|
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
|
|
|
Слава |
Среда, 16.05.2012, 01:00 | Сообщение № 5926 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Реальная_мама) дяденьке чтоб приятственно было. Quote (пограничник) Просто находка !!!!! Чётт в инете с кем не общаюсь, все прям такие... - лучше нет никого. А вжизни то где все... АУУУУ!!!!!! Одну знал в жизни... И посты её в инете читаю постоянно... Как небо и земля. Ничего общего в постах и в жизни...  Добавлено (16.05.2012, 00:22) ---------------------------------------------
Quote (пограничник) я не останусь До завтра Саш... Quote (Лелик) Я тоже с тобой И тебе спокойной ночи... Пока пока...Добавлено (16.05.2012, 01:00) ---------------------------------------------

|
| |
| |
|
|
Слава |
Среда, 16.05.2012, 05:24 | Сообщение № 5928 | Цитата | Ответить |
|

| С Добрым утром. Вера. Чего так рано проснулась?
|
| |
| |
|
гуранка |
Среда, 16.05.2012, 05:26 | Сообщение № 5929 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Слава) Чего ттау рано проснулась? не спится... доброе утро , Слава!
|
| |
| |
|
Слава |
Среда, 16.05.2012, 05:30 | Сообщение № 5930 | Цитата | Ответить |
|

| Мне тоже. В пятницу под утро надо выезжать уже. Собираю всё потихоньку в дорогу... Вроде б всё собрал...
|
| |
| |
|
гуранка |
Среда, 16.05.2012, 05:50 | Сообщение № 5931 | Цитата | Ответить |
|

| :) Nadya, это для тебя!!! Как доча?Добавлено (16.05.2012, 05:45) --------------------------------------------- http://youtu.be/AlMGt7SzIfc Добавлено (16.05.2012, 05:50) ---------------------------------------------
|
| |
| |
|
|
гуранка |
Среда, 16.05.2012, 06:03 | Сообщение № 5933 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Nadya) Да может быть сегодня отпустят из больнице,ждем обхода. выздоравливайте, пожалуйста!!
|
| |
| |
|
Nadya |
Среда, 16.05.2012, 06:11 | Сообщение № 5934 | Цитата | Ответить |
|

| Вера,красиво у вас. Племяш был в Казани и привез фото,как раз вот эта церковь. Добавлено (16.05.2012, 06:11) --------------------------------------------- Спасибо, бум надеяться на лучшее! Маленькая,организм молодой,израстет...! А почки застудили только в садике...Плохо сейчас за детишками смотрят..,работать не кому,с нового года поувольнялись многие с этими( новыми) зарплатами! Что дальше будет!? Средний мед персонал тоже бежит ... 
|
| |
| |
|
Слава |
Среда, 16.05.2012, 06:14 | Сообщение № 5935 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Nadya) Будем знакомы, я Надежда Очень приятно. Я Славка
|
| |
| |
|
гуранка |
Среда, 16.05.2012, 06:24 | Сообщение № 5936 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Nadya) Племяш был в Казани и привез фото,как раз вот эта церковь. Доступно только для пользователей Quote (Nadya) Что дальше будет!? Не хочется даже думать об этом! А вы выздоравливайте обязательно!!Добавлено (16.05.2012, 06:20) ---------------------------------------------
Сижу с включенной лампой, уже солнце высоко....пойду может усну немного..  Добавлено (16.05.2012, 06:24) --------------------------------------------- :)
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Среда, 16.05.2012, 06:25 | Сообщение № 5937 | Цитата | Ответить |
|

| Всем доброе утро Волга, засуха (Камское устье , чуть ниже)
|
| |
| |
|
Слава |
Среда, 16.05.2012, 06:32 | Сообщение № 5938 | Цитата | Ответить |
|

| Хорошего дня Всем...
|
| |
| |
|
гуранка |
Среда, 16.05.2012, 06:41 | Сообщение № 5939 | Цитата | Ответить |
|

| Добавлено (16.05.2012, 06:41) ---------------------------------------------

|
| |
| |
|