Форум Мать солдата 
Воскресенье, 29.09.2024, 11:26

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
в/ч 02511 п. Каменка, Выборгского р-на
tamara-oleshko Суббота, 18.08.2012, 17:22 | Сообщение № 2431 | Цитата | Ответить






Quote (Sapfir45)
Сказал, что им осталось потерпеть 3 месяца некоторых старичков

Cудя по всему- "старички"...Да уж...отношение к нашим ребятам...не каждый выдержит унижения..
Слышала некоторые не выдерживают и...нарушения в психике...некоторые начинают косить под "дурачков"( это в другой части)

Добавлено (18.08.2012, 17:22)
---------------------------------------------

Quote (Svetlana-33)
НТВ было в новостях,гляньте вот здесь

Что-то не могу открыть.. shy
 
musik-71 Суббота, 18.08.2012, 17:58 | Сообщение № 2432 | Цитата | Ответить






Quote (tamara-oleshko)
в профиле имя Андрей...вот я и подумала..

Привет всем !! Просто муж зарагистрировался а бываю я и пишу я !! По поводу что отбирают да и мой говорит если не успел спрятать все отберут ! Я вот собираюсь к нему говорю вчера привезу всего и лекарства и мыльно рыльное и все поотберают а он говорит я уже готовлю куда прятать но можно и погореть ! Что за чушь ? Ведь лекарства не дают во время лечиться только если 39. тогда заболел и восполение легких мой как лежал в Выборге в госпитале с тех пор сопли не проходят !! А понятия капли в нос в армии нет так вы хоть не отбирайте что родители передают !!! peep
 
Masha-Pasha Суббота, 18.08.2012, 18:16 | Сообщение № 2433 | Цитата | Ответить






Quote (musik-71)
так вы хоть не отбирайте что родители передают !!!

Тут палка о двух концах
Одни от кашля привезут, а другие наркосодержащие
Вот и выбрасывают все от греха подальше >(
 
Марина-46 Суббота, 18.08.2012, 18:48 | Сообщение № 2434 | Цитата | Ответить






Quote (Svetlana-33)
что значит тополя,я вчера с сыном разговаривала,у них вот только свет сказал недавно сделали в полях nono и телефоны зарядили

Мой остался в городке. у него реабилитация после пневмонии.Сегодня празднуют 2 месяца в армии. Сказал, что с него пирожных на 500р. А про остальные деньги выяснила, но даже писать об этом не хочу. Так во всей нашей армии. главное- жив здоров. Соплей нет.
 
musik-71 Суббота, 18.08.2012, 22:59 | Сообщение № 2435 | Цитата | Ответить






Quote (Masha-Pasha)
Одни от кашля привезут, а другие наркосодержащие Вот и выбрасывают все от греха подальше

Я думаю что називин от наркоты отличить можно !!!!! down
 
Sapfir45 Воскресенье, 19.08.2012, 10:34 | Сообщение № 2436 | Цитата | Ответить






Здравствуйте все!!! Разговаривала с утра с сыном, говорит, что температура так и держится 39,5. Что колят не знаю, попросила узнать номер телефона госпиталя и ФИО врача, а он ответил, что это наверное не положено. Насчет лекарств-это вообще какая-то засада!!! А подворотнички с шнурками и станками то здесь причем? Как-бы не пришлось отпрашиваться с работы и ехать в госпиталь. Ангина уже запущена, шутка ли горло болит с 08.07. cry
 
Masha-Pasha Воскресенье, 19.08.2012, 10:40 | Сообщение № 2437 | Цитата | Ответить






Quote (Sapfir45)
что это наверное не положено.

Да пошли они все ,не положено.
Все положено, поднимайте шухер
Звоните в госпиталь >(

Тел. психолога части Тимофеевой Светланы Алексеевны 8-911-988-91-34
Женщина, должна помочь

санчасть 1ого городка 8(81367)9-91-67
госпиталь Каменка 8(81378)2-67-89, начмед Денис Николаевич тел.8-911-81-56-618
госпиталь Выборг 8(81378)2-48-27,8(81378) 2-13-57, 8(81378) 2-78-16
госпиталь Кронштад 8(81231)1-41-49

Обзванивайте, узнавайте.
Даже не на минуту не задумывайтесь, можно нельзя.
НУЖНО.
ЗВОНИТЕ.
 
galka69 Воскресенье, 19.08.2012, 11:07 | Сообщение № 2438 | Цитата | Ответить






Всем доброго утра.
Помогая Стасу Шишкину и его маме в госпитале им.Бурденко, я узнала что этот случай не единичен.
То что на жалобы солдат не обращают внимание, а так же отсутствие в госпиталях необходимого оборудования (отсюда неправильная диагностика), приводит к страшным последствиям. Потерянное время играет страшную роль. Очень много случаев онкологических заболеваний и ребята попадают в госпиталь уже с 4 стадией (иногда даже родители не успевают приехать чтобы застать сына живым).
Мы хотим вынести проблемму диагностики и медицинского обслуживания в армии на государственный уровень, но для этого надо собрать как можно больше подписей. Пожалуйста, проголосуйте и попросите друзей и знакомых проголосовать.
Регистрация займет не больше минуты, а ваш голос поможет спасти здоровье и жизнь молодых ребят.
Спасибо.
http://democrator.ru/problem/8152

Добавлено (19.08.2012, 10:47)
---------------------------------------------
Sapfir45, в каком госпитале сын?

Добавлено (19.08.2012, 11:07)
---------------------------------------------

Quote (Masha-Pasha)
Обзванивайте, узнавайте.
Даже не на минуту не задумывайтесь, можно нельзя.
НУЖНО.
ЗВОНИТЕ.

Все правильно. Здесь никаких размышлений быть не должно. Звоните!!!!!
 
Марина-46 Воскресенье, 19.08.2012, 12:21 | Сообщение № 2439 | Цитата | Ответить






Quote (Sapfir45)
что это наверное не положено.
звоните спокойно. Я своего разыскивала по разным госпиталям. Везде очень вежливо отвечали,а когда приехала, чуть не красную дорожку постелили. Привезла ему отличные капли в нос и полоскание для горла. С врачом поговорила, сказала, что завтра приду и проверю, чем лечится мой ребенок. Ничего не отобрали.На поправку пошел моментально. Наверное наелся маминых гостинцев. Что возила из лекарств?- пишите в личку.
[
 
mikhail31 Воскресенье, 19.08.2012, 12:31 | Сообщение № 2440 | Цитата | Ответить






Quote (Sapfir45)
Насчет лекарств-это вообще какая-то засада!
рассказал своему о шмоне. он сказал. что лекарства можно хранить в каптерке. в бушлатах с собой носить нельзя

Добавлено (19.08.2012, 12:31)
---------------------------------------------

Quote (Masha-Pasha)
Все положено, поднимайте шухер
был у меня такой случай. сына в БУБе перевели водителем. сначала возил снаряды. а в конце мая дали ему убитую еще при прорыве блокады пожарную машину. сказали ремонтируй. потом звонитсын и говорит комбат сказал. что пока не сделаю на дембель не пойду. я ему говорю - это он тебя подкалывает. не имеет права. потом тихо. все вроде к дембелю идет. еду его забирать. а он звонит и говорит. комбат сказал завтра никакого дембеля машина не готова. набираю я комбата и вежливо спрашиваю - комбат. какие проблемы. сразу оказалось. что никаких. и солдат хороший и замена нашлась
 
Sapfir45 Воскресенье, 19.08.2012, 15:04 | Сообщение № 2441 | Цитата | Ответить






Спасибо большое за телефоны и за поддержку!!! up

Добавлено (19.08.2012, 15:04)
---------------------------------------------
Узнала в каком госпитале- при части. nono

 
Люська Воскресенье, 19.08.2012, 16:12 | Сообщение № 2442 | Цитата | Ответить






Sapfir45, Всем здравствуйте, ангину нужно лечить обязательно «Ангина -лижет горло, а кусает сердце.»Я думаю нужно звонить почаще, надоедать, спросить, чем лечат, в вашем случае антибиотики нужны обязательно.
Masha-Pasha, Спасибо за телефоны.
 
Masha-Pasha Воскресенье, 19.08.2012, 16:34 | Сообщение № 2443 | Цитата | Ответить






Quote (Люська)
Я думаю нужно звонить почаще, надоедать, спросить, чем лечат

yes - тоже так считаю
 
Марина-46 Воскресенье, 19.08.2012, 21:10 | Сообщение № 2444 | Цитата | Ответить






Masha-Pasha, Сына перевели из одного городка в другой, т.к. была маленькая наполняемость. Как ему вернуться обратно. Понятно ,что надо подать рапорт. Помогите указать причину. Не напишешь, ведь ,что там у тебя душевное равновесие. cry
 
mikhail31 Воскресенье, 19.08.2012, 22:38 | Сообщение № 2445 | Цитата | Ответить






Quote (Марина-46)
Как ему вернуться обратно.
а стоит ли? по моему армия хорошая возможность научиться адаптироваться к любому коллективу. ведь на гражданке такая жизнь. что на одном месте всю жизнь не проработаешь
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика