
Цитата ilanka ()
У меня муж- ВДВ служил. Он иногда ТАК дома командует, что не удиваят его никакие командиры.
Людмила,так это ж здорово!!! значит сыну,уже смог о многом рассказать и подготовить к Армии))) up

Добавлено (30.11.2016, 14:02)
---------------------------------------------
Тарсирина, Ирина Владимировна,наш тоже по прибытию в часть сразу с температурой в медчасть попал,почти неделю был,акклиматизация идёт

Цитата Тарсирина ()
Странно, очень боялся армии, а после такой информации наоборот успокоился и настроился на службу.
Вообще,молодец!!! какой настрой будет,так и служба пройдёт!!! мы всегда сыну говорили-прояви все свои таланты))) покажи себя,тебя заметят и отметят))


 
kameron2003 Среда, 30.11.2016, 14:07 | Сообщение № 6877 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Город: вятское
Статус: Отключен
Девочки,передумали ехать на поезде и сегодня купили сыночку билет на самолёт!!!!ура,ура 10 декабря обниму своего сыночка!!!спасибо всем за поддержку и советы!!!!!
 
mira-vlad Среда, 30.11.2016, 16:01 | Сообщение № 6878 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 183
Награды: 11
Репутация: 18
Город: Новокузнецк
Статус: Отключен
Всем, здравствуйте!
kameron2003, Ну и молодцы, что решили самолётом. Только пусть возьмёт ВПД. Его надо будет сдать,
это будет подтверждением, что проезд не оплачен дважды. В военкомате спокойно возмещают затраты на проезд. Удачной вам дороги!
Светлана, а 4 инженерный батальон не наш. В 4 ИБ есть сапёрная рота. Но так же и техническая, и дорожная, и рота управления. А в нашем Инженерно-саперном батальоне только сапёрные роты и рота заграждений. Значит ваш не в нашем батальоне. Но 4 ИБ тоже очень хороший. У Насти сын там служил.
Мой тоже говорит, что 4 ИБ считается хорошим. Комбат там правильный.

А Настя права. Проявлять себя надо. Командиры любят активных и исполнительных. Мой даже грамоту
привез. Сказал, что очень многим кемеровским дали: кому грамоту, кому благодарность, кому благодарственное письмо родителям за воспитание хорошего сына. И характеристику дают хорошую.
Она пригодиться при поступлении в учебное заведение или при устройстве на работу. У моего в характеристике написано: рекомендован для поступления в военный ВУЗ. А начиналась служба тоже с медсанчасти.


 
kameron2003 Среда, 30.11.2016, 17:39 | Сообщение № 6879 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Город: вятское
Статус: Отключен
mira-vlad,а что это такое впд?
 
FenixR Среда, 30.11.2016, 20:10 | Сообщение № 6880 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 11
Награды: 4
Репутация: 2
Город: UFA
Статус: Отключен
Воинские перевозочные документы

 
mira-vlad Четверг, 01.12.2016, 16:26 | Сообщение № 6881 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 183
Награды: 11
Репутация: 18
Город: Новокузнецк
Статус: Отключен
Всем, здравствуйте!
kameron2003, Да, правильно, ВПД - это воинские перевозочные документы. Их выдают в части.
На их основании в кассах ЖД или АВИА приобретаются билеты на проезд. Бесплатно. То есть ВПД в
кассе забирают и выдают билет. Но у вас билет (я поняла так) уже есть. А авиабилет вы ему купили,
или часть? Если вы, то пусть выпишет ВПД хоть на поезд. Главное доказать, что он ехал на свой счёт.
А потом в военкомате напишет заявление: прошу возместить проезд. И приложит билет и неиспользованный ВПД.


 
FenixR Пятница, 02.12.2016, 13:05 | Сообщение № 6882 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 11
Награды: 4
Репутация: 2
Город: UFA
Статус: Отключен
Здравствуйте!
У наших новобранцев всё хорошо) Тем, кто кашляет, командир раздает таблетки. Каждый день дают лук, чеснок, сало. Если ваш сынок не позвонил, то наверняка был в магазине. Пока группа ребят ходила за покупками, оставшимся раздали телефоны на час. Это мне сын сказал, ему д.б.принести шоколадку (2 себе заказываешь, 1-курьеру). Каждый день перед отбоем осмотр роты на наличие-отсутствие синяков. Если что, - "разбор полётов". Если такие порядки будут в батальоне, роте, взводе куда распределят после присяги, то всё будет в порядке) (простите за тавтологию)). Ребят возили на стрельбище. Муж удивился, присяги-то ещё не было! Куда распределят не знает. С нетерпением ждём воскресенья! А сколько в части батальонов и какие, кто-нибудь знает?


 
cvkorn01 Воскресенье, 04.12.2016, 16:26 | Сообщение № 6883 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 23
Награды: 2
Репутация: 0
Город: Омск
Статус: Отключен
FenixR,

Лиана
Спасибо за информацию.
Вчера так и не дождались звонка.
Переживаем, но стараемся сильно не волноваться.
Знаем, раз не позвоним, значит на то есть причина.
Еще раз спасибо. ;)

Добавлено (02.12.2016, 13:50)
---------------------------------------------
*Не позвонил.

Добавлено (04.12.2016, 16:26)
---------------------------------------------
Кто-нибудь был на присяге?

 
SVETA-ALEX20 Воскресенье, 04.12.2016, 19:18 | Сообщение № 6884 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 13
Награды: 2
Репутация: 2
Город: Кинель
Статус: Отключен
Мой солдат сказал, что на присяге было очень мало родителей(((((всем далеко, распределили моего в 4 батальон, рота саперов.

 
ilanka Воскресенье, 04.12.2016, 19:58 | Сообщение № 6885 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 27
Награды: 4
Репутация: 2
Город: Красноярск
Статус: Отключен
Всем привет! Мой позвонил после присяги. Говорит, много фоток сделали, обещали на диске прислать, тем кто согласился. Накормили их сегодня повкусней( тут же добавил, что обычно тоже нормально). Пока разговаривали, слышала, что очень много кашляют ужас, мой тоже сопливит и кашляет. Лук, чеснок и сало да, дают. Настроение нормальное, надеюсь на хорошее.

Добавлено (04.12.2016, 19:55)
---------------------------------------------
cvkorn01, позвонил ваш? Не переживайте, мой не успевал зарядить телефон, брал у ребят, вставлял симку, в общем целая эпопея была,- не очень то у них время есть. Телефоны забрали, теперь говорит только дважды в неделю будет звонить!

Добавлено (04.12.2016, 19:58)
---------------------------------------------
Поздравляем парней наших с присягой! hands


 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Восточный военный округ » Вятское-на Амуре Хабаровский край В/ч 30763 » В\ч 30763 Вятское-на Амуре Хабаровский край (В\ч 30763 Вятское-на Амуре Хабаровский край)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика