|
Алейск в/ч 41659
|
|
|
Illen |
Пятница, 30.11.2012, 11:41 | Сообщение № 8131 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (zyxxxx) У вас все в прошлом, все пережито и все волнения пройдены.. А может все только начинается? Приход с армии, устройство на работу и вся остальная жизнь... Удачи вам! Вам счастья, здоровья. У вас всё только начинается... Удачи вам!!! Quote (liliya) Illen день встречи наверное самый волнительный за год службы, стол уже накрыли? вкусненькое приготовили? Поздравляю!!!!!!!!!!!!!! Приготовила. Приедет, наверное, ночью. Приглашать гостей будем в субботу. Quote (Ляля) Illen, это для вас! Красота! Неотразимая!!!
|
| |
| |
|
Illen |
Пятница, 30.11.2012, 11:45 | Сообщение № 8132 | Цитата | Ответить |
|

| Позвонил сынок. Готовят документы. Не дождаться.
|
| |
| |
|
Elena38 |
Пятница, 30.11.2012, 11:47 | Сообщение № 8133 | Цитата | Ответить |
|

| Добрый день всем!=) vesna2013, Здравствуйте с комендантской никуда не переводят! Еще как переводят!
|
| |
| |
|
мамуля |
Пятница, 30.11.2012, 12:01 | Сообщение № 8134 | Цитата | Ответить |
|

| От нас до Алейска 2200 км. И младшего забрали в другую сторону за 2100 км.
|
| |
| |
|
крупнова |
Пятница, 30.11.2012, 12:11 | Сообщение № 8135 | Цитата | Ответить |
|

| Милая- Illen - Вы сегодня самая счастливая мама на всем белом свете! Пусть у Вас и Вашего сыночка будет все отлично! А мы будем терпиливо ждать своих любимых солдатиков и делить с ними все их трудности.
|
| |
| |
|
vesna2013 |
Пятница, 30.11.2012, 12:20 | Сообщение № 8136 | Цитата | Ответить |
|

| Elena38, ну не знай мои друзья там сейчас службу проходят,их никуда не отправили. Ни в такелажку. Правда отправляли на учения и все:)
|
| |
| |
|
папа1961 |
Пятница, 30.11.2012, 12:40 | Сообщение № 8137 | Цитата | Ответить |
|

| Добрый день всем!!!Хороших вестей вам от наших парней!!!
 Quote (Illen) Позвонил сынок. Готовят документы. Не дождаться. Поздравляю!!!Наберитесь терпения уже скоро!!!Счастливой встречи!!!
Quote (xomak) Может я уже схожу с ума от разлуки с ним? Вы не переживайте, первый месяц все так привыкают,потом полегче будет и парниша устроится, и связь с ним наладится!!!Все у вас будет хорошо!!!
Quote (zyxxxx) Можно и на присягу и вообще приехать ребенка увидеть. А я... shy У черта на куличках Вы успокойтесь, все у них будет хорошо ,они еще в хорошую часть попали, наши вообще учебку в Елани проходили, всякого там повидали... ...и мы только на присягу и приезжали, а сейчас уже до дембеля не увидимся 3500 км от дома тоже...Все у них наладится ,распределят по батальонам, по ротам и жизнь наладится ,надо иметь терпение,ведь не в пионерский лагерь сыновей посылали... ....и телефоны будут выдавать по выходным наговоритесь... Все у нас будет хорошо!!!
Добавлено (30.11.2012, 12:40) --------------------------------------------- Quote (vesna2013) самые нормальные батальоны это связь и комендантская рота, Мой в связи служит, на весь 2 батальон только один взвод связи!!!Quote (vesna2013) оттуда их не куда не переводят Это ошибочное мнение и в Тадж отправляли и мой на снаряды в командировку ездил.......говорят везде хорошо где нас нет!!!
|
| |
| |
|
Elena38 |
Пятница, 30.11.2012, 13:09 | Сообщение № 8138 | Цитата | Ответить |
|

| vesna2013, А я знаю, половину роты комендантской отправили на утилизацию в Зиму и Кемчуг!
|
| |
| |
|
Влюбленная |
Пятница, 30.11.2012, 15:17 | Сообщение № 8139 | Цитата | Ответить |
|

| Здравствуйте!у меня парень в алейске...вчера только до туда добрался сбратом!!!я очень волнуюсь за него...расскажите строго ли там с телефонами?вчера ночью позвонил...слышу там крикнули чтобы телефоны выключали...я так переживаю!!плачу 3 день((((((
|
| |
| |
|
Elena38 |
Пятница, 30.11.2012, 15:23 | Сообщение № 8140 | Цитата | Ответить |
|

| Влюбленная, У тебя когда его забрали?
|
| |
| |
|
папа1961 |
Пятница, 30.11.2012, 16:23 | Сообщение № 8141 | Цитата | Ответить |
|

| Влюбленная, Вы не беспокойтесь и зря не расстраивайтесь, все у них там хорошо, а телефоны у них забирают и выдают для связи только в выходные дни.... Сейчас у них будет курс молодого бойца, а потом распределение по ротам и батальонам.... в конце декабря присяга... У наших тоже телефоны не у всех постоянно с собой ,а у кого и есть то звонят с опаской т к могут отобрать и даже разбить... ....но ведь это армия и вы должны быть к этому готовы....что непонятно спрашивайте, мы для того здесь все и находимся чтобы помогать друг дружке!!!Не расстраивайтесь все у наших мальчиков хорошо!!!
|
| |
| |
|
Elena38 |
Пятница, 30.11.2012, 16:31 | Сообщение № 8142 | Цитата | Ответить |
|

| Я как вспомню, как у моего на КМБ телефоны по воскресеньям выдавали! Тоже плакала! Но ничего, первые 2 месяца тяжело, а потом уже легче! Влюбленная, Как узнаете какая учебная рота у вашего солдата, пишите письма. Ему так легче будет!=)
|
| |
| |
|
ms2012 |
Пятница, 30.11.2012, 16:44 | Сообщение № 8143 | Цитата | Ответить |
|

| Добрый вечер!!!!!Не была на форуме всего пару дней, а столько новичков появилось!!!! Добро пожаловать!!!! Не волнуйтесь! Все мы через это прошли...Особенно тяжело первые месяца, потом чуть-чуть становится полегче, вернее свыкаешься с мыслью, что твой сын-солдат... А теперь о поездке! Муж обратно добирался с огромными проблемами, почти трое суток...НО ЗАТО СЫНОЧКА УВИДЕЛ!!! Сына переводили в этот день в другую роту, поэтому увольнение долго не разрешали. Сын прибегал на КПП, потом опять убегал...и так весь день. К вечеру его все-таки "уволили". Спасибо огромное его ротному, вошел в положение, взял на себя ответственность...Снимали номер в гостинице "Алейка". 1300 номер+400 руб. допместо в виде раскладушки.На следующий день отпустили только после обеда, время оставалось только пробежаться по магазинам... Судя по фотографиям кормят их действительно хорошо, рожица округлилась так, что второй подбородок появился...А с Елани фотки приходили последние - одни ушки торчали . Муж отвез карту сбербанка, банкоматы сбербанковские в части есть. Вот, наверно, и все новости. Если что-то интересует, то спрашивайте - отвечу!!!!  Добавлено (30.11.2012, 16:44) ---------------------------------------------

|
| |
| |
|
Влюбленная |
Пятница, 30.11.2012, 16:45 | Сообщение № 8144 | Цитата | Ответить |
|

| ушел 27 декабря!(((вчера ночью только до части доехали...мы из Тюмени..присяга 30-го сказал!я одна так боюсь ехать.но очень хочу...не знаю даже как быть!у нас только с пересадками либо в новосибе,либо в барнауле,лмбо в омске(((но я поеду..одна!чтобы хотя бы его увидеть(((а как в алейске с гостинницами??
|
| |
| |
|