|
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
|
|
|
Masha-Pasha |
Среда, 16.05.2012, 07:25 | Сообщение № 5941 | Цитата | Ответить |
|

| naduha1658, привет Удачи тебе в делах
|
| |
| |
|
naduha1658 |
Среда, 16.05.2012, 07:29 | Сообщение № 5942 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Masha-Pasha) Удачи тебе в делах
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Среда, 16.05.2012, 07:34 | Сообщение № 5943 | Цитата | Ответить |
|

| naduha1658, пока
|
| |
| |
|
Юлька |
Среда, 16.05.2012, 07:40 | Сообщение № 5944 | Цитата | Ответить |
|

| ДОБРОЕ УТРО!!! Добавлено (16.05.2012, 07:40) --------------------------------------------- 44НЕ ВЕРЮ!
|
| |
| |
|
|
|
Masha-Pasha |
Среда, 16.05.2012, 08:03 | Сообщение № 5947 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлька) а до лета то всего 2 недели осталось!
|
| |
| |
|
Ivina-Sergej |
Среда, 16.05.2012, 08:05 | Сообщение № 5948 | Цитата | Ответить |
|

| Доброе утро, ОДОН!!!
Masha-Pasha, Юлька, Привет вам!!!  Добавлено (16.05.2012, 08:04) ---------------------------------------------
Quote (Юлька) .чем бы его порадовать в армии? Порадуешь, когда вернется  Добавлено (16.05.2012, 08:05) --------------------------------------------- Вчера вечером даже зайти некогда было. Хочу клип про наших дембелей сделать. Весь вечер в фотоальбоме просидела. 
|
| |
| |
|
Юлька |
Среда, 16.05.2012, 08:05 | Сообщение № 5949 | Цитата | Ответить |
|

| Ivina-Sergej, здравствуйте!!!
Quote (Ivina-Sergej) Порадуешь, когда вернется хоцца сюрприз сделать....
|
| |
| |
|
Ivina-Sergej |
Среда, 16.05.2012, 08:07 | Сообщение № 5950 | Цитата | Ответить |
|

| Юлька, Юль, а Сашины фотки есть в альбоме? Толи я проглядела их? Направь меня туда, пожалуйста!
|
| |
| |
|
Юлька |
Среда, 16.05.2012, 08:09 | Сообщение № 5951 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Ivina-Sergej) а Сашины фотки есть в альбоме? у меня очень мало их.... если вам не трудно, в контакте у меня если вам не сложно
|
| |
| |
|
Ivina-Sergej |
Среда, 16.05.2012, 08:10 | Сообщение № 5952 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлька) если вам не трудно, в контакте у меня если вам не сложно Посмотрю.
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Среда, 16.05.2012, 08:13 | Сообщение № 5953 | Цитата | Ответить |
|

| Ivina-Sergej, Привет Погодка вроде налаживается Quote (Юлька) чем бы его порадовать в армии? А что нибуть типа этого
|
| |
| |
|
Ivina-Sergej |
Среда, 16.05.2012, 08:17 | Сообщение № 5954 | Цитата | Ответить |
|

| Юль, перенесла к себе. Только там, где он с сослуживцами. Где он один не нашла.Я 2 нашла. Я хочу, чтоб в клипе именно бойцы были. Добавлено (16.05.2012, 08:17) ---------------------------------------------
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Среда, 16.05.2012, 08:24 | Сообщение № 5955 | Цитата | Ответить |
|

| часы они все там уважают
|
| |
| |