|
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
|
|
|
Лелик |
Вторник, 15.05.2012, 23:13 | Сообщение № 5881 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Слава) Этт что б прогул не поставили???
Угу . пока мужиков своих ублагала. одному то . другому -другое. а на себя времени не остается .
|
| |
| |
|
olezhka |
Вторник, 15.05.2012, 23:13 | Сообщение № 5882 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (пограничник) Перестали есть черную икру Нет Саша они не едят черную икру.
Quote (Masha-Pasha) Глаза его на фоне её глаз Да очень красивая пара А познакомились они в скайпе Когда она еще здесь в Москве жила Это была любовь с первого взгляда
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Вторник, 15.05.2012, 23:14 | Сообщение № 5883 | Цитата | Ответить |
|

| И я спать
|
| |
| |
|
Слава |
Вторник, 15.05.2012, 23:15 | Сообщение № 5884 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (гуранка) мне холодно.. Чай или кофе под одеялком... Ток не алкоголь... ------------------------- Я вчера, видать, застудил шею...Повернуть голову не мог Сегодня еле еле разработал. Пол дня ходил как робот... Ща нормально, вроде...
|
| |
| |
|
-ТИНА- |
Вторник, 15.05.2012, 23:16 | Сообщение № 5885 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (olezhka) Да мальчик и девочка глазки мамины славные малыши Лелик, Quote (гуранка) сижу мучаюсь...хочу кушать , спать и мне холодно..  чего-то сил нету... shy Верочка иди отдыхай,грелку под ноги,да ты и сама знаешь,завтра,чтобы здоровенькая отдохнувшая была
|
| |
| |
|
|
Слава |
Вторник, 15.05.2012, 23:18 | Сообщение № 5887 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Лелик) мужиков своих ублагала. А сами немощные что ли??? Quote (Masha-Pasha) И я спать Пока Паш...
|
| |
| |
|
Лелик |
Вторник, 15.05.2012, 23:21 | Сообщение № 5888 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Слава) Я вчера, видать, застудил шею...Повернуть голову не мог Сегодня еле еле разработал. Пол дня ходил как робот... Ща нормально, вроде... Надо растереть чем нибудь согревающим . на ночь иукутать шерстяным или пуховым платком . "разработал " в этом случае не прокатит . хотя я сама такая . сегодня пол дня на сквозняке - головой не повернуть - больно.
|
| |
| |
|
-ТИНА- |
Вторник, 15.05.2012, 23:22 | Сообщение № 5889 | Цитата | Ответить |
|

| спокойной ночи,добрых снов!
|
| |
| |
|
пограничник |
Вторник, 15.05.2012, 23:23 | Сообщение № 5890 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Masha-Pasha) печатай и переноси Не хочу его учить , он там в универе преподает
|
| |
| |
|
-ТИНА- |
Вторник, 15.05.2012, 23:24 | Сообщение № 5891 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Masha-Pasha) И я спать спокойной ночи!
|
| |
| |
|
Лелик |
Вторник, 15.05.2012, 23:24 | Сообщение № 5892 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Слава) А сами немощные что ли??? приятней же когда кто то подаст . уберет . наготовит . на то мы и жены и матери.. .сама приучила наверное.
|
| |
| |
|
Слава |
Вторник, 15.05.2012, 23:24 | Сообщение № 5893 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Лелик) разработал " в этом случае не прокатит Фиг знает. Пока нормально. Посмотрим, что дальше будет... Quote (-ТИНА-) спокойной ночи, Пока пока... Приходи завтра...
|
| |
| |
|
|
Слава |
Вторник, 15.05.2012, 23:27 | Сообщение № 5895 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Лелик) на то мы и жены Мне ща это неведамо. Привык сам уже всё... Да и у меня всё лучше получается
|
| |
| |