Форум Мать солдата 
Суббота, 20.04.2024, 01:29

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » г. Оренбург Учебный центр войск ПВО ВС РФ в/ч 33860 » в/ч 33860 Оренбург. Учебный центр войск ПВО ВС РФ (адрес - 460018 индекс г. Оренбург, Харьковская 2, в/ч 33860)
в/ч 33860 Оренбург. Учебный центр войск ПВО ВС РФ
Юлия Среда, 06.02.2013, 20:20 | Сообщение № 31 | Цитата | Ответить






Здравствуйте,мой молодой человек служит в этой части,через 2 недели я и его мамой поедем к нему,скажите пожалуйста,как там обстоят дела с увольнительными и могут ли дать на 2 дня?ещё подскажи как лучше доехать от ж\д вокзала до их части?заранее спасибо
 
lgbashina Среда, 06.02.2013, 22:31 | Сообщение № 32 | Цитата | Ответить






Юлия,увольнительные не дают,т.к. карантин еще не снят.Могут отпустить минут на сорок.Лучше приезжать в выходные,в воскресенье .В будни очень плотный график занятий,и то если на стрельбы не поедут,освобождаются после 18 ч. Пусть ваш солдатик вам сам подскажет ,когда лучше приехать.)))
 
Варюшка Четверг, 07.02.2013, 18:30 | Сообщение № 33 | Цитата | Ответить






Цитата (Юлия)
подскажи как лучше доехать от ж\д вокзала до их части?

Прямого транспорта вроде бы нет... Только с пересадкой... С ж/д практически на любом автобусе до остановки "Дом быта" (спросите у кондуктора, они подскажут, идет этот автобус туда или нет), это 4-5 остановок от вокзала. Потом на этой же остановке (дорогу переходить не надо) садитесь на 18 автобус, идущий до "Обл. больницы", и еще 3 остановки до больницы. Часть находится рядом с больницей, там пройти всего метров 100...
Если что, я в выходные уточню про транспорт...
 
Юлия Четверг, 07.02.2013, 21:29 | Сообщение № 34 | Цитата | Ответить






спасибо большое за информацию)если вам не трудно,то уточните пожалуйста)его перевели в оркестр,а был до этого в 6 батареи,сейчас в принципе не очень они там заняты,поэтому надеюсь,что на праздники его смогут отпустить,потому что мы всё таки из далека приедем и 40 мин для нас нет ничего:(
 
Варюшка Суббота, 09.02.2013, 21:34 | Сообщение № 35 | Цитата | Ответить






Я тут на карте города нарисовала как проехать от ж/д вокзала до ул. Харьковской 2. Надеюсь пригодится.
Посадка на вокзале на любой автобус идущий до "Дома быта", пересадка на 18 автобус на остановке "Дом быта" (на карте возле улицы 8 марта), конечная автобуса "Обл. больница" находится рядом с частью, пройти всего 100 метров. Я на карте отметила место пересадки и конечную точку. Я конечно не художница, как получилось... ggl

Добавлено (09.02.2013, 21:34)
---------------------------------------------
Уточнение. 18 автобус продлили дальше Обл.больницы. Но остановка там есть.

 
Юлия Понедельник, 11.02.2013, 14:06 | Сообщение № 36 | Цитата | Ответить






ещё раз спасибо,вы мне очень помогли)теперь точно разберемся как доехать)
 
Ольга56 Пятница, 08.03.2013, 09:50 | Сообщение № 37 | Цитата | Ответить






всем добрый вечер!!! зашла к вам в гости, живу тоже как и Варя в Оренбурге,кому нужна будет поиощь,обращайтесь.
Цитата (Юлия)
ещё подскажи как лучше доехать от ж\д вокзала до их части?

а добраться можно ещё от вокзала на тролейбусе № 7 до остановки СПАРТАКОВСКАЯ, перейти дорогу и спуститься вниз к обл. больнице(для ореентира) 5 минут ходьбы,и ни каких пересадок!
Всем хорошего весеннего настроения!

Добавлено (08.03.2013, 09:50)
---------------------------------------------
Милые дамы!!! от всей души поздравляю вас с праздником!!!Сердечно желаю радости,счастья,здоровья,любви!!!

 
ksyta00 Понедельник, 11.03.2013, 19:50 | Сообщение № 38 | Цитата | Ответить






Всем доброго времени суток!я с Оренбурга,служим в таджикистане!
 
Ольга56 Вторник, 19.03.2013, 12:29 | Сообщение № 39 | Цитата | Ответить






Ау,народ вы где???
 
natasolo Воскресенье, 07.04.2013, 17:29 | Сообщение № 40 | Цитата | Ответить






Дорогие мамы солдат, находящихся в данном учебном центре! Я работаю психологом в этой части, поэтому если у Вас есть какие-то вопросы по поводу ваших детей, спрашивайте. По возможности вам отвечу.
 
lgbashina Вторник, 09.04.2013, 19:26 | Сообщение № 41 | Цитата | Ответить






Здравствуйте,natasolo! Очень рада,что на форуме появился кто то из части.У меня сын сейчас находится в госпитале, а на носу экзамены.Очень переживает,что может не успеть их сдать. А что будет если их не сдаст и как это повлияет на распределение?
 
natasolo Воскресенье, 14.04.2013, 16:34 | Сообщение № 42 | Цитата | Ответить






Здравствуйте! Результат экзаменов во многом зависит от того как учился курсант за весь период, если был на занятиях и слушал -сдаст обязательно. То куда поедет после распределения ваш сын зависит от той специальности которую он получает. Если вы хотите более точной информации, напишите, мне пожалуйста в личку в какой батарее служит ваш сын или его имя и фамилию, я уточню все). Желаю скорейшего выздоровления вашему сыну! Все будет хорошо!
 
stariyvoin Суббота, 11.05.2013, 22:37 | Сообщение № 43 | Цитата | Ответить






Уважаемые мамы, я много лет прослужил в этой части, в том числе и на командных должностях. Поверьте. вашим детям ОЧЕНЬ повезло с местом службы. Здесь отличные командиры, настоящие военные профессионалы и просто замечательные люди. Я понимаю ваши переживания по поводу здоровья ваших детей, я сам отец.Просто поверьте, в этой части НИ ОДИН солдат НИКОГДА не почувствует равнодушного отношения командиров к своей проблеме. Советуйте своим детям чаще обращаться за помощью к офицеру или сержанту, не оставаться один на один со своими неприятностями.Офицеры здесь работают с подчинёнными до позднего вечера, делают всё для того чтобы ваши сыновья оставались хорошими людьми и становились настоящими защитниками вам и своей стране. Если у вас возникают какие-то вопросы по поводу службы ваших детей, смело задавайте их мне на форуме или пишите в личку. Обещаю отвечать често и по возможности помогать в решении вопроса.

Добавлено (11.05.2013, 22:37)
---------------------------------------------
Отвечать, разумеется, не често, а честно.

 
b-h-b-y-f Пятница, 17.05.2013, 17:05 | Сообщение № 44 | Цитата | Ответить






Добрый вечер!Мой сын тоже служит в этой части уже практически заканчивает службу действительно с его стороны жалоб не поступало при каждом общении говорит что все хорошо.Мы уже практически заканчиваем службу.Желаю всем солдатикам здоровья и хороших командиров.

Добавлено (17.05.2013, 17:05)
---------------------------------------------
.

 
MamaAlexaK Суббота, 25.05.2013, 23:01 | Сообщение № 45 | Цитата | Ответить






stariyvoin, Здравствуйте))) Вы прям, как бальзам, на материнские сердца. В хороших и надежных руках наши сыночки))) Мой боец и правда, на вопрос:Как дела? Всегда отвечает: Мам, все норм. или все отл.
Но у меня к Вам вот какой вопрос. Собираемся приехать повидаться с нашим защитником, а заодно, чтобы и он познакомился с городом в котором служит, но мне не понятна вот какая ситуация: сын сказал, что с ночевкой увалы не дают, т.е. вечером мы его привозим в ВЧ, а на след. день можем снова заполучить его до вечера, а местных ребят, которые проходят службу ДОМА отпускают и с ночевкой, а мы добираемся за сотни км, когда каждая минутка общения для нас дорога и нам такие препятствия, почему?
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » г. Оренбург Учебный центр войск ПВО ВС РФ в/ч 33860 » в/ч 33860 Оренбург. Учебный центр войск ПВО ВС РФ (адрес - 460018 индекс г. Оренбург, Харьковская 2, в/ч 33860)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика