|
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
|
|
|
ЛеМа |
Среда, 23.02.2011, 00:50 | Сообщение № 3751 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (NadyushA) ну вот так,график такой И мне завтра на работу! Ехарный бабай!  Добавлено (23.02.2011, 00:50) ---------------------------------------------
Quote (Katrin644) есть кто тута??? Да вроде кто то есть! Тока уже все спать собрались. Здравствуй Katrin644, какие новости? Как там воин?
|
| |
| |
|
Katrin644 |
Среда, 23.02.2011, 00:52 | Сообщение № 3752 | Цитата | Ответить |
|

| ЛеМа, воин....да как...как всегда - "пойдет" или "да так себе"...ничего не меняется - умучалась уже.... не знаю что и делать!
|
| |
| |
|
Светланкаа |
Среда, 23.02.2011, 00:54 | Сообщение № 3753 | Цитата | Ответить |
|

| ЛеМа, я то же так думаю.и вылечится и отдохнет.и с новыми силами к службе приступит здоровый и бодрый.
|
| |
| |
|
Katrin644 |
Среда, 23.02.2011, 01:03 | Сообщение № 3754 | Цитата | Ответить |
|

| Светланкаа, как сынуля???? ну наконец-то положили в госпиталь! хоть не на ногах...отлежится!
|
| |
| |
|
ЛеМа |
Среда, 23.02.2011, 01:08 | Сообщение № 3755 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Светланкаа) новыми силами к службе приступит здоровый и бодрый. Вот и я того же мнения! За три недели даже если лечить будут не ахти как-все равно организм передохнет от нагрузок. Они в госпиле.как в отпуске. там и кормя лучше,и режим более щадящий.
|
| |
| |
|
Светланкаа |
Среда, 23.02.2011, 01:11 | Сообщение № 3756 | Цитата | Ответить |
|

| ЛеМа, ого..недели три лежать думаете? Добавлено (23.02.2011, 01:11) --------------------------------------------- Katrin644, Катюшка я не знаю что и как сейчас но положили наконец то лечится
|
| |
| |
|
ЛеМа |
Среда, 23.02.2011, 01:14 | Сообщение № 3757 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Katrin644) "пойдет" или "да так себе".. Да эти ответы у них как под копирку! Ну не будут же они нам жаловаться на все тяготы армейской жизни. Отслужит-и то не будет говорить. Так,мимоходом и между прочим только кое что узнаем.  Добавлено (23.02.2011, 01:14) ---------------------------------------------
Quote (Светланкаа) недели три лежать думаете? Да! Я так думаю. Курс лечения при таких серьезных случаях-три недели.
|
| |
| |
|
Katrin644 |
Среда, 23.02.2011, 01:15 | Сообщение № 3758 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Светланкаа) недели три лежать думаете? моего через 6 дней выписали....прям быстро....глядишь и ваши там быстренько выличатся=)
|
| |
| |
|
ЛеМа |
Среда, 23.02.2011, 01:16 | Сообщение № 3759 | Цитата | Ответить |
|

| Светланкаа, А когда и счем его ваще то забрали туда?
|
| |
| |
|
Светланкаа |
Среда, 23.02.2011, 01:17 | Сообщение № 3760 | Цитата | Ответить |
|

| ЛеМа, Katrin644, посмотрим за сколько и как моего вылечат или подлечат.уж незнаю как получится.
|
| |
| |
|
ЛеМа |
Среда, 23.02.2011, 01:19 | Сообщение № 3761 | Цитата | Ответить |
|

| Katrin644, я конечно не скажу за всю Одессу! Но мой в основном с давлением в госпиталь попадал и всегда на три недели. С гайморитом парень лежал с ним там-тоже тр недели. А вот с ветрянкой(еще в учебке) зеленкой намазали и через пять дней в роту-шагом арш!
|
| |
| |
|
Светланкаа |
Среда, 23.02.2011, 01:20 | Сообщение № 3762 | Цитата | Ответить |
|

| ЛеМа, в личку напишу
|
| |
| |
|
ЛеМа |
Среда, 23.02.2011, 01:22 | Сообщение № 3763 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Светланкаа) посмотрим за сколько и как моего вылечат или подлечат а он пусть ниче не скрывает. Ни про кашель с кровью,ни про головные боли. Ему и снимок должны сделать и аналзы проверить. Там все делают.
|
| |
| |
|
Katrin644 |
Среда, 23.02.2011, 01:26 | Сообщение № 3764 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Степанида_Дормидонтовна) Чёй-ито Катринка с ними не села?... я в переди скакала=) ну как раз они мне рапортовали=)
|
| |
| |
|
Светланкаа |
Среда, 23.02.2011, 01:36 | Сообщение № 3765 | Цитата | Ответить |
|

| ЛеМа, раз должны значить и вылечат и проверят .надеюсь.пока связи нет.
|
| |
| |