Форум Мать солдата 
Вторник, 23.06.2026, 17:24

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
Masha-Pasha Среда, 16.05.2012, 07:25 | Сообщение № 5941 | Цитата | Ответить






naduha1658, привет
Удачи тебе в делах
 
naduha1658 Среда, 16.05.2012, 07:29 | Сообщение № 5942 | Цитата | Ответить






Quote (Masha-Pasha)
Удачи тебе в делах



 
Masha-Pasha Среда, 16.05.2012, 07:34 | Сообщение № 5943 | Цитата | Ответить






naduha1658, пока
 
Юлька Среда, 16.05.2012, 07:40 | Сообщение № 5944 | Цитата | Ответить






ДОБРОЕ УТРО!!!

Добавлено (16.05.2012, 07:40)
---------------------------------------------
44НЕ ВЕРЮ!

 
Masha-Pasha Среда, 16.05.2012, 07:50 | Сообщение № 5945 | Цитата | Ответить






Юлька, Привет
44 - и это факт :D
 
Юлька Среда, 16.05.2012, 08:02 | Сообщение № 5946 | Цитата | Ответить






nono а до лета то всего 2 недели осталось!

Добавлено (16.05.2012, 08:02)
---------------------------------------------
1 июна у любимого день рождение...чем бы его порадовать в армии?

 
Masha-Pasha Среда, 16.05.2012, 08:03 | Сообщение № 5947 | Цитата | Ответить






Quote (Юлька)
а до лета то всего 2 недели осталось!

 
Ivina-Sergej Среда, 16.05.2012, 08:05 | Сообщение № 5948 | Цитата | Ответить






Доброе утро, ОДОН!!!



Masha-Pasha, Юлька, Привет вам!!!

Добавлено (16.05.2012, 08:04)
---------------------------------------------

Quote (Юлька)
.чем бы его порадовать в армии?

Порадуешь, когда вернется :)

Добавлено (16.05.2012, 08:05)
---------------------------------------------
Вчера вечером даже зайти некогда было. Хочу клип про наших дембелей сделать. Весь вечер в фотоальбоме просидела. :)

 
Юлька Среда, 16.05.2012, 08:05 | Сообщение № 5949 | Цитата | Ответить






Ivina-Sergej, здравствуйте!!!

Quote (Ivina-Sergej)
Порадуешь, когда вернется
хоцца сюрприз сделать....
 
Ivina-Sergej Среда, 16.05.2012, 08:07 | Сообщение № 5950 | Цитата | Ответить






Юлька, Юль, а Сашины фотки есть в альбоме? Толи я проглядела их? Направь меня туда, пожалуйста! :)
 
Юлька Среда, 16.05.2012, 08:09 | Сообщение № 5951 | Цитата | Ответить






Quote (Ivina-Sergej)
а Сашины фотки есть в альбоме?
у меня очень мало их.... shy если вам не трудно, в контакте у меня если вам не сложно
 
Ivina-Sergej Среда, 16.05.2012, 08:10 | Сообщение № 5952 | Цитата | Ответить






Quote (Юлька)
если вам не трудно, в контакте у меня если вам не сложно

Посмотрю. yes yes yes
 
Masha-Pasha Среда, 16.05.2012, 08:13 | Сообщение № 5953 | Цитата | Ответить






Ivina-Sergej, Привет
Погодка вроде налаживается
Quote (Юлька)
чем бы его порадовать в армии?

А что нибуть типа этого


 
Ivina-Sergej Среда, 16.05.2012, 08:17 | Сообщение № 5954 | Цитата | Ответить






Юль, перенесла к себе. Только там, где он с сослуживцами. Где он один не нашла.Я 2 нашла. Я хочу, чтоб в клипе именно бойцы были.

Добавлено (16.05.2012, 08:17)
---------------------------------------------

 
Masha-Pasha Среда, 16.05.2012, 08:24 | Сообщение № 5955 | Цитата | Ответить






часы они все там уважают :D
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика