Форум Мать солдата 
Среда, 02.10.2024, 07:28

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
в/ч 02511 Каменка , Ленинградская обл( продолжаем общение)
ФИН Пятница, 29.03.2013, 18:19 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить






Ну вот и новый домик , милости просим. С новосельем нас



Старый домик, информация - ТЫЦ
 
c-a-t Четверг, 11.07.2013, 00:17 | Сообщение № 4096 | Цитата | Ответить






Namira_48, musik-71,поздравляю с возвращением сыновей, пусть все у них сложиться удачно в гражданской жизни, hands

Добавлено (11.07.2013, 00:17)
---------------------------------------------
Мой встал на учет в военкомат, восстановился в универе, отдал сегодня документы на паспорт, тоже сегодня ездили его одевать, эх и дороговато все обходится, но главное одели и обули.

 
prapor1969 Четверг, 11.07.2013, 00:49 | Сообщение № 4097 | Цитата | Ответить






Цитата (Namira_48)
А мой сынуля устроил сюрприз! сказал что будет завтра, а приехал сегодня с огромным букетом! Худююющий!
33 розочки мне даже муж не дарил


Какой умничка сын! Далеко не у всех мужчин с фантазией хорошо, жаль...Вот бы это качество, приятно удивлять, в нем осталось. Поздравляю Вас!!!
 
russol Четверг, 11.07.2013, 01:59 | Сообщение № 4098 | Цитата | Ответить






Тоже сегодня сын встал и на учет в военкомате и паспорт менять сдал)) У нас такие очереди в военкомате..Ребята ходят по нескольку раз...так как очередь движется медленно..не успевают всех принять.

Добавлено (11.07.2013, 01:59)
---------------------------------------------

Цитата (tamara-oleshko)
Моим сегодня звонили из милиции...приглашали на работу.

Цитата (tamara-oleshko)
ответили-НЕТ!!!!

Не знаю...не самый плохой вариант. Лучше не сразу отвергать, а подходить к выбору вдумчиво. Есть подразделения, где работать интересно. И для многих это не безисходность, а призвание.. Нашим, наверное, пока рано про форму говорить - сразу отметут все варианты. :) Обязательно нужно отдохнуть, беззаботно.
Мне кажется, что парню после службы в армии по специальности устроиться сложнее, чем на должности госслужбы. (конечно, здесь играет роль местопроживание..кому -то и по -специальности легче) К примеру, как вариант на первых порах.. судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов (охрана в здании суда), или фельдъегерская служба ..и т.п.. По крайней мере не будет кидалова. И стабильности больше в разы. Ну а там уже дальше двигаться, с опытом). Такого плана работа "в форме и при погонах" для тех, кто не нашел в себе потенциал умельца на все руки. Не все же, выучившись к примеру на автомехаников или компьютерщиков, имеют ТАЛАНТ к данному ремеслу и желание этим заниматься.
Да, и повторюсь, то в 2013 году обещают мвд, мчс, таможню, службу наркоконтроля -прировнять по льготам и зарплате - к военнослужащим. А вдруг правда..? Так что лучше все варианты рассматривать. Стабильность, отпуска, льготы семье, пенсия..
Да уж, конечно легко говорить...Там небось тоже "не все так просто" с трудоустройством.
 
natalyababushka Четверг, 11.07.2013, 07:42 | Сообщение № 4099 | Цитата | Ответить






Namira_48 УДАЧИ ВАМ И СОЛДАТУ! Всего хорошего Вам!

Добавлено (11.07.2013, 07:42)
---------------------------------------------
Вот какой подарок Вам сделал сынуля!!!

 
tamara-oleshko Четверг, 11.07.2013, 08:28 | Сообщение № 4100 | Цитата | Ответить






Цитата (russol)
.не самый плохой вариант. Лучше не сразу отвергать

Цитата (russol)
Так что лучше все варианты рассматривать.

Я тоже самое сказала мальчишкам...сначала стажировка,потом 4-х месячное обучение и...можно бы в охрану....Буду еще разговаривать...Тем более по специальности не хотят работать;говорят ничему не научились...Хотя мы тоже начинали "с почти ничегонезнания"...

Добавлено (11.07.2013, 08:28)
---------------------------------------------

Цитата (natalyababushka)
Вот какой подарок Вам сделал сынуля!!!

hands up
 
mikhail31 Четверг, 11.07.2013, 10:52 | Сообщение № 4101 | Цитата | Ответить






Цитата (dembel2014)
спит часто 2-4 часа ночью, что говорить - это первый городок

да во всех городках так

Добавлено (11.07.2013, 10:52)
---------------------------------------------

Цитата (russol)
Такого плана работа "в форме и при погонах" для тех, кто не нашел в себе потенциал умельца на все руки.
не нужно забывать и то. что для работы в таких структурах нужно иметь облегченную совесть и наглость. а так же знать о том. что там нет людей.тебя ради звездочки или чего то еще всегда подставят и все может закончится тюрьмой. это как худший вариант. вот как то так. у меня есть друзья. которые работали в этой системе. они вышли на пенсию и очень рады были. что смогли дотянуть до пенсии
 
elenacelibina Четверг, 11.07.2013, 12:06 | Сообщение № 4102 | Цитата | Ответить






Всем добрый день!Спасибо за информацию.Здесь все такие душевные и отзывчивые.Класс! :) Всем добрых новостей от сыночков. up
 
федотова1975 Четверг, 11.07.2013, 13:55 | Сообщение № 4103 | Цитата | Ответить






Цитата (tamara-oleshko)
Ты сильная!!!!Мы с тобой!!!

yes

Добавлено (11.07.2013, 13:55)
---------------------------------------------

Цитата (musik-71)
билет ему не купили (отцы ) камандиры !
-простите за выражения-КОЗЛЫ(ОНИ) >(
Цитата (Namira_48)
33 розочки мне даже муж не дарил ggl
Ура! сын дома!!! отслужили!

КАК ЖЕ Я ВАМ ЗАВИДУЮ... yes up
 
natalyababushka Четверг, 11.07.2013, 15:58 | Сообщение № 4104 | Цитата | Ответить






Наш пока думает куда идти работать,или учиться
 
mikhail31 Четверг, 11.07.2013, 23:04 | Сообщение № 4105 | Цитата | Ответить






musik-71, сегодня рассказал сыну о вашем случае с билетами. Он сказал, что с Новкиным шутки плохи. Рассказал такой случай, ехал Новкин по бригаде, увидел, что два солдата подстригают траву маникюрными ножницами, спросил кто приказал, взводный и комбат, вызвал их и заставил самих стричь.
 
Счастье Четверг, 11.07.2013, 23:09 | Сообщение № 4106 | Цитата | Ответить






musik-71, поздравлЯюююю!)) молодцы :))
 
prapor1969 Четверг, 11.07.2013, 23:55 | Сообщение № 4107 | Цитата | Ответить






Цитата (mikhail31)
сегодня рассказал сыну о вашем случае с билетами. Он сказал, что с Новкиным шутки плохи. Рассказал такой случай, ехал Новкин по бригаде, увидел, что два солдата подстригают траву маникюрными ножницами, спросил кто приказал, взводный и комбат, вызвал их и заставил самих стричь.


Нормально!!!Неужели в нашей армии действительно есть НОРМАЛЬНЫЕ КОМАНДИРЫ? Значит, можем спокойно спать, пока ребята служат. Понятно, что есть разные, но "рыба тухнет с головы", хорошо что с головой в нашей части все в порядке. up
 
Марина-46 Пятница, 12.07.2013, 01:07 | Сообщение № 4108 | Цитата | Ответить






Цитата (prapor1969)
Неужели в нашей армии действительно есть НОРМАЛЬНЫЕ КОМАНДИРЫ?

да, он и на мордочку ничего. мне нравится. ggl
 
prapor1969 Пятница, 12.07.2013, 01:53 | Сообщение № 4109 | Цитата | Ответить






Цитата (Марина-46)
да, он и на мордочку ничего. мне нравится.



Вот он, истинно женский взгляд!
 
mikhail31 Пятница, 12.07.2013, 07:58 | Сообщение № 4110 | Цитата | Ответить






prapor1969, да, сын о Новкине и Румянцеве до сих пор хорошо отзывается. Просто многое до них не доходит из того что в части происходит.
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика