Форум Мать солдата 
Среда, 24.06.2026, 21:15

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
ЗАТО Сибирский - 3 (продолжение)
Чайка66 Суббота, 30.07.2011, 12:21 | Сообщение № 4621 | Цитата | Ответить






а продаете где?
 
shinn72 Суббота, 30.07.2011, 12:23 | Сообщение № 4622 | Цитата | Ответить






Quote (Чайка66)
а продаете где?

Над этим пока работаем... Эт вторая девочка реализовывать будет.Наметки есть, народ приспрашивается-приценивается...Потом расскажу если все получится.
 
Аринок Суббота, 30.07.2011, 12:29 | Сообщение № 4623 | Цитата | Ответить






Quote (shinn72)
А вот мое производство

Инн,слушай,так здорово!!! up up up
Quote (shinn72)
Где то капюшон есть, где то карман рюкзачком с замочком, где то еще сумочка до кучи идет.

клева!!! yes yes yes Мастерица наша ;)
 
gfgf1406-ktyz Суббота, 30.07.2011, 12:29 | Сообщение № 4624 | Цитата | Ответить






привет!!!!завтра к брату на присягу!!!!!!!!!ура!!!приеду все расскажу!!!!
 
Чайка66 Суббота, 30.07.2011, 12:31 | Сообщение № 4625 | Цитата | Ответить






gfgf1406-ktyz, привет, а когда выезжаете то? я думала вы уже в пути...давно не появлялась

Добавлено (30.07.2011, 12:31)
---------------------------------------------

Quote (gfgf1406-ktyz)
приеду все расскажу!!!!

фоткай там побольше
 
Аринок Суббота, 30.07.2011, 12:33 | Сообщение № 4626 | Цитата | Ответить






gfgf1406-ktyz, приветики ;)
Quote (gfgf1406-ktyz)
завтра к брату на присягу!!!!!!!!!ура!!!

Уряяя!!! dance dance dance Здорово)))))))))))))))))))
Quote (gfgf1406-ktyz)
приеду все расскажу!!!!

обязательно!!!с тебя отчетик с фото!!! :) :) :)
 
shinn72 Суббота, 30.07.2011, 12:36 | Сообщение № 4627 | Цитата | Ответить






Quote (Аринок)
слушай,так здорово!

Можа и тебе такой сошьем потом.. в перспективе ggl

gfgf1406-ktyz, привет.. тока хотела спросить где ты есть.. давно не заходила... Я тож думала ты в пути уже.
 
Чайка66 Суббота, 30.07.2011, 12:40 | Сообщение № 4628 | Цитата | Ответить






у нас medelena где-то в Сибирском гостит...
как хоть у нее получилось все
 
shinn72 Суббота, 30.07.2011, 12:44 | Сообщение № 4629 | Цитата | Ответить






Девочки уходю дела делать.. позже мож еще забегу..
Не прощаюсь..
 
Аринок Суббота, 30.07.2011, 12:46 | Сообщение № 4630 | Цитата | Ответить






Quote (shinn72)
Можа и тебе такой сошьем потом.. в перспективе

Угу))))))))))))))))))) peep ggl ;)
Ладно девочки,я Вас до вечера покидаю :) С подружкой на ульцу пойдем dance
До вечера
 
леналоб Суббота, 30.07.2011, 13:00 | Сообщение № 4631 | Цитата | Ответить






Quote (Чайка66)
medelena где-то в Сибирском гостит...

а лена у знакомых?я думала у инны квартиру снимет.будем надеяться что всё хорошо пройдёт
 
Чайка66 Суббота, 30.07.2011, 13:09 | Сообщение № 4632 | Цитата | Ответить






Quote (леналоб)
а лена у знакомых?я думала у инны квартиру снимет.

да я что-то и не знаю где она решила остановиться...
 
ЛЕВа Суббота, 30.07.2011, 13:31 | Сообщение № 4633 | Цитата | Ответить






Привет всем!!!!!
А на форуме как всегда жизнь кипит
Девочки, обращаюсь с вопросом - в Новокраюшкино есть банкомат сбербанка?
Костя остается на площадке, отправила карточку, а будет ли возможность снять с неё денежки, вот вопрос
 
Чайка66 Суббота, 30.07.2011, 13:38 | Сообщение № 4634 | Цитата | Ответить






ЛЕВа, привет! что редко заходишь?
Quote (ЛЕВа)
А на форуме как всегда жизнь кипит

иногда бьет через край
 
Ygorchanka Суббота, 30.07.2011, 14:06 | Сообщение № 4635 | Цитата | Ответить






Quote (ЛЕВа)
отправила карточку, а будет ли возможность снять с неё денежки, вот вопрос

А солдатам карточки всем завели ВТБ (деньги солдатские туда переводят,теперь на руки не выдают)
Я своему раз в месяц туда кладу,а он когда есть возможность снимает.

Всем Добрый день,пошла почитаю,и деревья полью
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика