Форум Мать солдата 
Воскресенье, 29.09.2024, 09:28

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
в/ч 02511 Каменка , Ленинградская обл( продолжаем общение)
ФИН Пятница, 29.03.2013, 18:19 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить






Ну вот и новый домик , милости просим. С новосельем нас



Старый домик, информация - ТЫЦ
 
russol Четверг, 25.04.2013, 23:41 | Сообщение № 1186 | Цитата | Ответить






Цитата (призыв)
galka69, Marihka, МНВ1958,

Девочки, вы уже увидели своих мальчишек. Как по вашему, что изменилось?? Ну вот внешне, например..выросли или похудели...(глупый вопрос, конечно, но очень любопытно). Ну может голос стал уверенный, рассуждения..Понятно, что надо еще пару деньков вам пообщаться. Вы не спешите отвечать. Когда у вас будет время -тогда и напишите, пожалуйста.. Я своего не видела 10 месяцев. Только фото. Для меня каждая царапинка на его пальчиках очень болезненна. Мы раньше никогда не расставались, в отпуск -все вместе. Никаких пионерлагерей не было.. Вот и не представляю, как изменится сын за это время, и в чем..Одни фантазии. Думаю только о всем хорошем, и о положительный изменениях. Надеюсь, что не растеряет уверенность и силу духа.
 
Ekaterina-91 Четверг, 25.04.2013, 23:55 | Сообщение № 1187 | Цитата | Ответить






Да служба идет полным ходом, остается только ждать)
 
mikhail31 Пятница, 26.04.2013, 06:09 | Сообщение № 1188 | Цитата | Ответить






galka69, а что Новкин уже генерал?

Добавлено (26.04.2013, 05:51)
---------------------------------------------
Легкой дороги сегодняшним дембелям. Женько готовность номер 1.

Добавлено (26.04.2013, 06:09)
---------------------------------------------
russol, внешне сразу бросается в глаза - возмужал. Кто то подрос, кто то окреп. Сначала держатся серьезно, рассудительно. По мере оттаивания те же пацаны, только щетина уже мужская и посообразительнее. Взгляды на жизнь более конкретные, уже знают что хотят.

 
tamara-oleshko Пятница, 26.04.2013, 09:09 | Сообщение № 1189 | Цитата | Ответить






Цитата (Galina2012)
,прочитала все ваши СМС и заливалась слезами.

И я такая-же ...ревушка...Это слезы радости

Добавлено (26.04.2013, 08:33)
---------------------------------------------
Цитата (russol)
она мне очень душевной показалось

Цитата (russol)
душещипательной.


Добавлено (26.04.2013, 08:39)
---------------------------------------------
Цитата (Svetlana-33)
Тамара (по моему ) 24го июня

Светуль!У нас 26 июня (призывались 25 июня)

Добавлено (26.04.2013, 08:45)
---------------------------------------------

---------------------------------------------
 
russol Пятница, 26.04.2013, 10:45 | Сообщение № 1190 | Цитата | Ответить






Девченки Galina2012, serimiil принимайте поздравления!!! Готовьте ручки для объятий! Пусть ребятки ваши быстрее доберутся домой. Счастья в новой жизни, пусть все будет хорошо!!!
 
Guamka2007 Пятница, 26.04.2013, 10:49 | Сообщение № 1191 | Цитата | Ответить






Всем доброго утречка и звоночков от сыночков! Ну вот кто то уже и встретил своих мальчишек! Поздравляю! Как же хорошо читать такие сообщения! Только слезы предательскаи начинают капать!
 
russol Пятница, 26.04.2013, 11:13 | Сообщение № 1192 | Цитата | Ответить






serimiil, вашему ехать три дня..Здесь, на форуме, я видела, что по движению поезда на станциях мамы, кто живет именно в месте остановки поезда подходят к вагону. Тем самым дембель с общей материнской помощью едет "под контролем". Обратитесь к Елене ФИН, она модератор и знает, на какой веточке можно "бросить клич". Никто не откажет. Думаю, что такой вариант будет вам хорошей поддержкой и спокойствием эти три дня. Решайте. :D

Точнее, решайтесь...

Добавлено (26.04.2013, 11:13)
---------------------------------------------
Девочки -ДМБ апрель, от меня вам медальки на хруть! Кому-то с опазданием немного..
Со всеми поздравлялками забыла, а ведь планировала не упустить. Вот она, всеобщая радость..затмнила. :) :D

 
Счастье Пятница, 26.04.2013, 12:48 | Сообщение № 1193 | Цитата | Ответить






призыв, а все ведь так и может быть:))) я даже не удивлюсь! :)

26 апреля!!!! С ДЕМБЕЛЕМ!!!!!!
 
Guamka2007 Пятница, 26.04.2013, 14:03 | Сообщение № 1194 | Цитата | Ответить






Что то я не пойму,в Каменке опять какая то перетрубация идет. Дембеля уходят,остальных куда то развозят.Для молодых что ли места освобождают? Так нашим ещё тоже служить прилично.
 
russol Пятница, 26.04.2013, 14:38 | Сообщение № 1195 | Цитата | Ответить






Цитата (Guamka2007)
Что то я не пойму,в Каменке опять какая то перетрубация идет. Дембеля уходят,остальных куда то развозят.Для молодых что ли места освобождают? Так нашим ещё тоже служить прилично.

вроде 3 городок готовили..А ваш-то что говорит, увозят их из Каменки или просто сдвигают по другим городкам??
 
serimiil Пятница, 26.04.2013, 15:04 | Сообщение № 1196 | Цитата | Ответить






Всем доброго дня и добрых вестей!
Цитата (russol)
Девченки Galina2012, serimiil принимайте поздравления!!! Готовьте ручки для объятий! Пусть ребятки ваши быстрее доберутся домой. Счастья в новой жизни, пусть все будет хорошо!!!

Спасибо большое за поздравления!!! Услышала в телефоне радостное надрывное "Мам, я свободен!!! Скоро увидимся!!!" и слезы потекли сами по щекам. А в голосе сына и радость и сожаление и усталость, все вперемешку!!!! Вот хожу теперь сама не своя - вроде он и демобилизовался, а долгожданная встреча, после самого долгого и тяжелого года, случится только через несколько дней. Но это уже легче пережить, ведь он уже едет домой. По сравнению с годом, эти 3 дня - сущий пустяк!

Цитата (russol)
serimiil, вашему ехать три дня..Здесь, на форуме, я видела, что по движению поезда на станциях мамы, кто живет именно в месте остановки поезда подходят к вагону. Тем самым дембель с общей материнской помощью едет "под контролем". Обратитесь к Елене ФИН, она модератор и знает, на какой веточке можно "бросить клич". Никто не откажет.

Спасибо за подсказку. Поговорю с сыном и тогда решу.
 
galka69 Пятница, 26.04.2013, 15:06 | Сообщение № 1197 | Цитата | Ответить






Всем доброго денечка, звоночков от сыночков, скорого дембелечка и только хороших новостей!!!
Цитата (mikhail31)
galka69, а что Новкин уже генерал?

Миш, так не зря на всех углах кричали, что он ее из бригады смерти в показательную вывел.

Galina2012, serimiil с дембелем!!!! Ура!!! Поздравляю!!!
 
Guamka2007 Пятница, 26.04.2013, 15:07 | Сообщение № 1198 | Цитата | Ответить






Цитата (russol)
.А ваш-то что говорит, увозят их из Каменки или просто сдвигают по другим городкам??

Так вот они толком и не знают,им не говорят точно что и как.С третьего городка перевели в первый,из за пополнения молодого.Говорит что очень много дедов уже ушло,что пусто вообще стало.И сегодня 10 человек уже увезли,их всего осталось человек 15.Сидят ждут своей участи.А позавчера говорит на плацу представление было после проверки-деды одежду на себе рвали и орали как сумасшедшие.Попросила видео прислать,сказал у мальчишек поспрашивает.
 
Olechka Пятница, 26.04.2013, 15:12 | Сообщение № 1199 | Цитата | Ответить






Поздравляю всех с дембелем ура ура!!!
 
abond Пятница, 26.04.2013, 15:56 | Сообщение № 1200 | Цитата | Ответить






Цитата (Guamka2007)
деды одежду на себе рвали и орали как сумасшедшие.

Это после года службы, а как же Каменку сотрясало когда было два года. Одним словом сейсмическая зона.
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика