Форум Мать солдата 
Понедельник, 30.09.2024, 19:38

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
ОДОН г. Балашиха Московская область-15 (ВВ)
Masha-Pasha Среда, 31.10.2012, 17:33 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить







Домики ОДОН -> 1-> 2->3->4->5->6->7->8->9->10->11->12->14->15
Немного инфы: ТутДоступно только для пользователей
Новичкам:->Помощь-> Советы->Информация по форуму->Компьютерный
F5 - ОБНОВИТЬ СТРАНИЧКУ (Чтоб ответы увидеть)


Причина редактирования:Доб инф
 
-ТИНА- Четверг, 01.11.2012, 23:30 | Сообщение № 796 | Цитата | Ответить






Quote (Елена_сара)
..а то,что - в город!...
чудеса!сейчас все наоборот рвутся в город
 
Елена_сара Четверг, 01.11.2012, 23:35 | Сообщение № 797 | Цитата | Ответить






Quote (гуранка)
мне понравилось, хочу попробовать...

..главное,чтоб не пригорело - чугунную ёмкость надо..Хотя..счас столько всякой посуды!.. stuff Я - ножи купила..керамические...Класс!!!.. dance Вроде - тупые..толстые..белые..А режут!..Переспелые помидоры - даж сок не давится... yes

Добавлено (01.11.2012, 23:34)
---------------------------------------------

Quote (Реальная_мама)
Не тоскует внуча по тебе, не плачет?

..Угадала,Наташ... :D Дочь в первые дни - в скайпе писала,что наверное будет поить её успокоительным..такие Васенька концерты на ночь закатывала..спать не хотела..На что я сказала, что пусть только попробует!.. nono У меня она - спала через несколько минут..про зоопарк ей рассказывала..какие там прыгучие обезьянки...И всех делов-то!.. stuff

Добавлено (01.11.2012, 23:35)
---------------------------------------------

Quote (-ТИНА-)
чудеса!сейчас все наоборот рвутся в город

..Ты что,Валь..Неужели - и взрослые?..Про молодёжь-то речи нет..Но я ж - в лесу работала 15 лет..не могу я город выносить!..Подъезды эти..лифты..Фу!.. think
 
гуранка Четверг, 01.11.2012, 23:37 | Сообщение № 798 | Цитата | Ответить






Quote (Елена_сара)
.что не стрижены у неё копыта..очень давно!..
а мне почём знать... shy
Quote (Елена_сара)
Яблок штоль полно?..

Quote (Елена_сара)
Яблок штоль полно?..

купила, хочу попробовать.Натура же получится, и , думаю, не хуже...
Quote (-ТИНА-)
под пледом тепленьким?

Всё нормально, в козьих носках и под тёплой толстой махровой простынёй!У меня и плед есть самовязанный, надо достать уже... yes
 
Реальная_мама Четверг, 01.11.2012, 23:37 | Сообщение № 799 | Цитата | Ответить







Ну вот как тут не нервничать! Читаю на девчачьей ветке про аллергию (причём без употребления аллергенов) и собралась девчонка к врачам. ну и что? Назначат сейчас кучу антигистаминных препаратов. Будет ходить, как сонная муха.... И препараты то только симптом один снимают, а причину не лечат. Да и не дотумкает врач-западник, что причина то в хроническом стрессе, потому что парень у девушки в армии...
Ой, горе мне горе, как Коля наш говорит.
 
гуранка Четверг, 01.11.2012, 23:40 | Сообщение № 800 | Цитата | Ответить






Quote (Елена_сара)
.керамические...Класс!!!

yes up у дочери такие...очень довольна!
 
Елена_сара Четверг, 01.11.2012, 23:40 | Сообщение № 801 | Цитата | Ответить






Quote (Реальная_мама)
врач-западник,

..конкурент?... :D
 
Реальная_мама Четверг, 01.11.2012, 23:41 | Сообщение № 802 | Цитата | Ответить






Quote (Елена_сара)
.такие Васенька концерты на ночь закатывала..спать не хотела.

cry
Quote (Елена_сара)
Я - ножи купила..керамические...Класс!!!..

up
Только, главное, чтоб не падали, и остриём ничего не ковыряй замороженное - шибко они хрупкие. А так! dance up
 
Елена_сара Четверг, 01.11.2012, 23:44 | Сообщение № 803 | Цитата | Ответить






Quote (гуранка)
у дочери такие...очень довольна!

...Аха..и дочкам хочу - на Новый год!..Классный подарок..А ещё - керамическую сковороду видела..Вот чудо-то!..Только стоит..около 3,5 тысяч... think Вер,а рецепт - у меня - на глаз..Вам такой ведь - не пойдёт?.. peep

Добавлено (01.11.2012, 23:44)
---------------------------------------------

Quote (Реальная_мама)
Только, главное, чтоб не падали, и остриём ничего не ковыряй замороженное - шибко они хрупкие. А так

..Аха..Доски враз деревянные вернула из-за этого... :D А то - уж на стеклянные перешла,и красивые..и моются легко!..Теперь - стоят..для красоты..
 
-ТИНА- Четверг, 01.11.2012, 23:45 | Сообщение № 804 | Цитата | Ответить






Quote (Елена_сара)
.Неужели - и взрослые?..П
да,взрослые yes :up:, а я родилась и выросла в селе,мне там тоже хорошо.И мы с мужем планируем переезд.Он тоже говорит тянет к земле.
 
Елена_сара Четверг, 01.11.2012, 23:46 | Сообщение № 805 | Цитата | Ответить






Quote (гуранка)
Натура же получится, и , думаю, не хуже...

..А я - больше повидло люблю..(мажется легко и пирожки классные!..) да пастилу..На пастилу -(мы её называли в детстве "подошва"..) даже сахара ведь не нужно!..Только - солнышко,чтоб подсохла быстрее.. yes
 
Реальная_мама Четверг, 01.11.2012, 23:47 | Сообщение № 806 | Цитата | Ответить






Quote (Елена_сара)
..конкурент?...

stuff да нет. Просто обидно, когда можно элементарно навсегда вылечить, а тут... сажают на всю жизнь на таблетки.
Вон у меня девочка лечилась. У неё на черешню тАкая аллергия была ягодку покажут - она вся чешется и отекает слоном. Через пол месяца лопала килограммами - хоть бы что! И она же забеременеть не могла 7 лет уже. Через 2 месяца - опаньки! up
А всего то убрали ей застой в желчном пузыре, успокоили нервную систему и низ "погрели". :D Весной уже мамкой счастливой будет!
 
tigr-555-mama-7 Четверг, 01.11.2012, 23:48 | Сообщение № 807 | Цитата | Ответить






Елена_сара, Доброй ночи ..Вы ещё тусуетесь ..Молодцы !! И мне чёт никак не спится ... think Не спится,не спится.....Не СПИТЬСЯ бы мне :)
 
Реальная_мама Четверг, 01.11.2012, 23:49 | Сообщение № 808 | Цитата | Ответить






Quote (Елена_сара)
А то - уж на стеклянные перешла,и красивые..и моются легко!..Теперь - стоят..для красоты..

stuff я на пластиковой режу всё - нормально.
 
Елена_сара Четверг, 01.11.2012, 23:49 | Сообщение № 809 | Цитата | Ответить






Quote (-ТИНА-)
Он тоже говорит тянет к земле.

..Разве плохо - вышла на крылечко - руку протянул и рядом лук-батун зелёненький до сих пор..укропчик из семян опавших уже взошёл....А в то же время - и бассейн есть у нас..и "Магнит" открыли...Зачем нам город?..
 
tigr-555-mama-7 Четверг, 01.11.2012, 23:49 | Сообщение № 810 | Цитата | Ответить






А я всё про ГРИБОК ног думаю..Чёт меня напугали ,что в армии это вполне реально ...Вот и думаютеперь ...
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика