Форум Мать солдата 
Вторник, 23.06.2026, 18:23

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
Слава Среда, 16.05.2012, 01:00 | Сообщение № 5926 | Цитата | Ответить






Quote (Реальная_мама)
дяденьке чтоб приятственно было.

Quote (пограничник)
Просто находка !!!!!

Чётт в инете с кем не общаюсь, все прям такие... - лучше нет никого. А вжизни то где все... АУУУУ!!!!!!
Одну знал в жизни... И посты её в инете читаю постоянно... Как небо и земля. Ничего общего в постах и в жизни... shy

>(

Добавлено (16.05.2012, 00:22)
---------------------------------------------

Quote (пограничник)
я не останусь

До завтра Саш...
Quote (Лелик)
Я тоже с тобой

И тебе спокойной ночи...
Пока пока...

Добавлено (16.05.2012, 01:00)
---------------------------------------------

Прикрепления: 8747808.jpg (89.5 Kb)
 
гуранка Среда, 16.05.2012, 05:07 | Сообщение № 5927 | Цитата | Ответить






:)





Добавлено (16.05.2012, 04:39)
http://elabuga-foto.ru/albums/album002.html
---------------------------------------------
:) http://www.fototerra.ru/Russia/Elabuga/Alda-5857.html

в это микрорайоне я живу.. :)

Добавлено (16.05.2012, 04:48)
---------------------------------------------



Добавлено (16.05.2012, 05:07)
---------------------------------------------
:)
 
Слава Среда, 16.05.2012, 05:24 | Сообщение № 5928 | Цитата | Ответить






С Добрым утром. Вера. ;)
Чего так рано проснулась?
 
гуранка Среда, 16.05.2012, 05:26 | Сообщение № 5929 | Цитата | Ответить






Quote (Слава)
Чего ттау рано проснулась?

stuff не спится... доброе утро , Слава!
 
Слава Среда, 16.05.2012, 05:30 | Сообщение № 5930 | Цитата | Ответить






Мне тоже. В пятницу под утро надо выезжать уже. Собираю всё потихоньку в дорогу... Вроде б всё собрал...
 
гуранка Среда, 16.05.2012, 05:50 | Сообщение № 5931 | Цитата | Ответить






:)
Nadya, :) это для тебя!!! Как доча?

Добавлено (16.05.2012, 05:45)
---------------------------------------------
http://youtu.be/AlMGt7SzIfc

Добавлено (16.05.2012, 05:50)
---------------------------------------------

 
Nadya Среда, 16.05.2012, 05:59 | Сообщение № 5932 | Цитата | Ответить






Доброе утро друзья! Вера.. Да может быть сегодня отпустят из больницы,ждем обхода.


Добавлено (16.05.2012, 05:59)
---------------------------------------------
Слава, Будем знакомы, я Надежда ;)
 
гуранка Среда, 16.05.2012, 06:03 | Сообщение № 5933 | Цитата | Ответить






Quote (Nadya)
Да может быть сегодня отпустят из больнице,ждем обхода.

выздоравливайте, пожалуйста!!
 
Nadya Среда, 16.05.2012, 06:11 | Сообщение № 5934 | Цитата | Ответить






Вера,красиво у вас. Племяш был в Казани и привез фото,как раз вот эта церковь.

Добавлено (16.05.2012, 06:11)
---------------------------------------------
Спасибо, бум надеяться на лучшее! Маленькая,организм молодой,израстет...! А почки застудили только в садике...Плохо сейчас за детишками смотрят..,работать не кому,с нового года поувольнялись многие с этими( новыми) зарплатами! Что дальше будет!? Средний мед персонал тоже бежит ... shy

 
Слава Среда, 16.05.2012, 06:14 | Сообщение № 5935 | Цитата | Ответить






Quote (Nadya)
Будем знакомы, я Надежда

Очень приятно.
Я Славка :)
 
гуранка Среда, 16.05.2012, 06:24 | Сообщение № 5936 | Цитата | Ответить






Quote (Nadya)
Племяш был в Казани и привез фото,как раз вот эта церковь.
Доступно только для пользователей
Quote (Nadya)
Что дальше будет!?

Не хочется даже думать об этом! А вы выздоравливайте обязательно!!

Добавлено (16.05.2012, 06:20)
---------------------------------------------
:) Сижу с включенной лампой, уже солнце высоко....пойду может усну немного.. :)

Добавлено (16.05.2012, 06:24)
---------------------------------------------
:)

 
Masha-Pasha Среда, 16.05.2012, 06:25 | Сообщение № 5937 | Цитата | Ответить






Всем доброе утро
Волга, засуха (Камское устье , чуть ниже)






 
Слава Среда, 16.05.2012, 06:32 | Сообщение № 5938 | Цитата | Ответить







Хорошего дня Всем... ;)
 
гуранка Среда, 16.05.2012, 06:41 | Сообщение № 5939 | Цитата | Ответить






Добавлено (16.05.2012, 06:41)
---------------------------------------------

 
naduha1658 Среда, 16.05.2012, 07:19 | Сообщение № 5940 | Цитата | Ответить






ОДОН, !!!

Я НА СЕКУНДУ... peep
СЕГОДНЯ ДЕЛ МНОГО!!! *)*)*)
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика