Форум Мать солдата 
Среда, 26.06.2024, 09:23

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
в/ч 41659 г. Алейск
Лешина_девочка Среда, 10.07.2013, 13:55 | Сообщение № 6871 | Цитата | Ответить






не знаю как у вас, но в нашем случае Леша последнее время дома-то и не появлялся ( в родительском доме) то на учебе, то у меня, то мы с ним где-то...и так год...его мама привыкла..наверное :D вообщем всякую ерунду говорю..
 
Масяня Среда, 10.07.2013, 14:06 | Сообщение № 6872 | Цитата | Ответить






Любовь мамы - это безусловный рефлекс, и ничего с этим не поделаешь! Сын вырос (собственно, для этого и рожали) и у него теперь началась взрослая и самостоятельная жизнь, и это хорошо! Сейчас, когда он в дали от мамы, в экстремальных условиях и ты ничего не можешь сделать, чтобы облегчить ему его ношу - это одно переживание и ожидание! Когда придет домой, теоретически, он будет рядом, и хотя и должен будет по-прежнему, решать свои проблемы сам, но каждая "мамашка" всегда будет готова по первому писку отразить любую внешнюю или внутренюю угрозу!!! А когда мы ждали своим "любимых и единственных" и полностью отдавались переживаниям по этому поводу, за нас переживали и не спали наши мамы!
 
zanzarah Среда, 10.07.2013, 14:11 | Сообщение № 6873 | Цитата | Ответить






Доступно только для пользователей
 
Olja Среда, 10.07.2013, 14:11 | Сообщение № 6874 | Цитата | Ответить






Цитата (мадам-с)
Мой отчётик о встрече

замечательный отчетик! Так трогательно ggl И фото - супер! Удачи вашему сыночку во всем!
 
нюсенька Среда, 10.07.2013, 14:14 | Сообщение № 6875 | Цитата | Ответить






Цитата (Масяня)
Сейчас, когда он в дали от мамы, в экстремальных условиях и ты ничего не можешь сделать, чтобы облегчить ему его ношу - это одно переживание и ожидание! Когда придет домой, теоретически, он будет рядом, и хотя и должен будет по-прежнему, решать свои проблемы сам, но каждая "мамашка" всегда будет готова по первому писку отразить любую внешнюю или внутренюю угрозу!!!

yes yes yes
 
Лешина_девочка Среда, 10.07.2013, 14:18 | Сообщение № 6876 | Цитата | Ответить






Цитата (Масяня)
А когда мы ждали своим "любимых и единственных" и полностью отдавались переживаниям по этому поводу, за нас переживали и не спали наши мамы!

вот с этим не совсем согласна! че моя мама из-за этого,допустим, спать не будет! :D ну уж неет! да и его мама также спит спокойно, я даже удивляюсь! может и правильно делает...

Добавлено (10.07.2013, 14:18)
---------------------------------------------

Цитата (Масяня)
Любовь мамы - это безусловный рефлекс,

...хорошо говорите, конечно, пойму вас когда будут свои дети! yes но сейчас...я понимаю, что переживания и все такое, но вот слишком, чересчур опека иногда вредит!
 
Масяня Среда, 10.07.2013, 14:19 | Сообщение № 6877 | Цитата | Ответить






У всех все индивидуально! Могу судить только по себе, своей семье и ближайшему окружению! Пришло в голову - те, кто не переживает на сайтах с себе подобными и не сидит!
 
Лешина_девочка Среда, 10.07.2013, 14:25 | Сообщение № 6878 | Цитата | Ответить






Цитата (Масяня)
те, кто не переживает на сайтах с себе подобными и не сидит!

нууу, допустим, у моей будущей свекровки нет возможности сидеть на сайтах, да и ни у кого почти его близких нет!

Добавлено (10.07.2013, 14:25)
---------------------------------------------

Цитата (Масяня)
У всех все индивидуально! Могу судить только по себе, своей семье и ближайшему окружению!

yes согласна!
 
нюсенька Среда, 10.07.2013, 14:26 | Сообщение № 6879 | Цитата | Ответить






Цитата (Масяня)
У всех все индивидуально!

yes yes yes
 
Ленок Среда, 10.07.2013, 14:27 | Сообщение № 6880 | Цитата | Ответить






Цитата (Лешина_девочка)
у моей будущей свекровки

как ты ее любишь :)
 
Лешина_девочка Среда, 10.07.2013, 14:29 | Сообщение № 6881 | Цитата | Ответить






Цитата (Ленок)
как ты ее любишь

нее, ну какая любовь!
конечно, общаемся, очень даже хорошо! у меня к ней скорее благодарность за моего любимого!))
 
Масяня Среда, 10.07.2013, 14:38 | Сообщение № 6882 | Цитата | Ответить






Да я же уже говорила, что у всех все по-разному!!!
Некоторое время тому назад у меня погиб обожаемый кот, а до него у меня вообще никогда животных в доме не было. Так вот, я сама от себя не ожидала, что это меня так потрясет. Будучи взрослым и здравым человеком я понимала, что так реагировать на это нельзя, но ничего поделать с этим не могла. Редко кто из окружающих меня людей мог меня понять и посочувствовать, а я неделю успокоиться не могла, рыдала. Мы с сыном еще долго по ночам вскакивали, казалось, что кот в дверь скребется (оба вылетали дверь открывать). А оказалось, что нас таких "пришибленных" в инете очень много, тех, кому со своим горем от потери животных больше и податься некуда. Понимаю, что пример несколько некорректный, просто у нас тут явно "кружок по интересам" и мы в одной лодке.
 
Лешина_девочка Среда, 10.07.2013, 14:41 | Сообщение № 6883 | Цитата | Ответить






насчет животных я пас :D
 
нюсенька Среда, 10.07.2013, 14:45 | Сообщение № 6884 | Цитата | Ответить






Цитата (Масяня)
Понимаю, что пример несколько некорректный, просто у нас тут явно "кружок по интересам" и мы в одной лодке.

Поэтому и понимаем друг друга!!!! yes
 
zanzarah Среда, 10.07.2013, 14:54 | Сообщение № 6885 | Цитата | Ответить






Доступно только для пользователей
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика