Форум Мать солдата 
Пятница, 05.07.2024, 23:36

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
в/ч 02511 Каменка , Ленинградская обл( продолжаем общение)
ФИН Пятница, 29.03.2013, 18:19 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить






Ну вот и новый домик , милости просим. С новосельем нас



Старый домик, информация - ТЫЦ
 
somiha Вторник, 30.04.2013, 08:41 | Сообщение № 1336 | Цитата | Ответить







когда были в каменке сфотографировали парнишку.может кто узнает своего.он дежурил на кпп.
 
tamara-oleshko Вторник, 30.04.2013, 08:47 | Сообщение № 1337 | Цитата | Ответить






Цитата (music45)
А мой из нарядов не вылезает.

Мои тоже то в нарядах,то в карауле и...идут с удовольствием ...подальше от начальства наверное yes
Цитата (c-a-t)
выдали новое белье, говорит все даже удивились

И нам тоже...
 
mikhail31 Вторник, 30.04.2013, 08:49 | Сообщение № 1338 | Цитата | Ответить






мне интересно зачем на КПП стоять в форме. которая давно отменена
 
somiha Вторник, 30.04.2013, 08:52 | Сообщение № 1339 | Цитата | Ответить






[spoiler
а это мой солдат

Добавлено (30.04.2013, 08:52)
---------------------------------------------

Цитата (mikhail31)
мне интересно зачем на КПП стоять в форме. которая давно отменена

я тоже удивилась. но теперь они все в таком виде.причём не их войск форма-муж увидел несоответствие.и у находки тоже в такой форме были.
 
mikhail31 Вторник, 30.04.2013, 08:54 | Сообщение № 1340 | Цитата | Ответить






Цитата (somiha)
и у находки тоже в такой форме были.
я когда приезжал у Находки в своей стояли а на КПП в советской еще. Мы на этом месте тоже фотографировались. это у гостиницы памятник
 
Guamka2007 Вторник, 30.04.2013, 09:17 | Сообщение № 1341 | Цитата | Ответить






Всем доброго утречка и звоночков от сыночков! Ещё раз поздравляю всех кто встретил своих дембелей! hands Удачи на гражданки! Фотки просто класс! up
 
МНВ-1958 Вторник, 30.04.2013, 09:19 | Сообщение № 1342 | Цитата | Ответить






Доброе утро всем.
Апрельские дембеля дома.
Остальным осталось ждать недолго.
Начало гражданской жизни сына прибавило волнений мне. Уже начала подумывать, что когда служил было спокойней. Вечером отзвонился, что все нормально и я сплю (с телефоном, но сплю). А сейчас позвонит -скоро буду, а я в полудрёме каждый час бегаю смотреть пришел или ещё нет.
Но вроде все приходит в норму. Загружаю дачными делами. Записала на курсы водителей с 13 мая. Пойдёт учиться на две категории В и С. Может когда-нибудь пригодится.
В общем жизнь налаживается.
На сайте http://www.esosedi мамочки вновь прибывших ребят уже начинают стонать, получая весь негатив из инета (вспоминаю себя). Посылаю их на форумы для обшения с нами.
Удачи всем.
 
Masha-Pasha Вторник, 30.04.2013, 09:33 | Сообщение № 1343 | Цитата | Ответить






Цитата (mikhail31)
я когда приезжал у Находки в своей стояли а на КПП в советской еще

Форма новая сейчас с одним рядом пуговиц ,эта тоже еще не вышла из пользования., Вот только ремень с ботинками не одевают вроде , а только с сапогами
Хотя сейчас все по новому stuff

Цитата (МНВ-1958)
уже начинают стонать, получая весь негатив из инета

Сейчас они себе душу рвут, им как никогда нужно успокоение >(
Пока не пришло осознание армии и того, что в армии тоже жить можно
К тому-же последнее время некоторые особы считают что их форум лучший и стараются перетянуть к себе (видимо деньги и тут взяли верх), поэтому зайдя на есоседи к примеру , выливают туда негатив, а затем предлагают помощь на своем форуме...С матерями проводившими сыновей в армию так нельзя.Им очень тяжело и надо помочь , где бы это не было в есоседях, контакте или у нас , нужно мамам разьяснять, делится опытом как себя вести в определенной ситуации - Вы теперь опытные ждушки и знаете что к чему и почем
 
russol Вторник, 30.04.2013, 10:45 | Сообщение № 1344 | Цитата | Ответить






Доброе утро!
МНВ-1958, очень рада видеть. Конечно, сейчас тяжело и вам, и сыну - приходится привыкать к новой жизни и опять что-то менять..
Здесь веточка есть, там мамы пришедших ребят обсуждали именно проблемы, с которыми столкнулись после службы сыновей. Только веточка затихла совсем..
http://prizyvnikmoy.ru/forum/19-225-1
а еще вот http://mamochki-online.ru/forum/38-242-1, но здесь просто общаются, без проблем..Так, время коротают..

Девочки-дембеля :D ! Спасибо, что заходите, и вам в чем-то поможем и сами чему-то научимся. Нам ведь все это предстоит. Хоть знать, на что внимание обратить.
 
Guamka2007 Вторник, 30.04.2013, 10:51 | Сообщение № 1345 | Цитата | Ответить






Вот ведь оказывается как бывает,мало дождаться,надо потом помочь адаптироваться на гражданке! Так что забот ещё хватит сполна.
 
russol Вторник, 30.04.2013, 11:02 | Сообщение № 1346 | Цитата | Ответить






Цитата (МНВ-1958)
На сайте http://www.esosedi мамочки вновь прибывших ребят уже начинают стонать, получая весь негатив из инета (вспоминаю себя).

Хотела зайти по ссылке, полюбопытствовать, но что-то не получается.
Цитата (Masha-Pasha)
К тому-же последнее время некоторые особы считают что их форум лучший и стараются перетянуть к себе

А я только два форума знаю..Точнее, видела еще очень маленькие, со слабой посещаемостью.
Цитата (Masha-Pasha)
(видимо деньги и тут взяли верх)

я вот, конечно, в этом не совсем разбираюсь: думала, что деньги делают только на продаже места на форуме по размещению рекламы..И для этого нужна посещаемость.
Но чтобы такими способами "выливать специально негатив" >( Если это делают специально, чтобы была посещаемость - то это жестко.
Хотя сам негатив зачастую имеет место быть как действительность. И этим тоже надо делиться и обсуждать. Только без выдумок и вранья.
Masha-Pasha, вот теперь я понимаю, почему вы как-то здесь высказывались и все про каких-то лазутчиков.. :D
 
Счастье Вторник, 30.04.2013, 11:11 | Сообщение № 1347 | Цитата | Ответить






russol, вот тут верно

а нет,не хочет((( напишите в строке поиска е соседи сразу выдаст первой строкой)

Добавлено (30.04.2013, 11:11)
---------------------------------------------
последний полтинничек разменяли dance

 
elena-57rus Вторник, 30.04.2013, 11:17 | Сообщение № 1348 | Цитата | Ответить






Наконец-то я добралась до компьютера, все некогда было. Очень рада за всех у кого сыночки уже дома! А я своего обниму только через месяц... cry

Женько, Жень у тебя дембель уже дома? 368 дней в году не бывает... yes

Цитата (russol)
Назло неудачам...Назло заварухам,
чтоб ни было с Вами - не падайте духом...
Бывает, что...носом, коленками, брюхом...
что ж, падайте всем,
...но не падайте духом..

Спасибо, замечательно сказано up
 
tamara-oleshko Вторник, 30.04.2013, 11:43 | Сообщение № 1349 | Цитата | Ответить






Цитата (mikhail31)
Мы на этом месте тоже фотографировались

у них там это место оч.облюбованное,может больше негде... think
http://s019.radikal.ru/i630/1304/22/0735657b0a29.jpg
 
elena-57rus Вторник, 30.04.2013, 11:55 | Сообщение № 1350 | Цитата | Ответить






Цитата (Счастье)
50 денечков!!! до дмб

Настен, уже немного осталось!!! Жаль что чем ближе дембель тем медленнее ползут дни...

Добавлено (30.04.2013, 11:55)
---------------------------------------------

Цитата (федотова1975)
а что -аватарка не нравится?

Очень нравится. Классная!!! up
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика