Форум Мать солдата 
Среда, 26.06.2024, 14:45

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
ОДОН г. Балашиха Московская обл.
НИ-КК-ОЛЕ-ТТ-А Воскресенье, 17.07.2011, 16:18 | Сообщение № 1291 | Цитата | Ответить






Да в такую жару не дают мыться печально.... down А на счет формы, так скажу-если пошел служить далеко-далека, то никакая мамочка не привезла ему форму, а попал рядом полчаса езды вот и мозг ей выносит, понимает что ни одна нормальная мать не выдержит!!! nono nono А она бедная уже от него офигела, ведь сам напросился служить!!!! nono nono nono Вот пусть служит и нюни не пускает down ;) yes
 
Елено4ка Воскресенье, 17.07.2011, 16:23 | Сообщение № 1292 | Цитата | Ответить






Quote (Nearnight)
дождалась звоночка, аж от сердца отлегло)

Поздравляю! Каждый звоночек - это счастье!

Добавлено (17.07.2011, 16:23)
---------------------------------------------

Quote (НИ-КК-ОЛЕ-ТТ-А)
Вот пусть служит и нюни не пускает

hands Правильно!
 
Nearnight Воскресенье, 17.07.2011, 16:24 | Сообщение № 1293 | Цитата | Ответить






Quote
ему все настроение передается :)

А это правда...мой тоже рассказывал что первые 2 дня просто на стены лез....И у меня тоже эти 2 дня как в бреду прошли(...А потом более менее успокоилась и он привыкать стал)
Так что не грустите сильно, все будет хорошо....он обязательно позвонит
 
u-89 Воскресенье, 17.07.2011, 16:29 | Сообщение № 1294 | Цитата | Ответить






Quote (Troitsa)
Вроде натыкалась, у кого-то еще там ребята служат.

Мой сын там же служит.Только что звонил: присяга 29-го.
 
пограничник Воскресенье, 17.07.2011, 16:37 | Сообщение № 1295 | Цитата | Ответить






До двух сантиметров это не грязь , а больше будет -- сама отвалится ! nono
 
СеСтРа_БрАтА Воскресенье, 17.07.2011, 17:08 | Сообщение № 1296 | Цитата | Ответить






Вот и мы звоночка дождались!!!!!!!!!!!!!!!!! Голос бодрый,говорит, что все у него хорошо!!! Разговаривали долго, минут 30!!!! Так хорошо на душе стало!!!!!!!!!!!!!!!! Вот только, что огорчило, что заболел немного, температура была, сегодня говорит уже лучше ему)) К берцам ноги привыкли! Кормят хорошо, но до сих пор нет аппетита (адаптация, жара). Сказал, что очень много бегали они, было тяжело им очень, одному парню (какой то спортсмен) стало плохо с сердцем, все перепугались и вообще им пока бег отменили Этому я была удивленна! Сидят по несколько часов теперь на лекциях и все так же много строевой подготовки!

Добавлено (17.07.2011, 17:08)
---------------------------------------------

Quote (пограничник)
а больше будет -- сама отвалится

 
Kipris Воскресенье, 17.07.2011, 17:09 | Сообщение № 1297 | Цитата | Ответить






Добрый день! Вот сижу радуюсь, мужчина мой сегодня уже раз 10 позвонил, пока на построение не позвали. Служит в части 3500, ездили к нему на прошлых выходных, проверяли обстановку, как служба идёт, сладкого ему привезли и фотографии, он аж расплакался бедный. Честно, я за него радуюсь. Всё очень даже, могло быть намного хуже, могли и на Кавказ отправить... Единственное в чем беда, у ребят порой времени нет на то, чтобы зубы почистить и с душем беда. Неделями не моются, а на улице жара ведь. И простыл сильно, у него иммунитет слабый.
Звонит, жалуется, а я стараюсь его подбадривать. Честно, сама бы в армию пошла, в ОДОНе хорошо. То, что он жалуется это очевидно, не для армии мой мальчик... но ничего, до присяги осталась неделька. Потерпит ещё чуть-чуть!

Я по такому вопросу, он москвич, реально ли будет договориться чтобы его на день после присяги домой отпустили?
Прикрепления: 4870021.jpg (10.5 Kb)
 
Елено4ка Воскресенье, 17.07.2011, 17:30 | Сообщение № 1298 | Цитата | Ответить






Quote (Kipris)
Честно, сама бы в армию пошла,

что ж ты так мужчине своему не доверяешь! Любой мужчина с этим делом справится лучше, независимо готов он к армии или нет! nono
потому как тестостерон у них! мужская сила и выносливость! nono
 
Kipris Воскресенье, 17.07.2011, 17:44 | Сообщение № 1299 | Цитата | Ответить






Quote (Елено4ка)
что ж ты так мужчине своему не доверяешь!


Ну почему же? Я доверяю, все отношения и держатся на доверии, взаимопонимании и любви. Я к тому, что там хорошо. И стараюсь морально его адаптировать к обстановке. Дом есть дом, а армия...есть армия... Хочется чтобы ему было легче в начале пути
 
Елено4ка Воскресенье, 17.07.2011, 17:48 | Сообщение № 1300 | Цитата | Ответить






Quote (Kipris)
То, что он жалуется это очевидно, не для армии мой мальчик...

мне кажется все сложное начнется как раз после присяги.
И раз в армию попал значит справится nono
 
morachca73 Воскресенье, 17.07.2011, 17:48 | Сообщение № 1301 | Цитата | Ответить






Хорват У меня кажется получилось
 
Елено4ка Воскресенье, 17.07.2011, 17:50 | Сообщение № 1302 | Цитата | Ответить






Quote (Kipris)
Я доверяю, все отношения и держатся на доверии, взаимопонимании и любви

В вашей любви и взвимопонимании никто и не сомневается
 
morachca73 Воскресенье, 17.07.2011, 18:03 | Сообщение № 1303 | Цитата | Ответить






Про нехватку времени на личную гигиену мой тоже жаловался. Когда были у него на присяге у него на теле раздражение от пота. Сегодня весь день ждала звонка. На сердце камень. Но пришло сообщение "Положите деньги на телефон. я на дежурстве" и сразу на душе стало легко. Как мало нужно матери для счастья
 
ОЛЕ4КАиКОСТЯ Воскресенье, 17.07.2011, 18:18 | Сообщение № 1304 | Цитата | Ответить






привет всем еду с присяги давали нам его на сутки вроде нормально там. сказали будет водителем.нашёл уже друзей рассказывал что договорились они уже на следующий год пива попить встретится :) вообщем планы грандиозные

Добавлено (17.07.2011, 18:15)
---------------------------------------------
девочки и славу богу что с душем плохо у них там в воде очень ну очень много хлорки и если какие царапины ранки всё опухают

Добавлено (17.07.2011, 18:18)
---------------------------------------------
а ещё говорили кто курит выдают десять сигарет в день кто нет 600г конфет

 
naduha1658 Воскресенье, 17.07.2011, 18:19 | Сообщение № 1305 | Цитата | Ответить






ЗДРАВСТВУЙТЕ! СЕГОДНЯ ЗВОНИЛ БРАТ, СКАЗАЛ, ЧТО ОН В В.Ч №3168 ОДОН.
ПОСМОТРЕЛИ В ИНЕ-ТЕ, НИ ЧЕГО НЕ НАШЛИ!.. МОЖЕТ КТО ЧТО ЗНАЕТ ПРО ЭТУ ЧАСТЬ_НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! ЖДЁМ! СПАСИБО!!!
СЕСТРА СОЛДАТА!!! ;)
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика