Форум Мать солдата 
Суббота, 22.11.2025, 15:40

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
Алейск в/ч 41659
мадам-с Среда, 14.11.2012, 21:01 | Сообщение № 6646 | Цитата | Ответить






Quote (папа1961)
ну бог здоровьем не обидел че бы и не помочь!

Скажите,что там всё-таки устают,потаскай-ка целый день.Во сколько работу заканчивают?
 
мама-и-папа Среда, 14.11.2012, 21:02 | Сообщение № 6647 | Цитата | Ответить






а я так хотела всем-всем-всем повысить репутацию за любовь, за верность , за доброту и добрые слова, а мне ответили: только через час think ПОЭТОМУ: ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ ГОВОРЮ СПАСИБО ЗА ДОРЫЕ СЛОВА, ЗА ТО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ, ЗА ТО, ЧТО ЛЮБИТЕ СВОИХ СЫНОВЕЙ, ЗАБОТИТЕСЬ ОНИХ, ПЕРЕЖИВАЕТЕСЬ И ВОЛНУЕТЕСЬ, ОПЕКАЕТЕ И ЗАБОТИТЕСЬ О НИХ, ЗА ТО, ЧТО ПОМОГАЕТЕ ТЕМ, КОМУ ТРУДНО!!!!!!!!!!!! В ОБЩЕМ, Я ВСЕМ ВАМ ПОВЫШАЮ РЕПУТАЦИЮ НА 10000, И ВРУЧАЮ ВСЕМ НАГРАДЫ САМЫЕ ПОЧЕТНЫЕ И САМЫЕ ВЫСОКИЕ!!!!!!!!!!ВОТ! up СПОКОЙНОЙ НОЧИ, МОИ ХОРОШИЕ! hands hands hands hands
 
Ляля Среда, 14.11.2012, 21:02 | Сообщение № 6648 | Цитата | Ответить






Quote (мама-и-папа)
смотрите, какая красота!

Волшебно! А в жизни, наверное, еще красивее! Хотелось бы увидеть :)

Quote (мадам-с)
У нас интересная страничка,три четвёрочки.

Ага)) Мне она прям нравится! Разговорчивые мы :)
Quote (lneks)
Сейчас к слову пошаманим буду относится очень серьёзно, может случай а может.....до сих пор в шоке!!!

Чудеса случаются :) И наши мысли материальны :)
 
папа1961 Среда, 14.11.2012, 21:05 | Сообщение № 6649 | Цитата | Ответить






Мамочки -дамочки не волнуйтесь всем позвонят..... yes ....служба у них.... nono ...дисциплина.....а так все хорошо, морозов нет , кормят хорошо..... че солдату еще надо тепло и сытно!!! yes
 
мамуся Среда, 14.11.2012, 21:05 | Сообщение № 6650 | Цитата | Ответить






Quote (lneks)
Сейчас к слову пошаманим буду относится очень серьёзно, может случай а может.....до сих пор в шоке!!!

Мамочки,не знаю как у вас здесь было раньше,мы на тадж. веточке всегда шаманили на звоночек,на выздоровление,на погоду хорошую!Вы знаете,ПОМОГАЛО ЖЕ!!!Это скорее всего связано с нашими мыслями,говорят ведь мысли материализуются!
Я уже смеялась как то,говорю скоро на тадж. веточке начнется охота на ведьм,теперь и на Алейской тоже!
 
Ляля Среда, 14.11.2012, 21:08 | Сообщение № 6651 | Цитата | Ответить






Quote (мама-и-папа)
ПОЭТОМУ: ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ ГОВОРЮ СПАСИБО ЗА ДОРЫЕ СЛОВА, ЗА ТО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ, ЗА ТО, ЧТО ЛЮБИТЕ СВОИХ СЫНОВЕЙ, ЗАБОТИТЕСЬ ОНИХ, ПЕРЕЖИВАЕТЕСЬ И ВОЛНУЕТЕСЬ, ОПЕКАЕТЕ И ЗАБОТИТЕСЬ О НИХ, ЗА ТО, ЧТО ПОМОГАЕТЕ ТЕМ, КОМУ ТРУДНО!!!!!!!!!!!! В ОБЩЕМ, Я ВСЕМ ВАМ ПОВЫШАЮ РЕПУТАЦИЮ НА 10000, И ВРУЧАЮ ВСЕМ НАГРАДЫ САМЫЕ ПОЧЕТНЫЕ И САМЫЕ ВЫСОКИЕ!!!!!!!!!!ВОТ! up СПОКОЙНОЙ НОЧИ, МОИ ХОРОШИЕ!

мама-и-папа, это вам огромное спасибо! Вы прям излучаете светлые, позитивные эмоции, нам помогаете думать о хорошем hands hands hands hands hands ВАМ огромное спасибо!!!!
Добрых снов :)
 
папа1961 Среда, 14.11.2012, 21:09 | Сообщение № 6652 | Цитата | Ответить






Quote (мадам-с)
.Во сколько работу заканчивают?

До трех седня работали .......Ну немного подустают ,так молодые ведь, немного отдохнут и опять свежие и бодрые..... yes
Фильмы мой с нета скачивает, до полуночи смотрит потом засранец... yes
 
Ляля Среда, 14.11.2012, 21:12 | Сообщение № 6653 | Цитата | Ответить






Quote (мамуся)
чке всегда шаманили на звоночек,на выздоровление,на погоду хорошую!Вы знаете,ПОМОГАЛО ЖЕ!!!Это скорее всего связано с нашими мыслями,говорят ведь мысли материализуются!

Да-да :) Поэтому стараемся думать только о хорошем

Quote (мамуся)
Я уже смеялась как то,говорю скоро на тадж. веточке начнется охота на ведьм,теперь и на Алейской тоже!

Ой, это не мы

Добавлено (14.11.2012, 21:12)
---------------------------------------------

Quote (папа1961)
Фильмы мой с нета скачивает, до полуночи смотрит потом засранец... yes

Ну хоть какое-то развлечение :) Хотя спать-то тоже нужно nono
 
мадам-с Среда, 14.11.2012, 21:12 | Сообщение № 6654 | Цитата | Ответить






Сегодня написали больше 10страниц,здорово!УУУУУУУУУУУУх,я спать,что-то рано начала уходить,на след.неделе всю неделю в отпуске,дочь с Москвы приезжает тоже в отпуск на неделю,буду сидеть допоздна.Спокойной ночи,кто спать!!!!!!!!Добрых снов!!!!
 
папа1961 Среда, 14.11.2012, 21:13 | Сообщение № 6655 | Цитата | Ответить






Quote (Ляля)
Ой, это не мы

А шаманить любим!!!!


 
Ляля Среда, 14.11.2012, 21:15 | Сообщение № 6656 | Цитата | Ответить







Желаю всем приятных снов
И пусть завтрашний день будет богат на звонки!

Добавлено (14.11.2012, 21:15)
---------------------------------------------

Quote (мадам-с)
на след.неделе всю неделю в отпуске,дочь с Москвы приезжает тоже в отпуск на неделю,

Вам будет хорошая компания и поддержка :) И дни быстро пробегут :)
 
lneks Среда, 14.11.2012, 21:16 | Сообщение № 6657 | Цитата | Ответить






Как хорошо у нас на веточке,как не охота уходить,но ночь берёт своё завтра с утра на работу всем спокойной ночи!!!Пусть у наших ребят всё будет хорошо!!

 
папа1961 Среда, 14.11.2012, 21:24 | Сообщение № 6658 | Цитата | Ответить






Ляля, lneks, У вас уже очень поздно, спокойной ночи вам!!!
 
мамуся Среда, 14.11.2012, 21:30 | Сообщение № 6659 | Цитата | Ответить






Quote (мадам-с)
Спокойной ночи,кто спать!!!!!!!!Добрых снов!!!!

До встречи на форуме!!!
Я тоже бай-бай пойду!
 
папа1961 Среда, 14.11.2012, 21:34 | Сообщение № 6660 | Цитата | Ответить






Форум спи спокойной ночи дембель стал на день короче!!!
Всем здоровья и удачи и звонков с Алейской части!!!

 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2025
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика