Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 03:02

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
ЛеМа Среда, 23.02.2011, 00:26 | Сообщение № 3736 | Цитата | Ответить






И не свалюсь я под любою ношею, Когда на всех и радость,и беда. Спасибо Вам за все,мои хорошие! И дай же Бог Вам счастья навсегда!
 
Вэл Среда, 23.02.2011, 00:27 | Сообщение № 3737 | Цитата | Ответить






Rustem65,
Quote (Rustem65)
токо после праздника
У НАС НА НОВЫЙ ГОД, ПОСЫЛКА ТРИ НЕДЕЛИ ЛЕЖАЛА, НЕ МОГ ПОЛУЧИТЬ, НО ПОЛУЧИЛ В ЦЕЛОСТИ.
 
ЛеМа Среда, 23.02.2011, 00:28 | Сообщение № 3738 | Цитата | Ответить






Quote (Rustem65)
дотопаем, куды мы денемся
Да кто бы сомневался!!!!
 
Светланкаа Среда, 23.02.2011, 00:28 | Сообщение № 3739 | Цитата | Ответить






ЛеМа, Доброй ночи .Как сынуля?.С праздничком сына от нас всех
 
NadyushA Среда, 23.02.2011, 00:30 | Сообщение № 3740 | Цитата | Ответить






с вами хорошо... а завтра на работу cry почапаю баиньки :D
 
Rustem65 Среда, 23.02.2011, 00:30 | Сообщение № 3741 | Цитата | Ответить






Ну ладно, всем спокойной ноченьки, сладких снов нам и нашим защитникам, хорошего им праздничного дня завтра!!!!!
 
NadyushA Среда, 23.02.2011, 00:34 | Сообщение № 3742 | Цитата | Ответить






 
Вэл Среда, 23.02.2011, 00:37 | Сообщение № 3743 | Цитата | Ответить






NadyushA, Rustem65, СПОКОЙНОЙ НОЧИ!!! ЗДОРОВЬЯ СОЛДАТАМ, А НАМ ИЗВЕСТИЙ!!!

Добавлено (23.02.2011, 00:37)
---------------------------------------------
NadyushA,

Quote (NadyushA)
а завтра на работу
А КАК ЖЕ ПРАЗДНИК????????????????
 
Светланкаа Среда, 23.02.2011, 00:37 | Сообщение № 3744 | Цитата | Ответить






Спокойной ночи всем от меня и Lelik . и хороших новостей всем от сыновей и любимых мужчин наших.
 
ЛеМа Среда, 23.02.2011, 00:37 | Сообщение № 3745 | Цитата | Ответить






Quote (Вэл)
ПОЗДРАВЬ ОТ ФОРУМА СЫНУЛЬКУ,
Спасибо! Он седня меня спрашивае,мам я ж теперь настоящийй защитник? Я ему-а то как же! Не игрушечный! Ну тогда мы с пацанами которые служили подем наш день отмечать. Вот уже сдуло моео защитника. Наверное до завтра. Спасибо вам! С праздником,ребята! Сынов Ваших так же с праздником! Пусть все у них будет хорошо! Низкий им материнский поклон!
 
Вэл Среда, 23.02.2011, 00:39 | Сообщение № 3746 | Цитата | Ответить






ВСЕ РАСХОДЯТСЯ И Я ТОЖЕ БАЮШКИ ПОЙДУ. ВСЕМ УДАЧИ, И ВСЕГО ВСЕГО!!!!
 
ЛеМа Среда, 23.02.2011, 00:40 | Сообщение № 3747 | Цитата | Ответить






Светланкаа, Да с сынулей моим все нормально! Слава Богу! Как твой то там? Все таки наконец то положили его в госпиталь. Вот и пусть и подлечится и отдохнет. Это хорошо. В смысле не то что болеет,а то что отдохнет.
 
NadyushA Среда, 23.02.2011, 00:44 | Сообщение № 3748 | Цитата | Ответить






Quote (Вэл)
А КАК ЖЕ ПРАЗДНИК????????????????

ну вот так,график такой 4/2 cry
усе,уползла
 
ЛеМа Среда, 23.02.2011, 00:45 | Сообщение № 3749 | Цитата | Ответить






Поздравьте ребят своих от мамы Лены! Здоровья им и что бы служба побыстрее пролетала! как лошадка эта! Быстро-быстро!
 
Katrin644 Среда, 23.02.2011, 00:48 | Сообщение № 3750 | Цитата | Ответить






Всем доброй ночи...я опять что-то поздно....
МУЖЧИНЫ!!!!! С ПРАЗДНИКОМ ВАС ДОРОГИЕ НАШИ!!!!!!!!!

Какие новости? есть кто тута??? peep

 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика