Форум Мать солдата 
Среда, 26.06.2024, 15:54

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
ОДОН г. Балашиха Московская обл.
Гал10 Суббота, 09.07.2011, 23:39 | Сообщение № 151 | Цитата | Ответить






Всем желаю спокойной ночи!
Надо своему дембелю комп уступить.
Девчонки и мамы, не замыкайтесь, общайтесь чаще. И времечко побыстрее в общении будет проходить. Заходите к нам на веточку ПРИЗЫВНИК-РЕМИКС 8.У нас там общаются мамы со всех частей воинских так же как и на МАТЬ СОЛДАТА.
 
MATUSH Воскресенье, 10.07.2011, 00:52 | Сообщение № 152 | Цитата | Ответить






Извините, не могла сегодня попасть на форум...Не ответила на вопросы...Странно, что на КМБ не пускают...Нас осенью пускали..в/ч 3186-те же самые задачи, что и в/ч 3419, в/ч 3500.Поддержание порядка...Мамочки и девушки, не паникуйте и не сочиняйте страшилки...Сами себя пугаете и других накручиваете...Все в дивизии очень просто, служба как служба...Никаких спец супер-пупер подразделений, никаких Кобр и пр....Есть одно отдельное подразделение-спецназ, на базе старых Витязей...Но туда, во-первых, не так просто попасть, очень совсем непросто, а во-вторых, оттуда очень просто вылететь...Основные полки несут службу в Москве, дети ваши будут на всех главных спорт и культурных массовых мероприятиях Москвы..Знаю, что не москвичи с удовольствием ездят на службу...И пока до осени можно увидеть ребят на вокзалах, на турникетах и при входе в вокзал....Так же обучение проходит " в полях" недалеко от дивизии, постигают азы военной науки...За кепки не переживайте, как правило мальчишки быстро ориентируются и сами все устраивают....Фигня это все... stuff Главное, что здоров и бодр....Худеют за первые месяцы сильно, потом поправляются и физически крепче становятся....Еще раз напоминаю, что инфа по частям есть в первых постах....Все очень просто...Мальчишкам самим еще нужно разобраться во всей структуре и номерах, а потом и вам сообщат...
 
isaya Воскресенье, 10.07.2011, 10:16 | Сообщение № 153 | Цитата | Ответить






IRINA13, здравствуйте! Ваш смотрю всем делится с вами,а мой на все вопросы говорит "всё нормально".Даже если проблемы серьёзные будут,наверное не скажет.Со вчерашнего вечера телефон выключен- наверное забрали.Душа трясётся.....
 
Олюня Воскресенье, 10.07.2011, 10:32 | Сообщение № 154 | Цитата | Ответить






isaya, не удивляйся)) мы тоже только это и слышим "нормально" на все вопросы)))

Добавлено (10.07.2011, 10:32)
---------------------------------------------

Quote (isaya)
Душа трясётся.....

меня раньше пугали звонки по ночам)) я всегда думала что случилось(((( а сейчас уже привыкла, иногда жду до 2х часов ночи, у нас разница с мск 3 часа!!
 
isaya Воскресенье, 10.07.2011, 11:57 | Сообщение № 155 | Цитата | Ответить






У нас тоже 3 часа разница.
 
СеСтРа_БрАтА Воскресенье, 10.07.2011, 12:03 | Сообщение № 156 | Цитата | Ответить






Quote (isaya)
Ваш смотрю всем делится с вами

ну тоже не особо делится, а про кепку это мы еще на вокзале разговаривали, она ему очень мала сами видели, рубец оставляет если с трудом натягивает(( говорит тяжело, потому что от солнца глаза не спрятать. Вот мама и переживает теперь(( что голову пережимает, что тяжело ему... но это все на самом деле фигня, лишь бы был ЗДОРОВ!!!!!!!!
 
aliska Воскресенье, 10.07.2011, 12:05 | Сообщение № 157 | Цитата | Ответить






Здравствуйте, скажите пожалуйста, хорошо ли служить в этой дивизии? И если я приеду к мужу на присягу на сколько его могут отпустить?
 
СеСтРа_БрАтА Воскресенье, 10.07.2011, 12:38 | Сообщение № 158 | Цитата | Ответить






Хочу поблагодарить MATUSH за то, что она создала такую веточку где мы можем обсудить свои переживания, проблемы, задать вопросы и поделиться хорошим!!!! Намного легче становится на душе, когда почитаешь как у других! Кто-то что то хорошее скажет, кто-то успокоит, и правда становится как то спокойней! yes Просыпаюсь и скорей сюда, погуляю с маленькой дочкой, приходим домой и скорей сюда, не засну перед тем как здесь не посижу!!!! очень очень помогает! Давайте держаться вместе, я так поняла здесь почти у всех солдатики этой весной призваны! так что и вопросы одни у всех и проблемы одни у всех, вместе легче их решать!!!
 
валя911 Воскресенье, 10.07.2011, 12:47 | Сообщение № 159 | Цитата | Ответить






моего братишку забрали 8 июля вчера он уже прибыл в москву, единственное что известно это то что служить он будет в московской области, г. Балашиха войска вв мвд, номер части не известен, его номер молчит со вчерашнего утра,мама плачет, переживает. пожалуйста подскажите как можно узнать что не будь о его воинской части

Добавлено (10.07.2011, 12:47)
---------------------------------------------
подскажите как можно узнать в какую часть попал братишка, если известно только то что город Балашиха войска вв мвд, больше не чего не известно. его телефон молчит вторые сутки. ПОМОГИТЕ!!!! shy shy shy

 
СеСтРа_БрАтА Воскресенье, 10.07.2011, 12:48 | Сообщение № 160 | Цитата | Ответить






Quote (валя911)
его телефон молчит вторые сутки. ПОМОГИТЕ!!!!

Мы вот тоже сидим и всей семьей ждем звоночка! Говорят им по воскресениям телефоны дают!
 
валя911 Воскресенье, 10.07.2011, 12:52 | Сообщение № 161 | Цитата | Ответить






я тоже жду, и это убивает, ну нам даже номер части его не известен shy
 
анжелика67 Воскресенье, 10.07.2011, 12:58 | Сообщение № 162 | Цитата | Ответить






валя911,успакойтесь,не поникуйте.И маму успакойте.Мой сын служит с 30.06.Тоже телефон был отключен,я в панике.Но со временем всё проясняется.Телефон им выдают по выходным,должны дать сегодня.Держите телефон при себе,он сам позвонит,и всё вам скажет. yes
 
валя911 Воскресенье, 10.07.2011, 13:16 | Сообщение № 163 | Цитата | Ответить






Quote (анжелика67)
позвонит,и всё вам скажет.
спасибо, будем надееться, я и так везде с двумя телефонами хожу мы даже мтс симку купили, теперь вот ждем

Добавлено (10.07.2011, 13:16)
---------------------------------------------
а через какое время бывает присяга, и что лучше на нее везти

 
olyat Воскресенье, 10.07.2011, 13:30 | Сообщение № 164 | Цитата | Ответить






Добрый день! У меня брат служит в части 3186. Раньше звонил каждое воскресенье, а уже две недели ни звонка. Мать переживает....помогите!!!!!
 
Marysя Воскресенье, 10.07.2011, 13:33 | Сообщение № 165 | Цитата | Ответить






Quote (валя911)
я и так везде с двумя телефонами хожу мы даже мтс симку купили, теперь вот ждем

И я вот так же с двумя телефонами не разлучалась и МТСсимку специально завела, хотя мтс терпеть не могу. А другие операторы там были не доступны.

Вы только надейтесь и будьте готовы, что звонок может быть в любое время.
Обязательно позвонит!!! А еще и письма их заставляют домой писать, так что покупайте конверты для ответов! ;)

Quote (валя911)
и что лучше на нее везти

посмотрите вот тут Что везти на присягу
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика