Форум Мать солдата 
Суббота, 28.09.2024, 12:28

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
в/ч 32516 п. Княжево Дмитровский район Моск. обл
mama00 Понедельник, 26.09.2011, 20:00 | Сообщение № 301 | Цитата | Ответить






Я с Воронежа ехала на автобус,лучше конечно поездом.Тяжеловато автобусом,ноги отекают,да и с Казанского ближе на Савеловский вокзал.Там на электричке которые идут до Дмитрова,можно проходящие,лучше садиться в первые вагоны,просто потом ближе идти на выход.На электричке ехать часа полтора,потом на автобусе 25 до конечной.
 
ika015 Понедельник, 26.09.2011, 21:19 | Сообщение № 302 | Цитата | Ответить






mama00, вам повезло вы достаточно взрослая что бы туда приехать, а я...нет(((
родители категорически против...говорят что мне это не нужно...
ая всё живу мечтами что приеду...тем более их скоро отправят куда нибудь далеко и ищи свищи...
 
mama00 Понедельник, 26.09.2011, 22:26 | Сообщение № 303 | Цитата | Ответить






В какой роте ваш мальчик служит?
 
ika015 Вторник, 27.09.2011, 16:16 | Сообщение № 304 | Цитата | Ответить






Мой друг служит в 1 роте)

Добавлено (27.09.2011, 16:16)
---------------------------------------------
вот наша с ним история...
Год назад познакомилась с мальчиком.мы начали гулять вместе он ко мне в больницу ездил каждый день когда я с операцией лежала...я ему призналась что он мне нравится он сказал что я ему тоже... а потом у него статус в асе стоял типо "юленька я тебя люблю".мы поругались потом он с ней месяца 3 встречался...после того как они расстались он мне предложил встречаться говорит дураком был ну а я на тот момент с другим мальчиком встречалась (из за того что у него девушка появилась, из за обиды я парня и нашла) .и отказала ему хотя очень хотела с ним быть.3 месяца назад этот мальчик ушёл в армию и я ему сказала что буду ждать.он не хочет.говорит Твоё Личное дело хочешь жди хочешь нет.но и говорит что нравлюсь.а ещё говорит что за год может много что измениться.тип что у меня парень появится или я его разлюблю.хотя чувства уже полтора года не меняются!!!
Мы щас друзья хорошие, почти каждый день созваниваемся...правда это очень сложно потому что не дай бог кто нибудь телефон увидит...у него из за это уже один отобрали...но это нам не мешает общаться...я ему всё всё рассказываю и он мне. А недавно ляпнула что на день города гуляя с подругами познакомились с пацанами и чтоб от них отвязаться дали им свои номера я ему это рассказала и он сказал зачем я с ним общаюсь, чтоб с ними шла гулять и всё такое...но не с одним у меня ничего не было и не будет(с ними я не общаюсь вообще)
И после этого он будет говорить что ничего такого у него ко мне нет?да это смешно
Я его обязательно дождусь!!!Может что и получится у нас..

а ещё я ему письмо написала(2 недели назад отправила но по щас оно не пришло, скоро значит получит)...ЛЮБОВНОЕ...всё с самого начала ему расписала...как познакомились какие к нему чувства выли на тот момент...в любви призналась и написала что дождусь его...он с нетерпением ждёт письмо не подозревая что в нём...боюсь ему не понравится и он совсем перестанет со мной общаться...

 
mama00 Вторник, 27.09.2011, 17:48 | Сообщение № 305 | Цитата | Ответить






Насчет письма тебе скажу одно,я своему отправила месяц назад,а он его так и не получил.А о своих звонках лучше в открытую не пиши,если хочешь поделиться,скинь мне в л.с,правда я не могу ее установить,у меня там только @E-MAIL.Может заодно подскажешь как мне Л.С сделать
 
ika015 Вторник, 27.09.2011, 18:25 | Сообщение № 306 | Цитата | Ответить






видите под моим письмом кнопочки профиль, л.с. , @e-mail
вот нажимаете на л.с и пишите и так для каждого пользователя которому хотите написать...
 
mama00 Вторник, 27.09.2011, 20:43 | Сообщение № 307 | Цитата | Ответить






Это я знаю,но почему у меня именно Л.С не получается и вместо фотки я картинку загрузила,а она почему-то не высвечивается.Главное,когда я в свой профиль нажимаю,то картинка там есть,а когда пишу сообщения ее нет?Вот что мне не понятно.
 
ika015 Вторник, 27.09.2011, 20:55 | Сообщение № 308 | Цитата | Ответить






mama00, картинка у вас есть!это наверно просто с интернетом что то)))
нет вестей от сына?может что рассказывал?
 
Olenka Вторник, 27.09.2011, 20:57 | Сообщение № 309 | Цитата | Ответить






Quote (mama00)
а когда пишу сообщения ее нет?


аватарка на месте, yes лялька спящая up

Quote (mama00)
у меня именно Л.С не получается


ЛС-это личные сообщения, если хотите написать кому-то, то находите сообщение этого человека и нажимаете ЛС(голубая кнопка), или вверху страницы (над рекламой) Личные сообщения(0) нажимаете и читаете, когда пишите сообщение надо заполнять поле -тема(любыми знаками, лишь бы что-то было)
 
Lev Среда, 28.09.2011, 07:53 | Сообщение № 310 | Цитата | Ответить






ika015, я по своему опыту знаю что письма бываюет и не доходят. Я сам там служил,живу в 120км от части писал,писал,а письма не приходили недели три. Так что бывает! А вообще прочитав пост могу сказать! Парня можно понять,он там-вы здесь. Проще уходить и служить когда девушки нет. Служишь себе спокойно,ни какие мысли не одалевают. Я все это видел своими глазами как парни переживают. Пару раз с караула снимал чтобы не дай Бог чего.
 
ika015 Среда, 28.09.2011, 20:43 | Сообщение № 311 | Цитата | Ответить






Lev, на вообще ждать то стоит?получится что нибудь из этого?

Добавлено (28.09.2011, 12:43)
---------------------------------------------
и письмо точно придёт то?

Добавлено (28.09.2011, 20:43)
---------------------------------------------
урррра)))сегодня письмо дошло ему)))теперь будем надеяться что ему понравится и чтоб хоть что то ответил...

 
Lev Четверг, 29.09.2011, 15:40 | Сообщение № 312 | Цитата | Ответить






ika015, ждать стоит!!!!! Но сразу скажу что те кто служил сильно отличаются от тех кто не служил.Я много парней знаю которые даже с доармейскими друзьями не общаются. Мировозрение как-то меняется,более серьезные что ли становятся.Я сам сильно изменился.
 
Lev Четверг, 29.09.2011, 15:49 | Сообщение № 313 | Цитата | Ответить






вот такой я был там(я слева) :)
Прикрепления: 1551651.jpeg (31.3 Kb)
 
ika015 Четверг, 29.09.2011, 16:27 | Сообщение № 314 | Цитата | Ответить






Lev, то что меняются знаю...он уже начал...порой не узнаю его...ну да ничего...привыкну...
самое главное чтоб на меня взгляды были...и когда вернётся чтоб мы вместе были

Добавлено (29.09.2011, 15:56)
---------------------------------------------

Quote (Lev)
я слева

)))а сколько лет назад фотография была сделана?

Добавлено (29.09.2011, 16:27)
---------------------------------------------
mama00, личные сообщения показываются на верху...под названиями :мой профиль и выход...

 
Lev Воскресенье, 02.10.2011, 22:05 | Сообщение № 315 | Цитата | Ответить






Quote (ika015)
)))а сколько лет назад фотография была сделана?

уже 10лет прошло . это мы с другом на выгулах 8рота 2 взвод.

Добавлено (02.10.2011, 22:05)
---------------------------------------------
ika015, я тут почитал... Если вы так хотите-езжайте!!! Такой ход сильнее письма! Как говориться бумага все стерпит!

 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика