|
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
|
|
|
ЛеМа |
Среда, 23.02.2011, 00:26 | Сообщение № 3736 | Цитата | Ответить |
|

| И не свалюсь я под любою ношею, Когда на всех и радость,и беда. Спасибо Вам за все,мои хорошие! И дай же Бог Вам счастья навсегда!
|
| |
| |
|
Вэл |
Среда, 23.02.2011, 00:27 | Сообщение № 3737 | Цитата | Ответить |
|

| Rustem65, Quote (Rustem65) токо после праздника У НАС НА НОВЫЙ ГОД, ПОСЫЛКА ТРИ НЕДЕЛИ ЛЕЖАЛА, НЕ МОГ ПОЛУЧИТЬ, НО ПОЛУЧИЛ В ЦЕЛОСТИ.
|
| |
| |
|
ЛеМа |
Среда, 23.02.2011, 00:28 | Сообщение № 3738 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Rustem65) дотопаем, куды мы денемся Да кто бы сомневался!!!!
|
| |
| |
|
Светланкаа |
Среда, 23.02.2011, 00:28 | Сообщение № 3739 | Цитата | Ответить |
|

| ЛеМа, Доброй ночи .Как сынуля?.С праздничком сына от нас всех
|
| |
| |
|
|
Rustem65 |
Среда, 23.02.2011, 00:30 | Сообщение № 3741 | Цитата | Ответить |
|

| Ну ладно, всем спокойной ноченьки, сладких снов нам и нашим защитникам, хорошего им праздничного дня завтра!!!!!
|
| |
| |
|
NadyushA |
Среда, 23.02.2011, 00:34 | Сообщение № 3742 | Цитата | Ответить |
|

|
|
| |
| |
|
Вэл |
Среда, 23.02.2011, 00:37 | Сообщение № 3743 | Цитата | Ответить |
|

| NadyushA, Rustem65, СПОКОЙНОЙ НОЧИ!!! ЗДОРОВЬЯ СОЛДАТАМ, А НАМ ИЗВЕСТИЙ!!! Добавлено (23.02.2011, 00:37) --------------------------------------------- NadyushA, Quote (NadyushA) а завтра на работу А КАК ЖЕ ПРАЗДНИК????????????????
|
| |
| |
|
Светланкаа |
Среда, 23.02.2011, 00:37 | Сообщение № 3744 | Цитата | Ответить |
|

| Спокойной ночи всем от меня и Lelik . и хороших новостей всем от сыновей и любимых мужчин наших.
|
| |
| |
|
ЛеМа |
Среда, 23.02.2011, 00:37 | Сообщение № 3745 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Вэл) ПОЗДРАВЬ ОТ ФОРУМА СЫНУЛЬКУ, Спасибо! Он седня меня спрашивае,мам я ж теперь настоящийй защитник? Я ему-а то как же! Не игрушечный! Ну тогда мы с пацанами которые служили подем наш день отмечать. Вот уже сдуло моео защитника. Наверное до завтра. Спасибо вам! С праздником,ребята! Сынов Ваших так же с праздником! Пусть все у них будет хорошо! Низкий им материнский поклон!
|
| |
| |
|
Вэл |
Среда, 23.02.2011, 00:39 | Сообщение № 3746 | Цитата | Ответить |
|

| ВСЕ РАСХОДЯТСЯ И Я ТОЖЕ БАЮШКИ ПОЙДУ. ВСЕМ УДАЧИ, И ВСЕГО ВСЕГО!!!!
|
| |
| |
|
ЛеМа |
Среда, 23.02.2011, 00:40 | Сообщение № 3747 | Цитата | Ответить |
|

| Светланкаа, Да с сынулей моим все нормально! Слава Богу! Как твой то там? Все таки наконец то положили его в госпиталь. Вот и пусть и подлечится и отдохнет. Это хорошо. В смысле не то что болеет,а то что отдохнет.
|
| |
| |
|
NadyushA |
Среда, 23.02.2011, 00:44 | Сообщение № 3748 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Вэл) А КАК ЖЕ ПРАЗДНИК???????????????? ну вот так,график такой 4/2 усе,уползла
|
| |
| |
|
ЛеМа |
Среда, 23.02.2011, 00:45 | Сообщение № 3749 | Цитата | Ответить |
|

| Поздравьте ребят своих от мамы Лены! Здоровья им и что бы служба побыстрее пролетала! как лошадка эта! Быстро-быстро!
|
| |
| |
|
Katrin644 |
Среда, 23.02.2011, 00:48 | Сообщение № 3750 | Цитата | Ответить |
|

| Всем доброй ночи...я опять что-то поздно.... МУЖЧИНЫ!!!!! С ПРАЗДНИКОМ ВАС ДОРОГИЕ НАШИ!!!!!!!!! Какие новости? есть кто тута??? 
|
| |
| |