Форум Мать солдата 
Понедельник, 01.07.2024, 06:47

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
в/ч 02511 Каменка , Ленинградская обл( продолжаем общение)
ФИН Пятница, 29.03.2013, 18:19 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить






Ну вот и новый домик , милости просим. С новосельем нас



Старый домик, информация - ТЫЦ
 
комета Понедельник, 16.12.2013, 06:47 | Сообщение № 6391 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 192
Награды: 1
Репутация: 0
Город: Екатеринбург
Статус: Отключен
Добрый день, вчера у нас была присяга, приехать не смогли, очень жаль, ребенок ждал.
Нас распределили во 2 городок, девочки, если кто про него знает расскажите пожалуйста


 
Даяна Понедельник, 16.12.2013, 08:01 | Сообщение № 6392 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отключен
Девачки, поздравляю Вас с возвращением сыновей домой, сачстья им огромного. hands А у нас только всё начинается.
 
Russol Понедельник, 16.12.2013, 08:23 | Сообщение № 6393 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2688
Награды: 44
Репутация: 34
Статус: Отключен
ДОБРОЕ УТРО, КАМЕНКА!

Цитата комета ()
Нас распределили во 2 городок, девочки, если кто про него знает расскажите пожалуйста

комета, что про него рассказывать..уже говорили-переговорили. Сын служил в первом, но практически каждый день бывал и во 2 и в 3 (по службе). Во втором городке он почему-то всегда деньги снимал, значит в первом городке банкомата не было.. И в столовке питался неделю в первом, а неделю -во втором (ну когда в первый или не успевал, или не собирался). И про разницу - где кормят лучше -хуже - ничего не говорил..Меню одинаковое. Вообще, ему ВСЕ во втором городке нравилось и т.к. он там был очень -преочень часто - было много знакомых (и в 2 и в 3).

Так что если что-то особенное хотите узнать - тогда это вопрос не про городок, а конкретно про условия жизни в батальоне, в роте. А во втором городке несколько казарм и соответственно разные -как мы здесь с вами говорим - рода войск)) У всех разные командиры и соответственно все составляющие..
 
Дикая Понедельник, 16.12.2013, 08:26 | Сообщение № 6394 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1301
Награды: 41
Репутация: 14
Статус: Отключен
комета, мой сын во 2 городке, сапер. А Ваш куда попал? Наш не жалуется, кормят, говорит, хорошо. Ну КПП света нет, в комнате посетителей. А так - обычный военный городок. Чипка есть три, банкомат сбера внутри. Извините, убегаю сейчас, если есть вопросы, на которые смогу ответить, напишу позже обязательно.
 
Russol Понедельник, 16.12.2013, 08:33 | Сообщение № 6395 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2688
Награды: 44
Репутация: 34
Статус: Отключен
Не знаю...может вам, девочки -мамы прибывших солдат, будет интересно как-то прикоснуться к Каменке, прикоснуться к части и вот для вас небольшой обзор по фотографиям. Посмотрите, хоть будете иметь представление "где служит сын". Те объекты на фото, которые мне известны -подписала. Возможно, что отпадут лишние вопросы и переживания, и кто-то из вас немного успокоится и будет иметь представление где сейчас сын...



Ну вот...это все, чем могу помочь вам на данном этапе.

:)
 
KUZNETCOVA Понедельник, 16.12.2013, 08:48 | Сообщение № 6396 | Цитата | Ответить

Генерал армии
Сообщений: 1773
Награды: 32
Репутация: 27
Статус: Отключен
Доброе утро ВСЕМ! Ludmila, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!.

Да заболевших много,сына должны были вернуть в роту,он и вкусного всем накупил,а его оставили,говорят все отделение переполнено и из хирургии его сейчас перекинули в пульманологию.
Вчера звонил,говорит медсестры с ног сбиваются,и он теперь на уколах и капельницах.Весь недовольный,хотел к ребятам в роту.А я очень радуюсь,все потеплее и поспокойнее,но ему не говорю.


 
мама-Анфиса Понедельник, 16.12.2013, 09:19 | Сообщение № 6397 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 83
Награды: 2
Репутация: 0
Город: Нижний Тагил
Статус: Отключен
Ludmila, Мы так за вас рады!!!

Добавлено (16.12.2013, 09:19)
---------------------------------------------
Russol, Вам огромное спасибо, захожу несколько раз за день и всегда что-то новое от Вас.


 
комета Понедельник, 16.12.2013, 10:52 | Сообщение № 6398 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 192
Награды: 1
Репутация: 0
Город: Екатеринбург
Статус: Отключен
Russol. СПАСИБО.
Дикая, куда конкретно не знаем, только 2 городок и все. У нас вчера была присяга, а как и когда распределять будут, сын не знает, говорит, что пехотинец
У ребенка насморк и кашель, говорит, что все болеют
Только что позвонил, сидят на чемоданах ждут камандира, будут перевозить во 2 городок


 
Даяна Понедельник, 16.12.2013, 11:22 | Сообщение № 6399 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отключен
А моего сына на флюрографию повели, температура держиться, кашель и силный насморк. Говорит, что много таких ребят, сегодня опять 5 солдатиков привели. Не знаю, что там происходит, он у меня никогда не болел простудными заболеваниями.
 
Guamka2007 Понедельник, 16.12.2013, 11:31 | Сообщение № 6400 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 104
Награды: 7
Репутация: 0
Город: Ухта
Статус: Отключен
Цитата Russol ()
.Это в среду? или вторник?

Выезжает во вторник в 21.30,а дома будет в среду в 23.13! Так что готовимся!!! На форму забил,сказал что не хочет,быстрее бы от этой избавиться! Гостей тоже сказал не надо,покушает дома и к пацанам на всю ночь.Билеты им покупали,хотя до последнего молчали.ничего не говорили,ребята сами стали трясти начальство,т.к. в этот день аж 43 дембеля и все с нашего направления.Умудрились раскидать по всему составу,ну и поезда у всех разные,кто то уедет днем ещё,а остальные вечером.Так что ждем,ждем!!! dance

Добавлено (16.12.2013, 11:31)
---------------------------------------------
Ludmila сынок красавчик!!! up


 
OREL Понедельник, 16.12.2013, 11:35 | Сообщение № 6401 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 156
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Отключен
Всем Доброго дня! Ludmila, всего Вам наилучшего!!! Два дня нет связи с моим сыном из санчасти. cry Даяна! Как Ваш мальчик?

 
Даяна Понедельник, 16.12.2013, 11:39 | Сообщение № 6402 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отключен
В сан. части находится, тоже не было связи, потом нашёл у кого-то зарядник "Нокиа" вот теперь в курсе что с ним, повели на флюрографию, жду СМС от него.
 
OREL Понедельник, 16.12.2013, 11:53 | Сообщение № 6403 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 156
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Отключен
У моего тоже "Нокиа", вещи с собой, такая проблема с зарядкой?

Добавлено (16.12.2013, 11:53)
---------------------------------------------
Guamka2007! Поздравляю от Всей души!!! up


 
комета Понедельник, 16.12.2013, 12:56 | Сообщение № 6404 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 192
Награды: 1
Репутация: 0
Город: Екатеринбург
Статус: Отключен
8 81378 99068 телефон сан части, мне его здесь подсказали, я тоже по нему звонила, когда сына потеряла, там очень душевный глав.врач, ребенок, после моего звонка в течении часа перезвонил

 
OREL Понедельник, 16.12.2013, 13:30 | Сообщение № 6405 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 156
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Отключен
Комета! Спасибо большое! Попробую!

 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика