Форум Мать солдата 
Среда, 26.06.2024, 09:18

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
в/ч 41659 г. Алейск
Алёночка Среда, 10.07.2013, 14:56 | Сообщение № 6886 | Цитата | Ответить






Ну вот мы расстались,он сказал что в его планы после армии не должны меня касатся вообще,да и не хочет со мной быть....
 
zanzarah Среда, 10.07.2013, 14:57 | Сообщение № 6887 | Цитата | Ответить






Доступно только для пользователей
 
Лешина_девочка Среда, 10.07.2013, 15:00 | Сообщение № 6888 | Цитата | Ответить






Цитата (zanzarah)
типа "нет времени"

ая про время ничего и не говорила!
 
Алёночка Среда, 10.07.2013, 15:02 | Сообщение № 6889 | Цитата | Ответить






Цитата (zanzarah)
Алёна,как-то странно,то вы жениться собираетесь,то после встречи расстаетесь.Может обидели его чем,м?(можно не отвечать).Думаю,причину сами знаете.

Да никто его не обижал,он сам так решил это его дело.... cry cry cry
 
Лешина_девочка Среда, 10.07.2013, 15:05 | Сообщение № 6890 | Цитата | Ответить






Цитата (Алёночка)
Ну вот мы расстались,он сказал что в его планы после армии не должны меня касатся вообще,да и не хочет со мной быть....

??? вообще не понимаю...это же не может так резко ни с того ни с сего...значит что-то да было не так...
ты не переживай...а давно вы не вместе? shy

Добавлено (10.07.2013, 15:05)
---------------------------------------------

Цитата (zanzarah)
эх,не нДравятся мне эти названия.."свекровки"..грубо как-то звучит,мне кажется...

а как же ее назвать? мама? нее, мама у меня одна, т.Оля вообще нехорошо, а свекровка нормально, тем более и будущая :D
 
Алёночка Среда, 10.07.2013, 15:05 | Сообщение № 6891 | Цитата | Ответить






Цитата (Лешина_девочка)
??? вообще не понимаю...это же не может так резко ни с того ни с сего...значит что-то да было не так... ты не переживай...а давно вы не вместе?

19 числа было бы 1 год и 9 месяцев и прожили вместе 1 год...Я не чего плохого ему не сделала он сам обижал меня постоянно,а я терпела понимала что ему тяжело,но он решил что я ему не нужна cry cry cry cry
 
Лешина_девочка Среда, 10.07.2013, 15:09 | Сообщение № 6892 | Цитата | Ответить






Цитата (Алёночка)
Я не чего плохого ему не сделала он сам обижал меня постоянно,а я терпела понимала что ему тяжело,но он решил что я ему не нужна

значит он тебя и не любил, ну если обижал, а ты терпела...даже если им там тяжело, это не значит, что они должны над девушкой издеваться! Если любишь, то всегда, а не так...стало плохо - "ой, чет ты мне не нужна" ну что за глупости?! неее, это нельзя назвать любовью
 
нюсенька Среда, 10.07.2013, 15:12 | Сообщение № 6893 | Цитата | Ответить






Алёночка,

Цитата (Алёночка)
Ну вот мы расстались,он сказал что в его планы после армии не должны меня касатся вообще,да и не хочет со мной быть....

Чего это он, белены объелся????
 
Алёночка Среда, 10.07.2013, 15:14 | Сообщение № 6894 | Цитата | Ответить






Цитата (нюсенька)
Чего это он, белены объелся????

Не знаю т.Ань что с ним произошло....Пришла сегодня домой поплакала и вроде немного легче cry cry cry
 
Ленок Среда, 10.07.2013, 15:20 | Сообщение № 6895 | Цитата | Ответить






Алёночка, возможно не было любви у него как таковой, может ты просто, как и большинство девушек, любила сильней, на многое закрывала глаза, думая, что все образуется, что армия его изменит. А он понял там, что ничего не надо. И возможно ему это сейчас не надо, и рубит с плеча он. Да и если парень сам говорит девушке о семье с ней, о серьезности, то тут нельзя сказать - что не было любви. Мужики никогда не будут строить семью с той, которую не любят. Дай время ему, одуматься, осмыслить все, если это твой человек, то он вернется и все ваши планы на будущее исполнятся непременно. Может просто ему кто-то что-то напел, мой не успел уйти, и знает прекрасно что я верная, искренняя и то начал - что-то я волнуюсь - ты там ни с кем не гуляешь?!
Вот может и ему напели про тебя, оно ж там им знаешь как волнительно, а вдруг правда налево ходит, думают они. Так что не рубите с плеча. Дай время подумать ему.
 
Алёночка Среда, 10.07.2013, 15:23 | Сообщение № 6896 | Цитата | Ответить






Ленок,Не знаю Лен,если бы сказали то как он говорил я бы сам проверил но верить не кому не буду
 
Ленок Среда, 10.07.2013, 15:27 | Сообщение № 6897 | Цитата | Ответить






Алёночка, просто можно по разному наговорить - по своему опыту знаю. Моему так напели, что расстались, но потом правда своим умом подумал, успокоился и начал обратно проситься...Время нужно, Аленк, но я уверена, что сойдетесь еще.
 
Лешина_девочка Среда, 10.07.2013, 15:27 | Сообщение № 6898 | Цитата | Ответить






Алена, вот честно..даже и посоветовать ничего не могу...не была в такой ситуации...может и правда лучше повременить, ничего не решать, но хотя если он уже так сказал...блииин, вообщем не знаю что делать! держись,главное!
 
Верунчик1972 Среда, 10.07.2013, 15:28 | Сообщение № 6899 | Цитата | Ответить






Цитата (zanzarah)
эх,не нДравятся мне эти названия.."свекровки"..грубо как-то звучит,мне кажется...

Это что! У меня родственница как-то не ужилась со свекровкой, так вообще зовет ее ласково-свекрище ggl вопрос воспитания, мне кажется ;)
 
Алёночка Среда, 10.07.2013, 15:29 | Сообщение № 6900 | Цитата | Ответить






Спасибо вам девочки за поддержкуно думаю врятли мы уже будем вместе.......
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика