|
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
|
|
|
Слава |
Вторник, 15.05.2012, 23:03 | Сообщение № 5866 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (olezhka) она с детками Здоровские детки... Блезняшки... Quote (swetay1) 10%-они подняли,но сократили У нас вообще народная примета в стране стала, что если повышают пенсии, то скоро повысят цены, комуналку и тд и тп... Не замечали???
|
| |
| |
|
Лелик |
Вторник, 15.05.2012, 23:03 | Сообщение № 5867 | Цитата | Ответить |
|

| Всем привет !!! .заглянула в наш домик на минутку перед сном .
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Вторник, 15.05.2012, 23:03 | Сообщение № 5868 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (olezhka) А это она с мужем Глаза его на фоне её глаз
|
| |
| |
|
пограничник |
Вторник, 15.05.2012, 23:03 | Сообщение № 5869 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (swetay1) начинают себе в коем в чем отказывать Перестали есть черную икру ?Quote (Слава) . У нас ведь есть буржуйские, У меня однокласник из Ирландии пишет так же , новую клаву из России с собой туда повез из отпуска .
|
| |
| |
|
Лелик |
Вторник, 15.05.2012, 23:05 | Сообщение № 5870 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Слава) Не замечали??? Конечно . даже не примета а как в порядке вещей . как так должно быть
|
| |
| |
|
|
olezhka |
Вторник, 15.05.2012, 23:06 | Сообщение № 5872 | Цитата | Ответить |
|

| Да мальчик и девочка Доступно только для пользователей
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Вторник, 15.05.2012, 23:06 | Сообщение № 5873 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (пограничник) из Ирландии пишет так же , новую клаву из России Чего проще http://www.winrus.com/klava.htm печатай и переноси
|
| |
| |
|
-ТИНА- |
Вторник, 15.05.2012, 23:06 | Сообщение № 5874 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (olezhka) А это она с мужем красивая пара
|
| |
| |
|
Слава |
Вторник, 15.05.2012, 23:07 | Сообщение № 5875 | Цитата | Ответить |
|

| Лелик, вечер добрый... Quote (Лелик) заглянула в наш домик на минутку Этт что б прогул не поставили???
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Вторник, 15.05.2012, 23:08 | Сообщение № 5876 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (гуранка) спать и мне холодно. пей чай и спать
|
| |
| |
|
Лелик |
Вторник, 15.05.2012, 23:09 | Сообщение № 5877 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (гуранка) сижу мучаюсь...хочу кушать , спать и мне холодно.. Надо покушать - поднимется настроение и сразу потеплеет. а потом можно и спать
|
| |
| |
|
Слава |
Вторник, 15.05.2012, 23:11 | Сообщение № 5878 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (olezhka) А это она с мужем Сразу видно, что в тёплых краях живут Красивая, счасливая пара. Приятно смотреть...
|
| |
| |
|
swetay1 |
Вторник, 15.05.2012, 23:12 | Сообщение № 5879 | Цитата | Ответить |
|

| Я пошла в кроватку,а вам приятного общения
|
| |
| |
|
гуранка |
Вторник, 15.05.2012, 23:13 | Сообщение № 5880 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Masha-Pasha) пей чай и спать Quote (Лелик) Надо покушать - поднимется настроение и сразу потеплеет. а потом можно и спать yes да, я наверное пойду чай пить, сорри..
|
| |
| |