Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 04:24

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
Katrin644 Среда, 23.02.2011, 01:38 | Сообщение № 3766 | Цитата | Ответить






Поздравила своего сейчас=) мерзнет сидит в патруле где-то((((((( но довольный вроде=)
 
Светланкаа Среда, 23.02.2011, 01:42 | Сообщение № 3767 | Цитата | Ответить






Девочки shy больше не могу.буквы путаю.пошла спать.спокойной ночи и добрых снов yes
 
Alenufka Среда, 23.02.2011, 01:45 | Сообщение № 3768 | Цитата | Ответить






Всем спокойной ночи!и хороших вестей!!!А мужчин всех еще раз с праздником!!! :)
 
Katrin644 Среда, 23.02.2011, 01:51 | Сообщение № 3769 | Цитата | Ответить






Светланкаа, доброй вам ночи=) вашему сынуле скорейшего выздоровления!!
 
ЛеМа Среда, 23.02.2011, 01:52 | Сообщение № 3770 | Цитата | Ответить






Расскажите,кто тут есть как читать личные сообщения. Ну я тупаяяяяяяяя ваще! ggl
 
Katrin644 Среда, 23.02.2011, 01:54 | Сообщение № 3771 | Цитата | Ответить






ЛеМа, тыкаете на мигающую надпись - открывается отдельное окошко...там жирным шрифтом выделенны те которые еще непрочитанные....
 
ЛеМа Среда, 23.02.2011, 01:58 | Сообщение № 3772 | Цитата | Ответить






Quote (Светланкаа)
вылечат и проверят
Хорошо,что положили! Эт оч хор! Пусть оттуда не рвется,как конь ретивый! Служба никуда не убежит. А здоровье может. пусть лежит.пока за шкиру за ворота не выставят.

Добавлено (23.02.2011, 01:58)
---------------------------------------------

Quote (Katrin644)
тыкаете на мигающую надпись
ни ночью ликбезом заниматься,но я не вижу где тут че мигает-в каком краю должно мигать то? shy
 
Katrin644 Среда, 23.02.2011, 02:04 | Сообщение № 3773 | Цитата | Ответить






Там строчка вверху (прям под поздравлением с 23 февраля справа) есть Личные сообщения(0) · Новые сообщения форума · Участники · Поиск по форумам · RSS вот Личные сообщения если есть непрочитанные то они мегают красненьким
 
ЛеМа Среда, 23.02.2011, 02:13 | Сообщение № 3774 | Цитата | Ответить






Всем споки ноки! завтра разберемся и научимся. всем миром будете меня обучать,т.к.дочка и так уже от меня шарахатся,если я ее прошу мне помочь.

Добавлено (23.02.2011, 02:13)
---------------------------------------------
Ладно.Эт я сообразила. Они там в окошке открываются вместе со всеми медалями и орденами. Вот награды читаютсяа л.с. нет. Какая то фигня выскакивает и все тут. По англици написаная. И все тут. Ладно до завтра. пошла спать. ато голову заморочила и Вам и себе еще больше.

 
Katrin644 Среда, 23.02.2011, 02:15 | Сообщение № 3775 | Цитата | Ответить






ЛеМа, доброй ночи=) правильно - утро вечера мудреннее=)
 
Аlёnа Среда, 23.02.2011, 03:26 | Сообщение № 3776 | Цитата | Ответить






ВНИМАНИЕ!!!

ОБЪЯВЛЕНИЕ

23 Февраля, в актовом зале форума, находящемуся по адресу Поздравления, состоится торжественное собрание, посвященное Дню защитника Отечества.
Форма одежды парадная.
Дамам иметь при себе праздничные стихи и открытки.
Мужчинам ЯВКА СТРОГО ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!


Администрация форума "Мать солдата"
 
paner Среда, 23.02.2011, 06:15 | Сообщение № 3777 | Цитата | Ответить






Здравствуйте, дорогие форумчане!
Ухожу на сутки на работу и перед этим хочу поздравить вас и ваших сыновей с Днём защитника Отечества! Правильных ребят вырастили. Пусть разлука будет короткой, а жизнь длинной и счастливой!
С праздником!!!
 
natalvl Среда, 23.02.2011, 08:33 | Сообщение № 3778 | Цитата | Ответить






Добрый день.
Поздравляю всех с праздником 23 февраля
 
Вэл Среда, 23.02.2011, 09:53 | Сообщение № 3779 | Цитата | Ответить






ВСЕМ ДОБРОГО СОЛНЕЧНОГО УТРА! СОЛДАТ И КОМАНДОВАНИЯ С ИХ ПРАЗДНИКОМ!!! ЗДОРОВЬЯ УСПЕХОВ!!! НАМ ТОЛЬКО ХОРОШИХ ВЕСТОЧЕК!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (23.02.2011, 09:53)
---------------------------------------------
paner,

Quote (paner)
Ухожу на сутки на работу
УДАЧНО ОТРАБОТАТЬ!!! ХОРОШИХ НОВОСТЕЙ!
 
Сергей Среда, 23.02.2011, 10:27 | Сообщение № 3780 | Цитата | Ответить






Всем доброго утречка!!!! dance Всех мужчин форума а также наших сынов поздравляю с днем защитника отечества Всем крепкого здоровья удачи и скорейшего возвращения домой
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика