|
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
|
|
|
Katrin644 |
Среда, 23.02.2011, 01:38 | Сообщение № 3766 | Цитата | Ответить |
|

| Поздравила своего сейчас=) мерзнет сидит в патруле где-то((((((( но довольный вроде=)
|
| |
| |
|
Светланкаа |
Среда, 23.02.2011, 01:42 | Сообщение № 3767 | Цитата | Ответить |
|

| Девочки больше не могу.буквы путаю.пошла спать.спокойной ночи и добрых снов
|
| |
| |
|
Alenufka |
Среда, 23.02.2011, 01:45 | Сообщение № 3768 | Цитата | Ответить |
|

| Всем спокойной ночи!и хороших вестей!!!А мужчин всех еще раз с праздником!!!
|
| |
| |
|
Katrin644 |
Среда, 23.02.2011, 01:51 | Сообщение № 3769 | Цитата | Ответить |
|

| Светланкаа, доброй вам ночи=) вашему сынуле скорейшего выздоровления!!
|
| |
| |
|
ЛеМа |
Среда, 23.02.2011, 01:52 | Сообщение № 3770 | Цитата | Ответить |
|

| Расскажите,кто тут есть как читать личные сообщения. Ну я тупаяяяяяяяя ваще!
|
| |
| |
|
Katrin644 |
Среда, 23.02.2011, 01:54 | Сообщение № 3771 | Цитата | Ответить |
|

| ЛеМа, тыкаете на мигающую надпись - открывается отдельное окошко...там жирным шрифтом выделенны те которые еще непрочитанные....
|
| |
| |
|
ЛеМа |
Среда, 23.02.2011, 01:58 | Сообщение № 3772 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Светланкаа) вылечат и проверят Хорошо,что положили! Эт оч хор! Пусть оттуда не рвется,как конь ретивый! Служба никуда не убежит. А здоровье может. пусть лежит.пока за шкиру за ворота не выставят.Добавлено (23.02.2011, 01:58) ---------------------------------------------
Quote (Katrin644) тыкаете на мигающую надпись ни ночью ликбезом заниматься,но я не вижу где тут че мигает-в каком краю должно мигать то?
|
| |
| |
|
Katrin644 |
Среда, 23.02.2011, 02:04 | Сообщение № 3773 | Цитата | Ответить |
|

| Там строчка вверху (прям под поздравлением с 23 февраля справа) есть Личные сообщения(0) · Новые сообщения форума · Участники · Поиск по форумам · RSS вот Личные сообщения если есть непрочитанные то они мегают красненьким
|
| |
| |
|
ЛеМа |
Среда, 23.02.2011, 02:13 | Сообщение № 3774 | Цитата | Ответить |
|

| Всем споки ноки! завтра разберемся и научимся. всем миром будете меня обучать,т.к.дочка и так уже от меня шарахатся,если я ее прошу мне помочь. Добавлено (23.02.2011, 02:13) --------------------------------------------- Ладно.Эт я сообразила. Они там в окошке открываются вместе со всеми медалями и орденами. Вот награды читаютсяа л.с. нет. Какая то фигня выскакивает и все тут. По англици написаная. И все тут. Ладно до завтра. пошла спать. ато голову заморочила и Вам и себе еще больше. 
|
| |
| |
|
Katrin644 |
Среда, 23.02.2011, 02:15 | Сообщение № 3775 | Цитата | Ответить |
|

| ЛеМа, доброй ночи=) правильно - утро вечера мудреннее=)
|
| |
| |
|
Аlёnа |
Среда, 23.02.2011, 03:26 | Сообщение № 3776 | Цитата | Ответить |
|

| ВНИМАНИЕ!!! ОБЪЯВЛЕНИЕ 23 Февраля, в актовом зале форума, находящемуся по адресу Поздравления, состоится торжественное собрание, посвященное Дню защитника Отечества. Форма одежды парадная. Дамам иметь при себе праздничные стихи и открытки. Мужчинам ЯВКА СТРОГО ОБЯЗАТЕЛЬНА!!! Администрация форума "Мать солдата"
|
| |
| |
|
paner |
Среда, 23.02.2011, 06:15 | Сообщение № 3777 | Цитата | Ответить |
|

| Здравствуйте, дорогие форумчане! Ухожу на сутки на работу и перед этим хочу поздравить вас и ваших сыновей с Днём защитника Отечества! Правильных ребят вырастили. Пусть разлука будет короткой, а жизнь длинной и счастливой! С праздником!!!
|
| |
| |
|
natalvl |
Среда, 23.02.2011, 08:33 | Сообщение № 3778 | Цитата | Ответить |
|

| Добрый день. Поздравляю всех с праздником 23 февраля
|
| |
| |
|
Вэл |
Среда, 23.02.2011, 09:53 | Сообщение № 3779 | Цитата | Ответить |
|

| ВСЕМ ДОБРОГО СОЛНЕЧНОГО УТРА! СОЛДАТ И КОМАНДОВАНИЯ С ИХ ПРАЗДНИКОМ!!! ЗДОРОВЬЯ УСПЕХОВ!!! НАМ ТОЛЬКО ХОРОШИХ ВЕСТОЧЕК!!!!!!!!!!!!! Добавлено (23.02.2011, 09:53) --------------------------------------------- paner, Quote (paner) Ухожу на сутки на работу УДАЧНО ОТРАБОТАТЬ!!! ХОРОШИХ НОВОСТЕЙ!
|
| |
| |
|