Форум Мать солдата 
Понедельник, 17.06.2024, 16:57

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
ОДОН г. Балашиха Московская обл.
sgnnews Суббота, 09.07.2011, 08:58 | Сообщение № 121 | Цитата | Ответить






Quote (MATUSH)
Санинструкторы находятся в подразделении, "бацила" по солдатскому...Обязанности; первая помощь и сопроводить в МПП...Канцелярку просит наверно для роты-не балуйте, а то так каждый раз и будут просить то одно, то другое...Обычно 2 ручки и тетрадка...Мы берцы меняли по согласованию с командиром, т.к. у нас анатомическое строение ноги особенное..Задняя кость очень выпирает...Покупали облегченки...Но это уже прослужив 5 месяцев...


MATUSH спасибо! звонил с утра - говорит все хорошо, кормят их тоже неплохо, пока тапочный режим - вообщем жизнь налаживается... голос бодрый, не то что 3 дня назад
 
СеСтРа_БрАтА Суббота, 09.07.2011, 10:22 | Сообщение № 122 | Цитата | Ответить






Quote (анжелика67)
Иринка, со звоночком вас!!!!!

Спасибочки! :)
 
алексей322 Суббота, 09.07.2011, 11:30 | Сообщение № 123 | Цитата | Ответить






MATUSH, Добрый день. Мы решили в воскресенье подъехать к части. Может быть повезёт и разрешат увидеться хоть на полчасика ? Подскажите,пожалуйста, к которому часу лучше подъехать? Какой у них распорядок дня в воскресенье? Как передать посылку,как её упоковывать? Заранее благодарен.
 
папа-Вит Суббота, 09.07.2011, 12:42 | Сообщение № 124 | Цитата | Ответить






День добрый.Подскажите во-вторник сын попал в/ч 3128 , звонил 2 раза , а потом звонки перестали наверно забрали телефон ,что за часть это , а то супруга совсем извелась плачет все дни . Услышала от кавота ,что после присяги там не оставят , а отправят в Дагестан или те районы . Сами с Москвы можно к нему приехать до присяги и отпустят ли его?
 
Гал10 Суббота, 09.07.2011, 14:06 | Сообщение № 125 | Цитата | Ответить






Всем добрый день!
папа-Вит, что за часть, не могу сказать. Кто здесь служит подольше, наверняка придут - ответят. А супругу давайте к нам сюда на форум, веточки матерей. Ссылки давались чуть раньше в сообщениях здесь. Здесь очень помогает и отвлекает общение от грустных мыслей и время побыстрее бежит в общении.
 
Lilu Суббота, 09.07.2011, 14:15 | Сообщение № 126 | Цитата | Ответить






ну а по поводу части 3186 кто-нибудь что-нибудь знает?
 
sgnnews Суббота, 09.07.2011, 17:46 | Сообщение № 127 | Цитата | Ответить






Только что вернулись - хотели увидется, но не пустили - карантин, нельзя. Добрались легко (но не быстро - пробка от МКАД до самой части) Часть узнать можно по забору, машинам на обочине и людям с пакетами и сумками. Внутри КПП сидят дежурные девушки, на окошках написаны части, обязательно надо знать в какую и роту тоже. Мы 3421, ПСИ, вызвали посыльного и он забрал у нас пакеты... Наконец-то передали берцы, сейчас пишет - сержант сказал ему, что разнашивать "офигеет" - но ему все лучше, сказал, чем со скрюченными пальцами. Сумки отдали так - вроде все доехало. Передавали конфеты, печенье, сушки, воду просил спрайт, пластыри, - нужная вещь - все просят заклеить натертости. Сигареты конечно. С посыльным поговорили - говорит странно что метки не пришили на одежду и обувь, у них там все помечено - показал как, а так говорят не столько воруют, сколько путают - бросят как на гражданке, а кто-нибудь возьмет ... Да, место там у них хорошо оборудовано для встреч - под деревьями стол, лавки, все под навесом отдельным - места много .. но много было и встречающих... Вообщем, увидется не удалось, но хоть посылку отдали и берцы - ждем теперь присяги - недели через две... Если кто знает что про ПСИ (рота подготовки санинструкторов) или у кого сын там служит или в 3421 - пишите
 
анжелика67 Суббота, 09.07.2011, 18:40 | Сообщение № 128 | Цитата | Ответить






Интерестно,что в в/ч 3472 никто ктоме моего сына неслужит? Про разные части есть,какие хочешь,у кого кто где служит,кто в гости ездил,у кого что.Почитаешь и хоть какое-то представление есть,какая там обстановка. А у нас ничего,как-будто и правда он там один единственный. cry
 
Lilu Суббота, 09.07.2011, 19:06 | Сообщение № 129 | Цитата | Ответить






у меня такое же впечатление складывается и про в/ч 3186 cry
 
анжелика67 Суббота, 09.07.2011, 19:13 | Сообщение № 130 | Цитата | Ответить






Попробуйте поискать на первых страницах.Я где-то видела про эту часть.
 
Lilu Суббота, 09.07.2011, 19:46 | Сообщение № 131 | Цитата | Ответить






в/ч 3186. 2 полк оперативного назначения (ПОН). только это и всё к сожалению..((
 
Гал10 Суббота, 09.07.2011, 21:33 | Сообщение № 132 | Цитата | Ответить






Quote (анжелика67)
Интерестно,что в в/ч 3472 никто ктоме моего сына неслужит?

У меня племянник тоже в этой части. Я уже писала выше, что мы в одной части с вами. Сегодня отзвонился. Присяга тоже 16 июля. Возможно с вами увидемся. :)
 
sgnnews Суббота, 09.07.2011, 21:36 | Сообщение № 133 | Цитата | Ответить






3186 это вроде разведрота Кобра, и комендатура какая-то другая - Балашиха-15 вроде называется.. больше тоже ничего не нашла про них
 
Lilu Суббота, 09.07.2011, 21:47 | Сообщение № 134 | Цитата | Ответить






спасибо большое за эту информацию, хоть что-то стало проясняться
 
Реальная_мама Суббота, 09.07.2011, 22:03 | Сообщение № 135 | Цитата | Ответить






Quote (анжелика67)
Интерестно,что в в/ч 3472 никто ктоме моего сына неслужит?

ВСЕМ!!! Привет!
Я тоже одна была! stuff Веточку сделала, а там только одно моё сообщение. Общалась со всеми на общей веточке...., и до сих пор!!! up
Проблемы у всех почти одинаковые,не зависимо от части! stuff
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика