Форум Мать солдата 
Пятница, 27.09.2024, 21:45

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
ОДОН г. Балашиха Московская обл.
Хорват Воскресенье, 17.07.2011, 12:04 | Сообщение № 1276 | Цитата | Ответить






Quote (пограничник)
Скажите сразу -- я успею откопать !


еще раз в защиту Мудашкина...разработано все норм, спрос с тех, кто потом отгрыз бабло, заменив пух синтепоном и термобелье на китайскую синтетику
 
пограничник Воскресенье, 17.07.2011, 13:20 | Сообщение № 1277 | Цитата | Ответить






А скоро дадут тебе номер части и ее адрес и скажут : езжай в армию , такого то числа должен быть на службе , приготовьте деньги за питание и проживание . Развлечения , типа : стрельба из автомата , катание на БТР-эре ,за отдельную плату ! yes
 
НИ-КК-ОЛЕ-ТТ-А Воскресенье, 17.07.2011, 13:29 | Сообщение № 1278 | Цитата | Ответить






Смейтесь но мамашка купила форму и поскакала к сынку!!! nono nono Вечером узнаем какие у него дела...... ;) ggl :)
 
Елено4ка Воскресенье, 17.07.2011, 14:14 | Сообщение № 1279 | Цитата | Ответить






НИ-КК-ОЛЕ-ТТ-А, а чему смеяться, нормальный поступок нормальной "мамашки" up удачно съездить!

Добавлено (17.07.2011, 14:14)
---------------------------------------------
Только что звонил любимый , правда всего 10 минут поговорили и у них забрали телефоны.
Стала говорить ему про гигиену, что здесь на форуме читаю: мыть все что возможно под краном, но он ответил, что для гигиены времени отводят совсем мало, всего 2 минуты! что за страна Россия, где мы все живем! кому лучше от того что солдат не может обмыться, ноги помыть! или так у них иммунитет вырабатывают! Мой то и психологически и физически к армии готов, он со всеми трудностями справится! но почему у нас в стране принято людей гнобить cry

 
пограничник Воскресенье, 17.07.2011, 14:32 | Сообщение № 1280 | Цитата | Ответить






Грязь защищает от вирусной инфекции :) А насчет формы : сам подумываю, не отвезти ли ему хромовые берцы , они мягонькие как кроссовки . Знал бы что не заберут , переодел бы всего по своим понятиям и знаниям .Берцы, СТЕЛЬКИ В БЕРЦЫ , майку, -- менять 100%.
 
Елено4ка Воскресенье, 17.07.2011, 15:18 | Сообщение № 1281 | Цитата | Ответить






Quote (MATUSH)
Служить в дивизии считается почетно...

Мой боец специально в ОДОН рвался, в артилерию хотели забрать, он отказался (пришлось даже два раза отказываться, чем-то он им приглянулся) и даже в ВДВ не пошел. Если кто-то знает, подскажите: кто-нибудь смог сдать на краповый берет из известных вам солдат, вообще у них есть такая возможность?? :)

Добавлено (17.07.2011, 15:18)
---------------------------------------------

Quote (MATUSH)
Ну вот и моя веточка заработала

Особое спасибо за веточку
 
Голубоглазая Воскресенье, 17.07.2011, 15:21 | Сообщение № 1282 | Цитата | Ответить






Привет всем! Как у вас дела?
 
Елено4ка Воскресенье, 17.07.2011, 15:24 | Сообщение № 1283 | Цитата | Ответить






привет :) дела такие, что умыться солдату 2 минуты дают cry
 
Troitsa Воскресенье, 17.07.2011, 15:26 | Сообщение № 1284 | Цитата | Ответить






Всем привет:)
Читаю вас уже несколько дней, вот решила наконец сама начать писать.
Моего будущего мужа (не навится мне слово "жених"))) забрали 8,07, попал он в в/ч 3186. Вроде натыкалась, у кого-то еще там ребята служат. В части находится с прошлого вскр (2 дня в поезде, мы сами из Кемерово), за это время один раз позвонил надиктовал адрес, куда слать письма, и неск-ко смс прислал. Одна порадовала особенно, цитирую в точности: "тут ад:) я норм, привыкаю:)".
Тоже жаловался, что с гигиеной беда, писал, что "тут мыться вообще по-ходу не принято:)".
Вот как-то так:) Сегодня весь день жду, что дадут им телефоны, вроде писали здесь, что дают на выходных, но пока молчание. Расстраиваюсь.
 
Елено4ка Воскресенье, 17.07.2011, 15:36 | Сообщение № 1285 | Цитата | Ответить






Quote (Troitsa)
"тут мыться вообще по-ходу не принято:)".
Россия с древности ничем не меняется)) разве что форма от юдашкина :)

Добавлено (17.07.2011, 15:36)
---------------------------------------------
Quote (Troitsa)

Сегодня весь день жду, что дадут им телефоны,

Не переживай, позвонит :)

мой все вечерами звонил, по москве в 20ч, а сегодня в 14ч. телефоны дали, правда на 10 мин всего
 
Голубоглазая Воскресенье, 17.07.2011, 15:52 | Сообщение № 1286 | Цитата | Ответить






Quote (Елено4ка)
привет дела такие, что умыться солдату 2 минуты дают

даааааа уж cry cry cry cry

Добавлено (17.07.2011, 15:52)
---------------------------------------------

Quote (Елено4ка)
Сегодня весь день жду, что дадут им телефоны,

да,не переживай дадут телефоны,моему даже в середине недели дали,эти командиры или как там их...когда им захочется тогда и дают
 
Елено4ка Воскресенье, 17.07.2011, 15:55 | Сообщение № 1287 | Цитата | Ответить






Голубоглазая, опять же, вон они какие после армии приходдят, сильные, возмужавшие...может от того что не моются вволю, как дома :) и главное никто от грязи-то не помер :)
 
Troitsa Воскресенье, 17.07.2011, 16:03 | Сообщение № 1288 | Цитата | Ответить






Ну у нас время семь вечера, в Москве значит четыре.. может, еще будут вести. жду.
там наверное баня по субботам, привыкшим к ежедневному тепленькому душу конечно тяжко..)
 
Nearnight Воскресенье, 17.07.2011, 16:09 | Сообщение № 1289 | Цитата | Ответить






Всем привет девочки!!
Ура!Ура! дождалась звоночка, аж от сердца отлегло)...а то сидела думала умом тронусь)))Сказал все хорошо, уже привыкать потихоньку стал))Голос был как обычно, даже шутки шутковал....значит правда не плохо, втянется
Quote
попал он в в/ч 3186

А какой полк и рота не сказал?...
Моего тоже туда забрали, сказал пока находится в 9й учебной роте :) (говорит новая какая-то раньше такой не было) потом после КМБ останется скорее всего во 2 полку)На гигиену вроди не жаловался, правда он у меня поросенок немного...может ему и хватает))))....Звонить разрешают только по воскресеньям...Сидел воротничок подшивал пока болтали, слышала как сержант ворчал, что криво подшивает :D
 
Елено4ка Воскресенье, 17.07.2011, 16:14 | Сообщение № 1290 | Цитата | Ответить






Quote (Troitsa)
еще будут вести

ты только думай о хорошем
ему все настроение передается :)
мой ТАМ как начинает меня ревновать, говорит что крышу у него сносит, а меня в это же время "наизнанку" начинает выворачивать! Помогай ему мыслями! И ему будет ТАМ легче! И он обязательно позвонит!
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика