Форум Мать солдата 
Вторник, 23.06.2026, 19:48

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
Лелик Вторник, 15.05.2012, 23:13 | Сообщение № 5881 | Цитата | Ответить






Quote (Слава)
Этт что б прогул не поставили???


Угу . пока мужиков своих ублагала. одному то . другому -другое. а на себя времени не остается .
 
olezhka Вторник, 15.05.2012, 23:13 | Сообщение № 5882 | Цитата | Ответить






Quote (пограничник)
Перестали есть черную икру

Нет Саша они не едят черную икру.

Quote (Masha-Pasha)
Глаза его на фоне её глаз

Да yes очень красивая пара yes А познакомились они в скайпе Когда она еще здесь в Москве жила yes Это была любовь с первого взгляда yes
 
Masha-Pasha Вторник, 15.05.2012, 23:14 | Сообщение № 5883 | Цитата | Ответить






И я спать
 
Слава Вторник, 15.05.2012, 23:15 | Сообщение № 5884 | Цитата | Ответить






Quote (гуранка)
мне холодно..

Чай или кофе под одеялком... Ток не алкоголь...
-------------------------
Я вчера, видать, застудил шею...Повернуть голову не мог
Сегодня еле еле разработал. Пол дня ходил как робот...
Ща нормально, вроде...
 
-ТИНА- Вторник, 15.05.2012, 23:16 | Сообщение № 5885 | Цитата | Ответить






Quote (olezhka)
Да мальчик и девочка
глазки мамины up славные малыши Лелик,
Quote (гуранка)
сижу мучаюсь...хочу кушать , спать и мне холодно.. >( чего-то сил нету... shy
Верочка иди отдыхай,грелку под ноги,да ты и сама знаешь,завтра,чтобы здоровенькая отдохнувшая была
 
гуранка Вторник, 15.05.2012, 23:18 | Сообщение № 5886 | Цитата | Ответить






спокойной ночи...
 
Слава Вторник, 15.05.2012, 23:18 | Сообщение № 5887 | Цитата | Ответить






Quote (Лелик)
мужиков своих ублагала.

А сами немощные что ли???
Quote (Masha-Pasha)
И я спать

Пока Паш... ;)
 
Лелик Вторник, 15.05.2012, 23:21 | Сообщение № 5888 | Цитата | Ответить






Quote (Слава)
Я вчера, видать, застудил шею...Повернуть голову не мог
Сегодня еле еле разработал. Пол дня ходил как робот...
Ща нормально, вроде...
Надо растереть чем нибудь согревающим . на ночь иукутать шерстяным или пуховым платком . "разработал " в этом случае не прокатит . хотя я сама такая . сегодня пол дня на сквозняке - головой не повернуть - больно.
 
-ТИНА- Вторник, 15.05.2012, 23:22 | Сообщение № 5889 | Цитата | Ответить






спокойной ночи,добрых снов!
 
пограничник Вторник, 15.05.2012, 23:23 | Сообщение № 5890 | Цитата | Ответить






Quote (Masha-Pasha)
печатай и переноси

Не хочу его учить , он там в универе преподает peep
 
-ТИНА- Вторник, 15.05.2012, 23:24 | Сообщение № 5891 | Цитата | Ответить






Quote (Masha-Pasha)
И я спать
спокойной ночи!
 
Лелик Вторник, 15.05.2012, 23:24 | Сообщение № 5892 | Цитата | Ответить






Quote (Слава)
А сами немощные что ли???

приятней же когда кто то подаст . уберет . наготовит . на то мы и жены и матери..
.сама приучила наверное.
 
Слава Вторник, 15.05.2012, 23:24 | Сообщение № 5893 | Цитата | Ответить






Quote (Лелик)
разработал " в этом случае не прокатит

Фиг знает. Пока нормально. Посмотрим, что дальше будет...
Quote (-ТИНА-)
спокойной ночи,

Пока пока...
Приходи завтра...
 
olezhka Вторник, 15.05.2012, 23:25 | Сообщение № 5894 | Цитата | Ответить






Ладно девочки и мальчики :D Что то я уже устала пойду спать


Всем спокойной ночи
 
Слава Вторник, 15.05.2012, 23:27 | Сообщение № 5895 | Цитата | Ответить






Quote (Лелик)
на то мы и жены

Мне ща это неведамо. Привык сам уже всё... Да и у меня всё лучше получается yes
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика