|
в/ч 32516 п. Княжево Дмитровский район Моск. обл
|
|
|
м1м1 |
Четверг, 05.09.2013, 21:13 | Сообщение № 8536 | Цитата | Ответить |
|

| Привет девчонки! Получила фото, открыла прямо на почте (не утерпела), сыночек такой красивый, хорошенький, прямо хочется прыгать от счастья. Сегодня звонил, сказал кровь сдавали добровольно. Спросила про доп. питание из-за резкой потери веса, ответил, что сам разберётся, но вроде бы дают, как я поняла, а вообще сказал тема еды уже раздражает, переставай спрашивать, всё говорит хорошо. Ну и слава богу! Natnikdom, с новым званием! Девочки, у кого - нибудь сыновья просили привезти поясной ремень, если да то что это, как выглядит, а то говорит бушлат подстегивает ремнем, а штаны подвязывает подшивой, просил привезти, а я не знаю вообще бывает такой отдельный ремень или надо солдатский?
|
| |
| |
|
|
|
Natnikdom |
Четверг, 05.09.2013, 21:19 | Сообщение № 8539 | Цитата | Ответить |
|

| Цитата (м1м1) Получила фото, открыла прямо на почте (не утерпела), сыночек такой красивый, хорошенький, прямо хочется прыгать от счастья. Добрый вечер, спасибо за поздравление! Вот я жду фото, что то никак. По поводу ремня, наверное нужен такой, им они пристегивали штаны, а теперь бушлаты. Есть с бляхами блестящими, а есть с зелеными. Вот у нас с зелеными.
|
| |
| |
|
Serafima37 |
Четверг, 05.09.2013, 21:20 | Сообщение № 8540 | Цитата | Ответить |
|

| М1М1,приветик!!!У них 2 ремня(один-кожаный с бляхой,другой-похож на вожжи)
|
| |
| |
|
Natnikdom |
Четверг, 05.09.2013, 21:20 | Сообщение № 8541 | Цитата | Ответить |
|

| Цитата (RAYMONDA71) нас ждал обалденный банкет - до 4 утра ели и пили, столы накрывали представители кандидатов, так что не поскупились Дак это понятно!
|
| |
| |
|
niklenochka |
Четверг, 05.09.2013, 21:23 | Сообщение № 8542 | Цитата | Ответить |
|

| Цитата (Natnikdom) они пристегивали штаны, а теперь бушлаты. А на чем же штанам держаться если на три размера больше, боже как все запущено
|
| |
| |
|
Serafima37 |
Четверг, 05.09.2013, 21:23 | Сообщение № 8543 | Цитата | Ответить |
|

| НЕЕЕТ,блестящие бляхи рановато еще-наши перед распределением давай начищать-а им зеленой краски дали-замазали!!!
|
| |
| |
|
Капитан |
Четверг, 05.09.2013, 21:25 | Сообщение № 8544 | Цитата | Ответить |
|

| Всем добрый вечер! Natnikdom,поздравляю с очередным званием По поводу ремней не знаю,сын ничего не говорил.А вот бляху на ремень пришлось купить.(250руб.)В наряде был,отругали,сказали нужна бляха блестящая.Ведь,что выдали,то и носит. А вообще бушлаты ремнем подстегивают.
|
| |
| |
|
Natnikdom |
Четверг, 05.09.2013, 21:25 | Сообщение № 8545 | Цитата | Ответить |
|

| Для сравнения вот этот не такой, какой нужен. Если будете искать, чтобы знали, как выглядит.
|
| |
| |
|
niklenochka |
Четверг, 05.09.2013, 21:26 | Сообщение № 8546 | Цитата | Ответить |
|

| Цитата (Serafima37) другой-похож на вожжи) Ну наверное как обычно не всем достался, и ребятки выкручиваются как могут, М1М1, как я рада что вам сынок позвонил хоть что то узнали, а я теперь еще по поводу штанов буду переживать
|
| |
| |
|
Natnikdom |
Четверг, 05.09.2013, 21:26 | Сообщение № 8547 | Цитата | Ответить |
|

| Капитан, Добрый вечер!
|
| |
| |
|
alevtina-j |
Четверг, 05.09.2013, 21:28 | Сообщение № 8548 | Цитата | Ответить |
|

| Добрый вечер!Да,сын сказал ,что нужна была определенная группа крови ,сдавали не все,только по желанию,можно было отказаться от сдачи.У сына забрали собаку для работы в Сочи,ему дают другую.Несколько собак уже уехали из части.
|
| |
| |
|
niklenochka |
Четверг, 05.09.2013, 21:29 | Сообщение № 8549 | Цитата | Ответить |
|

| Ой извините что не поздоровалась, я просто тихонечко все читала, как будто с вами была Сейчас еще передачу с Малаховым посмотрела вообще в шоке
|
| |
| |
|