Форум Мать солдата 
Воскресенье, 29.09.2024, 13:30

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
в/ч 02511 п. Каменка, Выборгского р-на
Анна20 Понедельник, 20.08.2012, 21:21 | Сообщение № 2461 | Цитата | Ответить






Quote (Masha-Pasha)
Но зачастую так бывает, вроде там было лучше, а окажется что как раз тут лучше всего.

однозначно сын хочет вернутся. кто знает номер телефона и фамилию командира. сын на учениях в полях. связи нет.

Добавлено (20.08.2012, 21:21)
---------------------------------------------
здравствуйте, принимайте новичка. сын служит в 1 городке мтсб уже 2 месяца.

 
василиса-1966 Понедельник, 20.08.2012, 22:00 | Сообщение № 2462 | Цитата | Ответить






Приветик всем! Слышала что наши в полях сейчас- их замучили вши бельевые. что делать?

Добавлено (20.08.2012, 22:00)
---------------------------------------------
По поводу посылок- лично была свидетелем такой картины-- выходила из находки увидела как один солдатик бежал с почты с посылкой в лес. а другого( у него тоже была посылка) остановил патруль , солдат спросил что надо от него . патруль сказал :посылку. и так мне стыдно стало за нашу армию- зачем же посылку отбирать- возможно родители на последние деньги собирали!!!!!!! ужас! меня все это потрясло- да и вообще, что бы понять их жизнь нужно побывать в каменке. Я могу понять что в посылке могли быть запрещенные вещи, тогда должен был офицер проверить. Порядка нет и не будет!

 
elena-57rus Понедельник, 20.08.2012, 22:32 | Сообщение № 2463 | Цитата | Ответить






Quote (musik-71)
нашему призыву зрпл. вообще еще не перечисляли и когда свершится не понятно

Мой в конце прошлой недели сказал что что-то перечислили, а сколько не знает, т.к. нашим на призывном выдали карточки ВТБ24, а банкомата у них нет
 
Masha-Pasha Вторник, 21.08.2012, 07:31 | Сообщение № 2464 | Цитата | Ответить






Quote (василиса-1966)
остановил патруль , солдат спросил что надо от него . патруль сказал :посылку. и так мне стыдно стало за нашу армию

Сами должны были скандал учинить - во первых
Я думаю тогда патруль сразу бы стушевался
А так что ж они по бизлежащим лесам с посылками бегают.
Во вторых где был их сопровождающий?
Должны были строем, спокойно сходить и все.
Тогда надо было ребят в часть проводить.
Поэтому и стыдно, что сами мы смотрим спокойно, и ждем когда за нас что то кто то сделает >(

Quote (василиса-1966)
Я могу понять что в посылке могли быть запрещенные вещи

Для этого командир есть
Как правило патруль не уполномочен проверять посылки
А раз ребят получали посылки неорганизованно
То естественно это вызвало подозрение у патруля >(
 
ФИН Вторник, 21.08.2012, 08:53 | Сообщение № 2465 | Цитата | Ответить






Quote (василиса-1966)
Слышала что наши в полях сейчас- их замучили вши бельевые. что делать?

Здрасте всем. Про вшей вряд ли... think
 
ФИН Вторник, 21.08.2012, 08:58 | Сообщение № 2466 | Цитата | Ответить






Quote (василиса-1966)
Порядка нет и не будет!

Если ребята ходят организованно то все нормально. ни чего подобного непроисходит..... А порядок все таки существует не понятный нам ,но это тоже порядок
 
serimiil Вторник, 21.08.2012, 09:20 | Сообщение № 2467 | Цитата | Ответить






Всем привет!
Quote (василиса-1966)
По поводу посылок


Мой получал посылки и не одну, но ничего подобного не было. Он и еще один парень вместе со старшиной ходили на почту и обратно.

Quote (elena-57rus)
нашим на призывном выдали карточки ВТБ24, а банкомата у них нет


Нашему тоже выдали карточку ВТБ 24, но мы сами ему привезли Сбербанковскую карточку.
А по поводу порядка - согласна с ФИНом. Все зависит от них самих.
 
Люська Вторник, 21.08.2012, 09:42 | Сообщение № 2468 | Цитата | Ответить






василиса-1966, Здравствуйте. Вот поэтому мы так «хорошо « живем, не меня касается можно пройти, промолчать, не увидеть. А вы не думали что завтра это может произойти и с вашими близкими.
Не бойся врагов — в худшем случае они могут тебя убить. Не бойся друзей — в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных — они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство. Ричард Эберхард
 
василиса-1966 Вторник, 21.08.2012, 10:40 | Сообщение № 2469 | Цитата | Ответить






как раз благодаря моему мужу и мне посылка была отдана,патрульные извинились и просили не поднимать шум,но разговор то был не об этом, а о том ,что такие факты, как отбирание посылок в армии существует,кстати,уважаемая люська,почему вы возмущаетесь если кто то не вмешивается в существующий порядок вещей,а не возмущаетесь самим фактом существования такого порядка ?
 
serimiil Вторник, 21.08.2012, 11:01 | Сообщение № 2470 | Цитата | Ответить






Quote (василиса-1966)
как раз благодаря моему мужу и мне посылка была отдана,


Хорошо, что среди нас есть такие неравнодушные люди hands
 
Люська Вторник, 21.08.2012, 11:02 | Сообщение № 2471 | Цитата | Ответить






Вы пишите что были свидетелем а не участником события с посылкой… от сюда мое негодование…. А то что ситуация разрешилась с Вашей помощью , честь Вам и хвала. up
Я не считаю порядком вещей( в армии это или на гражданке) когда обижают, унижают, оскорбляют. >( Но к сожалению у кого власть, тот может позволить себе «немного» больше чем все остальные. Наши дети сейчас настолько беспомощны, испуганны, одиноки….. На гражданке можно поспорить доказать свою правоту( не всегда). А АРМИЯ -ПРИКАЗ «Нравится не нравится-жуй моя красавица.»
 
Masha-Pasha Вторник, 21.08.2012, 11:06 | Сообщение № 2472 | Цитата | Ответить






Quote (василиса-1966)
,а не возмущаетесь самим фактом существования такого порядка ?

Quote (Люська)
. Наши дети сейчас настолько беспомощны, испуганны, одиноки…..

А если этим ребятам водку в посылке прислали?
Скольким ребятам службу они испортят?
 
ФИН Вторник, 21.08.2012, 11:13 | Сообщение № 2473 | Цитата | Ответить






Quote (Люська)
Наши дети сейчас настолько беспомощны, испуганны, одиноки…..

Не согласна, ребята не одиноки их там много, и в обиду друг друга не дают....и совсем не беспомощьны, девушки вы чего ?Какие ж они беспомощьные ,они ж нас защищают- вернее учаться это делать!!!!!Подождите чуть времени пройдет и все будет хорошо ,сейчас для себя самое главное -набраться терпения........
 
galka69 Вторник, 21.08.2012, 11:14 | Сообщение № 2474 | Цитата | Ответить






Quote (Люська)
Не бойся врагов — в худшем случае они могут тебя убить. Не бойся друзей — в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных — они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство. Ричард Эберхард

Никогда и никого нельзя обвинять в равнодушии, потому-что все мы на одно реагируем, а через другое переступаем и идем дальше.
 
ФИН Вторник, 21.08.2012, 11:16 | Сообщение № 2475 | Цитата | Ответить






Quote (galka69)
потому-что все мы на одно реагируем, а через другое переступаем и идем дальше.
это точно, привет Галь ....
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика