Форум Мать солдата 
Вторник, 24.09.2024, 09:30

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
ЗАТО Сибирский-5 (Продолжение)
Ygorchanka Среда, 19.06.2013, 07:36 | Сообщение № 6646 | Цитата | Ответить






Цитата (Гульсум)
Ты умничка и молодчинка!!! У меня тоже красный диплом, понимаю, какие чувства ты испытываешь))) Поздравляю!!!

И я за вас рада , молодцы девочки!!!! hands

Мой год отучился или отмучился(теперь то я точно знаю самый сложный это медицинский)еще 5 лет а потом еще .... сомневаюсь что выдержит.Тяжеловато учимся.
 
Notka Среда, 19.06.2013, 08:43 | Сообщение № 6647 | Цитата | Ответить






Доступно только для пользователей
 
Чайка66 Среда, 19.06.2013, 11:06 | Сообщение № 6648 | Цитата | Ответить






Наташа, Гульсум, вы молодчины! Представляю как ваши родители за вас рады и гордятся!
Цитата (Notka)
Не хило нас сегодня потрясло в 6 утра.

что такое?
 
Notka Среда, 19.06.2013, 12:11 | Сообщение № 6649 | Цитата | Ответить






Доступно только для пользователей
 
Мастерко Среда, 19.06.2013, 12:23 | Сообщение № 6650 | Цитата | Ответить






Привет всем! Рада, что у всех дела слава Богу. Поздравляю с красным дипломом Нотку. У нас в школе 3 аттестата особого образца и одна золотая медаль. Но и по математике не пронесло, сегодня резерв сдавал один двоечник. Пришкольный лагерь перевалил за экватор. Привезли всё для ремонта: краску, кисти, цемент и пр. Заканчиваем год. 24 июня итоговый педсовет и на турслет на 3 дня. dance У нас жара стоит, настоящее лето. Всем пока
 
Чайка66 Среда, 19.06.2013, 13:48 | Сообщение № 6651 | Цитата | Ответить






Цитата (Мастерко)
У нас жара стоит, настоящее лето. Всем пока

и у нас up yes
 
Ygorchanka Четверг, 20.06.2013, 05:14 | Сообщение № 6652 | Цитата | Ответить






Цитата (Notka)
Землетрясение было в Кемеровской области. Ну и до нас отголоски дошли...

Что твориться

Цитата (Мастерко)
У нас жара стоит, настоящее лето. Всем пока

У нас не очень тепло,но мы и такому лету рады :)

Добавлено (20.06.2013, 05:14)
---------------------------------------------

Цитата (Notka)
Лишь бы ему самому нравилось и было интересно учиться!

Наташ ему то нравиться,но там все зубрить нужно,а где ее взять усидчивость,и терпение.Когда такой город молодежный,охота то гулять.
 
Мастерко Понедельник, 24.06.2013, 10:18 | Сообщение № 6653 | Цитата | Ответить







Пошла на итоговый педсовет...
 
Ygorchanka Вторник, 25.06.2013, 11:20 | Сообщение № 6654 | Цитата | Ответить






Цитата (Мастерко)
Пошла на итоговый педсовет...

;) держись Валентина

А где все? >( У нас сегодня ЛЕТО целых 24 градуса

Добавлено (25.06.2013, 11:20)
---------------------------------------------
:) Я тут была

 
speed2537 Вторник, 25.06.2013, 20:06 | Сообщение № 6655 | Цитата | Ответить






Здравствуй ФОРУМ!!! Ой девочки, как я соскучилась по ВАс ВСЕМ!!! Начиталась всех новостей. С апреля не заглядывала..редко бываю на страничке в одноклассниках. только почту проверю и выхожу..и...забываю про форум то. В мае начала ремонт! А кто делал тот знает что это такое. Хотела косметический, а развела..а..а! Отдала за работу рабочим 60 тысяч, а к ремонту-то всякие прибомбасы нужно..Кошмар! Все старье отдала в деревню и все заново купила, т.е. кухню за 40т. варочную панель. эл.духовку, натяжные потолки..Дочка уговорила на телевизор с 3D..вообщим есть о чем теперь задуматься...Часть денег пришлось в банке одолжить...Рабочие халтурят, приходится по пятам за ними ходить, а где и самой доделывать.. Похудела за месяц на 6 кг, а вобщим с Нового года то на 10 кг...и чото еще худею.. Остался зал доделать..Думаю за 2 недели управимся..Самое сложное позади.. Сынок так же работает в охране.. Было у него День Рождение 15 июня. Ой, девочки...такое ЧП произошло. Уехали они на природу их было человек 11 в том числе девушек 5 наверное, стали ночью разжигать костер средством для розж.костра и он взорвался и волна огня попала на первостоящих девченок 3х. Они от испуга рванули в лес..парни за ними еле догнали..крик вопли.. пока сорвали с них одежду... скорее в поселок на машине на скорую и в Омск Одна девочка в реанимацию попала с нижней частью тела..другая просто в палате осталась тоже снижн. частью,а третья лицо обозженое, но не опасно и ее отпустили домой, она ходит до сих пор с повязкой на лице и на руках. Говорю. ну как же вы могли вы ведь там все были после армии..почти всех задело у кого куртки на спине погорели..у кого кросовки..кто не пострадал. Мой сын говорит, а у меня что то как то внезапно испортилось настроение все пошли к костру а я пошел и лег в палатку..и вот такое и случилось.. Вчера должны были сделать операцию по пересадке кожи двум девушкам.. Жалко ужасно! Парня этого теперь в милицию таскают..родители сильно на него наезжают..Их тоже понять можно. Вот так мой сын справил 21 год. Звоню племяннице и рассказываю этот случай, а она мне тоже говорит, что ее сын днем позже так же на природе у костра взорвалась такая жидкость и благо в баллоне мало ее уже оставалось и только одногоо мальчика прихватило - волосы загорелись...потушили быстро.. Вот такие я вам новости понаписала..

Добавлено (25.06.2013, 20:00)
---------------------------------------------
[img]http://[/img]

Добавлено (25.06.2013, 20:01)
---------------------------------------------
Это я перед ремонтом...

Добавлено (25.06.2013, 20:06)
---------------------------------------------
Ладно!! До свидания, Дорогие мои, Мамочки и ждушечки! постараюсь почаще забегать....прочитала про ВСЕХ!!! Все для меня было интересно знать! У нас стоит ЖАРА!!! Хочется прохлады1 благо вечерами, т. е ночью прохладно..пока! НОТКА!!! Какая ты МОЛОДЧИНА!!! Порздравляю Тебя!!!

 
Ygorchanka Среда, 26.06.2013, 16:17 | Сообщение № 6656 | Цитата | Ответить






Цитата (speed2537)
Здравствуй ФОРУМ!!! Ой девочки, как я соскучилась по ВАс ВСЕМ!!!

Приветик!!!!!Нужно заходить что б не скучать,я вот захожу а тут нет не кого >(

Добавлено (26.06.2013, 16:17)
---------------------------------------------

Цитата (speed2537)
Это я перед ремонтом...

Хорошо выглядишь,молодец!!!!! hands
 
Гульсум Четверг, 27.06.2013, 18:35 | Сообщение № 6657 | Цитата | Ответить






Девочки, привет!
Цитата (speed2537)
у костра взорвалась такая жидкость

Ужассссно! Я вообще этим жидкостям не доверяю, они в свободой продаже и очень опасные(((
 
Гульсум Четверг, 27.06.2013, 19:37 | Сообщение № 6658 | Цитата | Ответить






Девчата, а я же из Питера сегодня вернулась))) Замечательно отдохнули: роскошные Алые паруса, незабываемый концерт Depeche Mode и просто море удовольствия))) Фотки выложила в контакт, сюда, если получится, пару закину)
Прикрепления: 8494893.jpg (51.0 Kb)
 
Гульсум Четверг, 27.06.2013, 19:38 | Сообщение № 6659 | Цитата | Ответить






Прикрепления: 4500427.jpg (66.8 Kb)
 
Гульсум Пятница, 28.06.2013, 19:40 | Сообщение № 6660 | Цитата | Ответить






Добавлено (28.06.2013, 19:40)
---------------------------------------------

Цитата (Мастерко)
Пошла на итоговый педсовет...

...и пропала)))
Прикрепления: 4024074.jpg (69.4 Kb)
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика