|
|
Алейск в/ч 41659
|
|
|
nikita2245 |
Четверг, 15.11.2012, 09:14 | Сообщение № 6661 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Ляля) Сказал, что от их батальона (вроде бы) 6 ребят только отправили в Таджикистан А Вашего не отправили? Он в Аллейски сейчас?
|
| |
| |
|
nikita2245 |
Четверг, 15.11.2012, 09:37 | Сообщение № 6662 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Ляля) У них мало кого отправляют А у них это где? А каких он войсках у Вас?
|
| |
| | |
|
nikita2245 |
Четверг, 15.11.2012, 09:51 | Сообщение № 6664 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (мама-и-папа) когда дальше путь-дорожка? что говорят? чем кормят ребят - рассказывал Сынок? Ещё толком не знает, но говорят, что 17. Едят свой поёк. Сутки стоял в наряде, поспал правда 4часа. Поговорили очень быстро, боится спалиться, в Аллейске 3 телефона ушло. Когда к электричке ходили, четвёртый унесли, говорю-береги, а то там без связи будешь. Вот наверно и старается, берегёт.
|
| |
| |
|
мама-и-папа |
Четверг, 15.11.2012, 09:59 | Сообщение № 6665 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (nikita2245) в Аллейске 3 телефона ушло ни фига себе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! слов других нет!!!!!!!!!!!!!!!значит и там не все так шоколадно, как здесь пишут!!!!!!!!!!!!!а я-то все думаю, почему мне сын категорически запрещает и телефон присылать и деньги. каждый раз говорит - подожди, устаканится, тогда............. видимо, в разных батах и ротах по-разному он и звонит-то редко-редко - телефона у него же нет
Добавлено (15.11.2012, 09:59) --------------------------------------------- ну держитесь тогда, пусть уж лучше шифруется или звонит пореже. у них все там по расписанию, и значит, все в порядке!!!!!!!!!!!!!! не волнуйтесь!
|
| |
| |
|
Ляля |
Четверг, 15.11.2012, 10:03 | Сообщение № 6666 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (мама-и-папа) они, может, не всегда отображаются, типа как секретные? ;) Под спойлером видят не все) Поэтому информация не для всех глаз) Quote (nikita2245) Вот наверно и старается, берегёт. Правильно, пусть бережет. Он ему еще очень пригодится! Quote (мама-и-папа) ни фига себе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! слов других нет!!!!!!!!!!!!!!!значит и там не все так шоколадно, как здесь пишут!!!!!!!!!!!!! Скажем так: везде есть нечистые на руку люди. Но в Алейске не так повсеместно это встречается.
|
| |
| | |
|
nikita2245 |
Четверг, 15.11.2012, 10:11 | Сообщение № 6668 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Ляля) сын категорически запрещает и телефон присылать и деньги А он у Вас сколько уже служит? Он поехал без телефона? мы сразу дали с собой и потом ещё два в Аллейск привозили, живём не далеко 250 км от Аллейска. А вот теперь далековато будет...
|
| |
| |
|
мама-и-папа |
Четверг, 15.11.2012, 10:16 | Сообщение № 6669 | Цитата | Ответить |
|

| а так?
Добавлено (15.11.2012, 10:12) --------------------------------------------- Ляля, чтоб я долго сама не копалась, девочка моя, подскажи как в спойлер засекретиться?
Добавлено (15.11.2012, 10:16) --------------------------------------------- Quote (nikita2245) А он у Вас сколько уже служит? Он поехал без телефона? служит с июля, телефон в Елани увели........... или сержы не отдали - не говорит, сказал только что без телефона. телефон был самый простой-наипростейший - в военкомате выдали...... свой он сразу вернул домой.... ну не знали мы что такое в армии творится........... телефон он сначала не сдавал, а я ему сказала(вот ведь глупая и привыкшая к порядку) что раз положено - надо сдавать.................... ну вот и сдал, больше уже эту звонилку и не получил................ до дому 2500 км, приехать и хотелось бы, но как-то решили на семейном с ним совете - не поедем - далеко
|
| |
| |
|
nikita2245 |
Четверг, 15.11.2012, 10:22 | Сообщение № 6670 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (мама-и-папа) служит с июля, телефон в Елани увели А мой служит с конца июня, нам в военкомате никаких телефонов не выдавали, я вообще первый раз слышу, что их выдают. А сейчас он у Вас в Елане?
|
| |
| |
|
мм-0987 |
Четверг, 15.11.2012, 10:23 | Сообщение № 6671 | Цитата | Ответить |
|

| Добрый день1 Quote (мама-и-папа) телефон был самый простой-наипростейший - в военкомате выдали...... У нас такой же тел из коробки ушел. Интересно, кому нужны эти аппаратики в таком количестве?
|
| |
| |
|
Ляля |
Четверг, 15.11.2012, 10:24 | Сообщение № 6672 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (мама-и-папа) Ляля, чтоб я долго сама не копалась, девочка моя, подскажи как в спойлер засекретиться? С удовольствием Вы сначала пишите текст, потом выделяете текст, который хотите скрыть, и нажимаете кнопку "спойлер". Должно получиться)
|
| |
| |
|
мама-и-папа |
Четверг, 15.11.2012, 10:34 | Сообщение № 6673 | Цитата | Ответить |
|

| Ляля, спасибо!ну конечно, это же так просто!со всеми примочками сама разбиралась так быстро, а со спойлером поленилась! :up:
Добавлено (15.11.2012, 10:34) --------------------------------------------- nikita2245, мы из Елани приехали в октябре в Алейск большой-пребольшой компанией!!!!!!!! вот уж второй месяц пошел нашей службы здесь!
|
| |
| |
|
Ляля |
Четверг, 15.11.2012, 10:41 | Сообщение № 6674 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (nikita2245) А он у Вас сколько уже служит? Он поехал без телефона? мы сразу дали с собой и потом ещё два в Аллейск привозили, живём не далеко 250 км от Аллейска. А вот теперь далековато будет... Он с июля месяца служит, как попал в Алейск, так там и остается. Телефон у него свой был, сдавал его, а на присягу еще один привезли, чтоб можно было всегда при себе держать. Так и служит. Ему в военкомате 2 симки специальные выдавали, а про телефоны я ничего не слышала.
Quote (мм-0987) Интересно, кому нужны эти аппаратики в таком количестве? Потом их особо предприимчивые продают другим за деньги. Мини-бизнес.Добавлено (15.11.2012, 10:41) ---------------------------------------------
Quote (мама-и-папа) Ляля, спасибо! Не за что Мне не сложно
|
| |
| |
|
мама-и-папа |
Четверг, 15.11.2012, 11:01 | Сообщение № 6675 | Цитата | Ответить |
|

|  Добавлено (15.11.2012, 10:59) --------------------------------------------- нам и телефоны выдали и симки с ежемесячным платежом 40 руб от нашего правительства Республики, и разного рода памятки со всеми телефонами прверяющих органов-прокуратур, военкомов! в общем, я считаю, что на фоне тех регионов, где солдатам не дали ничего-это большой плюс! и забота о солдатах! Добавлено (15.11.2012, 11:01) --------------------------------------------- я считаю, что на местах уже творится то, что творится.... всех и вся проверить сразу невозможно, да и прверяльщики знаете какие бывают:им тоже кушать хлеб с маслом и икрой хотца!
|
| |
| |
|