Форум Мать солдата 
Пятница, 29.03.2024, 10:16

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 667
  • 1
  • 2
  • 3
  • 666
  • 667
  • »
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » п. Княжево Московская область Дмитровский район в/ч 32516 » в/ч 32516 п. Княжево Дмитровский район Моск. обл (1) 470 Кинологический центр служебного собаководства ВС РФ)
в/ч 32516 п. Княжево Дмитровский район Моск. обл
klauss-y Четверг, 03.02.2011, 09:46 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить






Здравствуйте мамочки, девушки, папочки и наши любимые мальчики которые служат или уже отслужили!!!!!!



Добавлено (03.02.2011, 09:46)
---------------------------------------------
Информация по в/ч 32516
141825, Московская область, Дмитровский район, п/о Орудьево, п.Княжево, в/ч 32516, рота....

Телефон дежурного 8 (495) 993-95-18

Телефоны питомника: 8(926) 527-22-01, 8(909)631-37-05
Контакты
8(495) 993-95-18,
8(926) 527-22-01,
8(909) 631-37-05
Взято с сайта
http://moidmitrov.ru

Как доехать до в/ч
в/ч 32516 находится в посёлке Княжево Дмитровский район Моск. обл.. Посещение лучше в воскресенье.
На машине:
По Дмитровскому шоссе везде на указатель Дмитров, после Яхромы (65км) будет указатель -Дмитров (прямо на мост), а вам на Дубну в право примерно 5-6км, далее до кругового движения, по кругу на лево, потом первый поворот на право на Дубну, далее до 89км (но вначале на этой дороге разметка 1, 2, 3 и сразу 82км) на право и ещё 3-4 км до магазина с зелёной крышей (это уже Княжево) и на право забор это и есть в/ч.
На электричке:
С Савёловского вокзала до ст. Дмитров. В Дмитрове выход из 1-го вагона. На автовокзале автобус или маршрутка №25 до конечной ост. Княжево.
На автобусе №401:
От метро Алтуфьево автобус № 401 до автовокзала г.Дмитров, далее на № 25 до Княжево.





Причина редактирования:Доб инф
 
ДеФчОнКа Пятница, 04.03.2011, 00:33 | Сообщение № 2 | Цитата | Ответить






А я тут получается первая!!!
 
ПрЫнЦеСсКоО Пятница, 27.05.2011, 14:30 | Сообщение № 3 | Цитата | Ответить






Здравствуйте, скажите пожалуйста, в какие в/ч могут отправить после 6 месяцев службы?

Добавлено (27.05.2011, 14:30)
---------------------------------------------
хоть кто-нибудь отзовитесь

 
MATUSH Пятница, 27.05.2011, 15:59 | Сообщение № 4 | Цитата | Ответить






ПрЫнЦеСсКоО, а где служит ваш солдат?
 
Igorija Пятница, 27.05.2011, 16:22 | Сообщение № 5 | Цитата | Ответить






Добрый день! Вот зашла и на эту веточку, хотя мой сын уже полтора месяца закончил эту учебку.
ПрЫнЦеСсКоО, мой боец в этой части был не 6 месяцев , а 4,5. Теперь в Дагестане, вообще кто на форуме (сведения от них имею) далеко отправляли: Хабаровск, Чебаркуль, САхалин, Бикин. Но сержанты кто в учебке остались все знают, поддерживают связь со своими, с кем служили. Зайдите на сайт призывник.ру , там можно почитать страсти по распределению. Позже дам ссылочку, сейчас на работе. Но мой не хотел оставаться в Дмитрове, говорит в частях лучше, чем там. И сейчас так думает, у нас правда регион сложный, но часть хорошая.
 
ПрЫнЦеСсКоО Пятница, 27.05.2011, 17:24 | Сообщение № 6 | Цитата | Ответить






Здравствуйте, очень рада что ответили

Quote (MATUSH)
ПрЫнЦеСсКоО, а где служит ваш солдат?

в/ч 32516

Quote (Igorija)
Добрый день! Вот зашла и на эту веточку, хотя мой сын уже полтора месяца закончил эту учебку. ПрЫнЦеСсКоО, мой боец в этой части был не 6 месяцев , а 4,5. Теперь в Дагестане, вообще кто на форуме (сведения от них имею) далеко отправляли: Хабаровск, Чебаркуль, САхалин, Бикин. Но сержанты кто в учебке остались все знают, поддерживают связь со своими, с кем служили. Зайдите на сайт призывник.ру , там можно почитать страсти по распределению. Позже дам ссылочку, сейчас на работе. Но мой не хотел оставаться в Дмитрове, говорит в частях лучше, чем там. И сейчас так думает, у нас правда регион сложный, но часть хорошая.


Дайте пожалуйста ссылочку, никак не могу разобраться. А много ли солдатов оставить могут в этой же части? В какие города большее количество солдатов отправляют? Как происходит это распределение? От чего оно зависит? Почему через 4.5 отправили, слышала и читала что положено через 6? Скажите через какое время была у Вашего сына присяга?
 
Igorija Пятница, 27.05.2011, 18:13 | Сообщение № 7 | Цитата | Ответить






Quote (ПрЫнЦеСсКоО)
Почему через 4.5 отправили, слышала и читала что положено через 6? Скажите через какое время была у Вашего сына присяга?

ремена меняются, не знаю как там будет сейчас. Мой приехал 25 ноября, уехал 12 апреля. Присяга была через месяц. Часть там хорошая, пока будьте спокойны. Ну конечно погоняют, как без этого. Но никто не жалуется. Завтра буду дома , дам вас ССылочку сайта призывник. А вы сами откуда? Напишите мне в личку.
 
klauss-y Воскресенье, 12.06.2011, 01:14 | Сообщение № 8 | Цитата | Ответить






Quote (ПрЫнЦеСсКоО)
Здравствуйте, скажите пожалуйста, в какие в/ч могут отправить после 6 месяцев службы?

Отправки по всей России и Дальний Восток и Москва и Кавказ.... но могут оставить и в учебке.
 
ruslan291088 Вторник, 14.06.2011, 20:33 | Сообщение № 9 | Цитата | Ответить






]Здравсвуйте. Мой сын служит в в/ч 32516 с 7.06.11г. Очень хотела бы пообщаться с родителями, чьи дети служили или служат в этой части yes Светлана.
 
VIV Понедельник, 20.06.2011, 10:06 | Сообщение № 10 | Цитата | Ответить






Здравсвуйте. Наш сын служит в в/ч 32516 с .05.11г.
 
Юляна Понедельник, 20.06.2011, 11:22 | Сообщение № 11 | Цитата | Ответить






Здравствуйте, мой сын был в этой части 5 месяцев.
Quote (ПрЫнЦеСсКоО)
А много ли солдатов оставить могут в этой же части? В какие города большее количество солдатов отправляют? Как происходит это распределение? От чего оно зависит? Почему через 4.5 отправили, слышала и читала что положено через 6? Скажите через какое время была у Вашего сына присяга?

Я так поняла, что больше всего отправили на Дальний Восток, Приморский край. Мой сейчас в г.Артем под Владивостоком, присяга по-разному бывает, у моего поставили через неделю, но он заболел, и только поэтому присягал через месяц, распределение зависит от наличия связей, если их нет поедет куда пошлют, бывают конечно исключения, но они единичны.
 
mamaSveta Суббота, 25.06.2011, 23:55 | Сообщение № 12 | Цитата | Ответить






Всем новеньким здравствуйте)))) У меня сын служит в этой части

Добавлено (25.06.2011, 23:55)
---------------------------------------------

Quote (VIV)
Здравсвуйте. Наш сын служит в в/ч 32516 с .05.11г.

Ваш сын еще в роте сбора или его уже перевели в роту, если да то в какую
 
klauss-y Воскресенье, 26.06.2011, 22:27 | Сообщение № 13 | Цитата | Ответить






Добрый вечер))))
Quote (VIV)
Но...Лица молодых солдат сказали гораздо больше.Бледные,губы- синие,вид истощенный.Не уверена,что такой солдат способен защитить кого-нибудь, тем более Родину.

Не переживайте, это первое время им очень тяжело(((. Я тоже когда первый раз увидела сына, всю следующую неделю прорыдала. Но со временем втянулся и стало всё не так плохо как казалось в начале службы.
Частые простуды и проблемы с ногами это беда всей нашей армии((( Мы ездили каждые выходные, привозили лекарства и что нибудь вкусное))) Первые пол года очень хочется сладкого, очень много сладкого)))

Добавлено (26.06.2011, 22:27)
---------------------------------------------

Quote (VIV)
вчера принял присягу.

А сыну увольнительную после присяги давали?
 
mamaSveta Воскресенье, 26.06.2011, 22:30 | Сообщение № 14 | Цитата | Ответить






Да нашим очень тяжело пришлось снега боло очень много тем более открытая месность. И у собак надо чистить что бы не занесло и в части. Не переживайте все наладится, им сейчас очень тяжело после дома. Их сейчас мало призыв не закончился, будет побольше народа будут меньше ходить в наряды. Сержантам сейчас то же не сладко по пятеро суток не спят. Все наладится мы с ВАМИ ;) А мы вообще приезжали к своему только на присягу, не могли привозить ни лекарства, ни пластыри, ни слатенького((((((((. Только тетушка навещала))))))
 
Юляна Понедельник, 27.06.2011, 10:25 | Сообщение № 15 | Цитата | Ответить






Дорогая VIV, вы правы, тысячу раз правы, сколько раз я тоже думала о бессмыслености пребывания наших ребят в такой армии, автомат один раз подержали в руках на присяге! Это что? Подготовка будущих воинов? Постоянная борьба с собой и своими болезнями, вот и все...если бы Вы видели мои высказывания в первые месяцы нашей службы, увидели бы, что они не сильно отличаются от Ваших, просто очень хотелось Вас утешить, поддержать... сейчас я конечно смирилась, потому что нет выхода, а сколько раз я слышала от "добрых" людей, "не смогла отмазать - терпи теперь"! Ну что это?! Я должна быть гордой за своего сына! А получается, это только от безысходности оказывается...еще и меня осуждают как мать? Я столько слез пролила за это время. как наверно за всю жизнь
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » п. Княжево Московская область Дмитровский район в/ч 32516 » в/ч 32516 п. Княжево Дмитровский район Моск. обл (1) 470 Кинологический центр служебного собаководства ВС РФ)
  • Страница 1 из 667
  • 1
  • 2
  • 3
  • 666
  • 667
  • »
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика