|
ЗАТО Сибирский - 3 (продолжение)
|
|
|
Чайка66 |
Суббота, 30.07.2011, 12:21 | Сообщение № 4621 | Цитата | Ответить |
|

| а продаете где?
|
| |
| |
|
shinn72 |
Суббота, 30.07.2011, 12:23 | Сообщение № 4622 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Чайка66) а продаете где? Над этим пока работаем... Эт вторая девочка реализовывать будет.Наметки есть, народ приспрашивается-приценивается...Потом расскажу если все получится.
|
| |
| |
|
Аринок |
Суббота, 30.07.2011, 12:29 | Сообщение № 4623 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (shinn72) А вот мое производство Инн,слушай,так здорово!!! Quote (shinn72) Где то капюшон есть, где то карман рюкзачком с замочком, где то еще сумочка до кучи идет. клева!!! Мастерица наша
|
| |
| |
|
gfgf1406-ktyz |
Суббота, 30.07.2011, 12:29 | Сообщение № 4624 | Цитата | Ответить |
|

| привет!!!!завтра к брату на присягу!!!!!!!!!ура!!!приеду все расскажу!!!!
|
| |
| |
|
Чайка66 |
Суббота, 30.07.2011, 12:31 | Сообщение № 4625 | Цитата | Ответить |
|

| gfgf1406-ktyz, привет, а когда выезжаете то? я думала вы уже в пути...давно не появлялась Добавлено (30.07.2011, 12:31) ---------------------------------------------
Quote (gfgf1406-ktyz) приеду все расскажу!!!! фоткай там побольше
|
| |
| |
|
Аринок |
Суббота, 30.07.2011, 12:33 | Сообщение № 4626 | Цитата | Ответить |
|

| gfgf1406-ktyz, приветики Quote (gfgf1406-ktyz) завтра к брату на присягу!!!!!!!!!ура!!! Уряяя!!! Здорово)))))))))))))))))))Quote (gfgf1406-ktyz) приеду все расскажу!!!! обязательно!!!с тебя отчетик с фото!!!
|
| |
| |
|
shinn72 |
Суббота, 30.07.2011, 12:36 | Сообщение № 4627 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Аринок) слушай,так здорово! Можа и тебе такой сошьем потом.. в перспективе
gfgf1406-ktyz, привет.. тока хотела спросить где ты есть.. давно не заходила... Я тож думала ты в пути уже.
|
| |
| |
|
Чайка66 |
Суббота, 30.07.2011, 12:40 | Сообщение № 4628 | Цитата | Ответить |
|

| у нас medelena где-то в Сибирском гостит... как хоть у нее получилось все
|
| |
| |
|
shinn72 |
Суббота, 30.07.2011, 12:44 | Сообщение № 4629 | Цитата | Ответить |
|

| Девочки уходю дела делать.. позже мож еще забегу.. Не прощаюсь..
|
| |
| |
|
|
леналоб |
Суббота, 30.07.2011, 13:00 | Сообщение № 4631 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Чайка66) medelena где-то в Сибирском гостит... а лена у знакомых?я думала у инны квартиру снимет.будем надеяться что всё хорошо пройдёт
|
| |
| |
|
Чайка66 |
Суббота, 30.07.2011, 13:09 | Сообщение № 4632 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (леналоб) а лена у знакомых?я думала у инны квартиру снимет. да я что-то и не знаю где она решила остановиться...
|
| |
| |
|
|
Чайка66 |
Суббота, 30.07.2011, 13:38 | Сообщение № 4634 | Цитата | Ответить |
|

| ЛЕВа, привет! что редко заходишь? Quote (ЛЕВа) А на форуме как всегда жизнь кипит иногда бьет через край
|
| |
| |
|
Ygorchanka |
Суббота, 30.07.2011, 14:06 | Сообщение № 4635 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (ЛЕВа) отправила карточку, а будет ли возможность снять с неё денежки, вот вопрос А солдатам карточки всем завели ВТБ (деньги солдатские туда переводят,теперь на руки не выдают) Я своему раз в месяц туда кладу,а он когда есть возможность снимает.
Всем Добрый день,пошла почитаю,и деревья полью
|
| |
| |