Форум Мать солдата 
Вторник, 24.09.2024, 11:29

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
ЗАТО Сибирский-5 (Продолжение)
Гульсум Среда, 03.07.2013, 21:42 | Сообщение № 6676 | Цитата | Ответить






Цитата (shinn72)
Вот открытку-коробку сделала.

Инна! Красота какая! Любо-дорого смотреть! Восхищена! Благоговею перед мастерством!

Добавлено (03.07.2013, 21:42)
---------------------------------------------
Всё хорошо, а будет ещё лучше!!!
 
Notka Четверг, 04.07.2013, 05:56 | Сообщение № 6677 | Цитата | Ответить






shinn72,
 
Чайка66 Четверг, 04.07.2013, 11:14 | Сообщение № 6678 | Цитата | Ответить






Цитата (Гульсум)
но я не знаю, как сказать, что знаю ВСЁ

В любом случает надо поговорить, прояснить все сомнения, потмо уже делать выводы. А так на одних домыслах нельзя.

Инна, красота не описуемая,какие у тебя ручки золотые up
пошаманим на удачу
 
Ygorchanka Четверг, 04.07.2013, 15:33 | Сообщение № 6679 | Цитата | Ответить






Цитата (shinn72)
Пошаманьте на удачу пожалуйста!
Ваше шаманство всегда помогало и открывало пути-дороги!

Шаманю
 
shinn72 Четверг, 04.07.2013, 19:13 | Сообщение № 6680 | Цитата | Ответить






Цитата (Гульсум)
Всё хорошо, а будет ещё лучше!!!

Цитата (Notka)
shinn72

Цитата (Чайка66)
пошаманим на удачу

Цитата (Ygorchanka)
Шаманю

Девочки, ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мы 2 года с мужем бились над этим вопросом,ходили по инстанциям. Даже на сайт Путину писали. Эффекта 0.
Столько нервов и сил забрала эта глупая ситуация, которая казалась неразрешимой.
А сегодня нам наконец подключили электроэнергию на новый дом! Мы 2 года на это положили!

Шаманство ваше творит чудеса!
СПА- СИ- БО! Я вас всех очень люблю!
 
Ygorchanka Пятница, 05.07.2013, 06:56 | Сообщение № 6681 | Цитата | Ответить






Цитата (shinn72)
Шаманство ваше творит чудеса!
СПА- СИ- БО! Я вас всех очень люблю!

И я вас Люблю shy
 
Чайка66 Пятница, 05.07.2013, 11:03 | Сообщение № 6682 | Цитата | Ответить






Цитата (shinn72)
Девочки, ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ

hands hands hands
очень хочется верить,чтонаше шаманство имеет к этому отношение :D
 
matgen Воскресенье, 07.07.2013, 11:54 | Сообщение № 6683 | Цитата | Ответить







Поздравляю с праздничком!Всему форуму-процветания!Форумчаночкам-крепкого здоровья!
Сегодня день особенный,купаться-бегом!Венки плести,и пускать на воду,с пожеланиями(смыми сокровенными)
Проверенно-действует! ggl
 
Ygorchanka Понедельник, 08.07.2013, 05:54 | Сообщение № 6684 | Цитата | Ответить






Всех Поздравляю С ДНЕМ СЕМЬИ ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ!!!!!!!

Добавлено (08.07.2013, 05:54)
---------------------------------------------

 
Мастерко Вторник, 09.07.2013, 12:26 | Сообщение № 6685 | Цитата | Ответить






И я вас всех, хоть и с опозданием, все же поздравляю! Пусть в семье всегда царят счастье, любовь, тепло и взаимопонимание.
Иннусю поздравляю с тем, что сдвинулось дело и благополучно разрешилось. hands
И раз у нас такие шаманчики магические, то прошу вас пошаманить на удачу моему сынишке, чтобы все сбылось как планирует. ggl
 
Notka Среда, 10.07.2013, 05:18 | Сообщение № 6686 | Цитата | Ответить






Мастерко, up up up
Только так могу пошаманить, с телефона не получается иначе :-)
 
Гульсум Среда, 10.07.2013, 14:18 | Сообщение № 6687 | Цитата | Ответить






Цитата (Мастерко)
прошу вас пошаманить на удачу моему сынишке

 
Мастерко Суббота, 13.07.2013, 19:19 | Сообщение № 6688 | Цитата | Ответить






шаманы нужны очень во вторник yes
 
AQVA Воскресенье, 14.07.2013, 17:41 | Сообщение № 6689 | Цитата | Ответить






Всем приветики!!!

все в делах и заботах... у меня опять отчеты начались.... так что особо некогда... на работе открою комп, он автоматом в инет заходит, заскакиваю на минутку и дальше трудиться...

Цитата (shinn72)
А Аквунья вдруг в Париже отдыхает? По


Париж, Иннуська, мне на сентябрь обещали.... и в Абхазию зовут.... так что пока не знаю...


всех помню, люблю...

Добавлено (14.07.2013, 17:41)
---------------------------------------------
И снова всем привет!!!
Немножко о своей жизни...

ну что я трудюсь я уже написала...
Дети с 1 июня живут у меня.... им аренду за квартиру подняли, пока не потянут... тем более что Кирилл не работает... с аварией пока еще не разобрались до конца... адвоката нашли, он все решает... так что пока ничего нового... Юляшка работает, хозяева ей предлагают должность управляющей, только нужны права и машина... у нее 25 день рождения.... вот я ей и подарила купон на учебу на права... только с машиной пускай сами решают... живем дружненько, вернее они мне не дают скучать... то в парк гулять вытащат, то на природу отдыхать, то по магазам пошляемся с Юляшкой... сегодня накупила черники, наварила варенья... теперь пирог с черникой пеку - Юляшка попросила...
вот так и живем...

 
Мастерко Вторник, 16.07.2013, 15:23 | Сообщение № 6690 | Цитата | Ответить






Привет всем! А у меня опять черная полоса пошла, белая такая узкая оказалась. В понедельник разбудил звонок двоюродной сестры, она в Москву уехала в отпуск к подруге, а ночью с воскресенья на понедельник её маме, моей тетушке, стало плохо, она доползла до телефона и набрала первый попавшийся номер, попала на дочь. Та из Москвы позвонила мне, мы с мамой и со Славкой полетели в город, благо машина под боком. Вызвали спасателей, дверь открыли, она в прихожей на полу лежит лицом вниз в одной ночнушке. Кое-как переложили на кровать, скорая приехала, укол сделать не могут, вены плохие. Вниз спускали её на мягких носилках с 4 этажа, Славка помогал, ему досталась верхняя часть туловища и вперед головой, чтобы за ступеньки не задеть. А в тетушке моей кг 120. Вот и после того как её с мамой моей увезли на скорой пришлось Славке скорую вызывать, у него подскочило давление, резкая головная боль, затошнило. В скорой ему сделали три укола, сняли кардиограмму и отправили седом за тетушкой, только её в неврологию - ишемический инсульт, а Славку в кардиологию на консультацию. Доктор сказал, что наслоение нервного и физического напряжения вот так выразилось. Короче, доехали мы с ним до дома только к обеду на автобусе и весь день он плохо чувствовал себя. Вот такой был понедельник.
А сегодня меня судили за то, что в школе нет противогазов на всех сотрудников и за то, что я не прошла курсы повышения квалификации по гражданской обороне. Суд решил объявить мне замечание. А у Славки что-то все не ладится с медкомиссией, то одну справку надо, то другой не хватает. Он собрался служить по контракту здесь недалеко, но военные чиновники из районного военкомата такие ЧИНОВНИКИ.... Просто слов нет. Когда же всё наладится? shy
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика