Форум Мать солдата 
Воскресенье, 29.09.2024, 15:32

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
в/ч 02511 Каменка , Ленинградская обл( продолжаем общение)
ФИН Пятница, 29.03.2013, 18:19 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить






Ну вот и новый домик , милости просим. С новосельем нас



Старый домик, информация - ТЫЦ
 
KUZNETCOVA Четверг, 05.09.2013, 08:31 | Сообщение № 4981 | Цитата | Ответить






Доброе утро!Здраствуйте Все! Прочитала пр 100 ку,Это осталось сто дней до приказа,Я правильно поняла?Счастливая мама,завидую Вам!
 
Guamka2007 Четверг, 05.09.2013, 09:06 | Сообщение № 4982 | Цитата | Ответить






Всем доброго утра и хороших новостей!
Цитата (KUZNETCOVA)
Прочитала пр 100 ку,Это осталось сто дней до приказа

Это до дома осталось! Приказ то будет уже в сентябре,так что они сейчас отсчет ведут сколько до дома осталось!
 
KUZNETCOVA Четверг, 05.09.2013, 09:40 | Сообщение № 4983 | Цитата | Ответить






Ясненько,спасибо,Это меня песенка сбила,там слова есть "Сто дней до приказа"
 
Masha-Pasha Четверг, 05.09.2013, 09:45 | Сообщение № 4984 | Цитата | Ответить






Цитата (Guamka2007)
Приказ то будет уже в сентябре

http://sentido.ru/event.php?id_event=7930
А это весенний приказ
http://sentido.ru/event.php?id_event=10462
 
somiha Четверг, 05.09.2013, 14:16 | Сообщение № 4985 | Цитата | Ответить






Цитата (mikhail31)
mikhail31

вам сам бог велел! hands hands hands
 
music45 Четверг, 05.09.2013, 20:09 | Сообщение № 4986 | Цитата | Ответить






Всем здравствуйте. С соточкой! У нас тоже скоро. Редко захожу, извините:младший после операции.
 
KUZNETCOVA Пятница, 06.09.2013, 08:56 | Сообщение № 4987 | Цитата | Ответить






Доброе утро всем!Похоже ребенок "акклематизиривался" в армии, у нас теперь те же проблемы,что здесь на форуме обсуждались,когда я только пришла сюда,Поступило предложение на увольнение,сами знаете как,весь вечер звонил,пыталась объяснять,что "нелегально",что не местный, город Питер огромный,что больше на дорогу потратит,Ответ один "Вы меня не понимаете,не любите, и т,д,"Понеслось.Накричала,отказала,сказала денег не дам,Ночь не спала,еле на работе сижу,
 
Masha-Pasha Пятница, 06.09.2013, 09:07 | Сообщение № 4988 | Цитата | Ответить






KUZNETCOVA, Нерв вам это увольнение испортит
 
Atamansha Пятница, 06.09.2013, 09:34 | Сообщение № 4989 | Цитата | Ответить






Цитата (music45)
Редко захожу, извините:младший после операции.

Выздоравливайте!!!!@@@@@@
Я свою королевишну тоже вчера только с больницы забрала - умудрилась перед самой школой так палец на детской площадке порезать - что под общим наркозом зашивали peep
Мы её в прошлую пятницу весь вечер по травмпунктам/больницам возили, спать легли только в 2 ночи, а с утра к сыну в Каменку едем и смеёмся - хорошо у нас только двое детей, а то родителей бы на всех не хватило :)
Ребята в своих палатках все сопливые, грязные down Мой постоянно в наряд по палатке ходит истопником - сам просится, ему понравилось - во-первых, получается (ребята хвалят, что хорошо топит); а во-вторых, время есть подшиться/постираться (форму постирал, подлатал).
Сегодня такой холод ночью и утром был - не представляю, как они в этих своих палатках до ноября жить будут.
 
Masha-Pasha Пятница, 06.09.2013, 09:49 | Сообщение № 4990 | Цитата | Ответить






Цитата (Atamansha)
не представляю, как они в этих своих палатках до ноября жить будут.

:) Как истопник сработает, так и жить будут :)
Обычно в палатках тепло
 
KUZNETCOVA Пятница, 06.09.2013, 09:50 | Сообщение № 4991 | Цитата | Ответить






Masha-Pasha, Подскажите!я права,что категорически не согласна,или ничего страшного,У вас было такое?
 
Masha-Pasha Пятница, 06.09.2013, 10:02 | Сообщение № 4992 | Цитата | Ответить






Цитата (KUZNETCOVA)
Подскажите!я права,что категорически не согласна,или ничего страшного,У вас было такое?

У нас было, но мамки все на измене в этом случае - седых волос прибавляется.
Я про дивизию говорю, из дивизии местных не очень то отпускают, у нас два раза в законном увольнении был (давали за службу) , да и то все на нервах , stuff

 
федотова1975 Пятница, 06.09.2013, 13:47 | Сообщение № 4993 | Цитата | Ответить






Цитата (KUZNETCOVA)
,Ответ один "Вы меня не понимаете,не любите, и т,д,"Понеслось.Накричала,отказала,сказала денег не дам,Ночь не спала,еле на работе сижу,
оййй... как это всё знакомо....ведь слово в слово....у нас всё тоже самое было... >(
 
МНВ-1958 Пятница, 06.09.2013, 15:07 | Сообщение № 4994 | Цитата | Ответить






Всем добрый день.
Цитата (KUZNETCOVA)
больше на дорогу потратит,Ответ один "Вы меня не понимаете,не любите, и т,д,"Понеслось.Накричала,отказала,сказала денег не дам,

Сын служил с апреля 2012. Когда забирали, на вокзале сказала, что приезжать не смогу - дедушка старенький - надолго не оставишь. Присяга была через 2 недели. Самой хотелось поехать, но вроде ещё не сильно соскучились друг по другу. Когда Дима говорил, что ко всем приедут, а к нему нет, было обидно до слез, что я такая мама. Всем после присяги дадут увольнительную, а мой в наряд по роте. Дома поплакала, попереживала. Но на присягу из Брянска ехали на машине к одному мальчику, созвонились и передала аж 2 здоровых пакета. Присягу пережили.
Потом в конце августа у сына день рождения было - тоже очень хотелось приехать. Но в эти дни Дима был в Выборге. Посылала денег на вкусняшки (проставиться когда вернулся в роту).
Потом на Новый год были увольнительные (с 1 по 5 января) за какие-то вещи для роты. Тут пришлось проявить строгость. Пережили.
Вот так год и пролетел без увольнительных. Посылки правда старалась часто посылать с тем, что любит.
Но это уже больше для себя.
 
mikhail31 Пятница, 06.09.2013, 20:02 | Сообщение № 4995 | Цитата | Ответить






а мой даже не говорил ни о каких увольнениях. только когда мы приезжали. а куда бы он пощел? только приключений искать
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика