Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 03:02

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
ЛеМа Среда, 23.02.2011, 00:50 | Сообщение № 3751 | Цитата | Ответить






Quote (NadyushA)
ну вот так,график такой
И мне завтра на работу! Ехарный бабай! >(
cry

Добавлено (23.02.2011, 00:50)
---------------------------------------------

Quote (Katrin644)
есть кто тута???
Да вроде кто то есть! Тока уже все спать собрались. Здравствуй Katrin644,
какие новости? Как там воин?
 
Katrin644 Среда, 23.02.2011, 00:52 | Сообщение № 3752 | Цитата | Ответить






ЛеМа, воин....да как...как всегда - "пойдет" или "да так себе"...ничего не меняется - умучалась уже.... stuff
не знаю что и делать!
 
Светланкаа Среда, 23.02.2011, 00:54 | Сообщение № 3753 | Цитата | Ответить






ЛеМа, я то же так думаю.и вылечится и отдохнет.и с новыми силами к службе приступит здоровый и бодрый.
 
Katrin644 Среда, 23.02.2011, 01:03 | Сообщение № 3754 | Цитата | Ответить






Светланкаа, как сынуля???? ну наконец-то положили в госпиталь! хоть не на ногах...отлежится!
 
ЛеМа Среда, 23.02.2011, 01:08 | Сообщение № 3755 | Цитата | Ответить






Quote (Светланкаа)
новыми силами к службе приступит здоровый и бодрый.
Вот и я того же мнения! За три недели даже если лечить будут не ахти как-все равно организм передохнет от нагрузок. Они в госпиле.как в отпуске. там и кормя лучше,и режим более щадящий.
 
Светланкаа Среда, 23.02.2011, 01:11 | Сообщение № 3756 | Цитата | Ответить






ЛеМа, ого..недели три лежать думаете?

Добавлено (23.02.2011, 01:11)
---------------------------------------------
Katrin644, Катюшка я не знаю что и как сейчас но положили наконец то лечится

 
ЛеМа Среда, 23.02.2011, 01:14 | Сообщение № 3757 | Цитата | Ответить






Quote (Katrin644)
"пойдет" или "да так себе"..
Да эти ответы у них как под копирку! Ну не будут же они нам жаловаться на все тяготы армейской жизни. Отслужит-и то не будет говорить. Так,мимоходом и между прочим только кое что узнаем.

Добавлено (23.02.2011, 01:14)
---------------------------------------------

Quote (Светланкаа)
недели три лежать думаете?
Да! Я так думаю. Курс лечения при таких серьезных случаях-три недели.
 
Katrin644 Среда, 23.02.2011, 01:15 | Сообщение № 3758 | Цитата | Ответить






Quote (Светланкаа)
недели три лежать думаете?

моего через 6 дней выписали....прям быстро....глядишь и ваши там быстренько выличатся=)
 
ЛеМа Среда, 23.02.2011, 01:16 | Сообщение № 3759 | Цитата | Ответить






Светланкаа, А когда и счем его ваще то забрали туда?
 
Светланкаа Среда, 23.02.2011, 01:17 | Сообщение № 3760 | Цитата | Ответить






ЛеМа, Katrin644, посмотрим за сколько и как моего вылечат или подлечат.уж незнаю как получится.
 
ЛеМа Среда, 23.02.2011, 01:19 | Сообщение № 3761 | Цитата | Ответить






Katrin644, я конечно не скажу за всю Одессу! Но мой в основном с давлением в госпиталь попадал и всегда на три недели. С гайморитом парень лежал с ним там-тоже тр недели. А вот с ветрянкой(еще в учебке) зеленкой намазали и через пять дней в роту-шагом арш!
 
Светланкаа Среда, 23.02.2011, 01:20 | Сообщение № 3762 | Цитата | Ответить






ЛеМа, в личку напишу
 
ЛеМа Среда, 23.02.2011, 01:22 | Сообщение № 3763 | Цитата | Ответить






Quote (Светланкаа)
посмотрим за сколько и как моего вылечат или подлечат
а он пусть ниче не скрывает. Ни про кашель с кровью,ни про головные боли. Ему и снимок должны сделать и аналзы проверить. Там все делают.
 
Katrin644 Среда, 23.02.2011, 01:26 | Сообщение № 3764 | Цитата | Ответить






Quote (Степанида_Дормидонтовна)
Чёй-ито Катринка с ними не села?...

я в переди скакала=) ну как раз они мне рапортовали=)
 
Светланкаа Среда, 23.02.2011, 01:36 | Сообщение № 3765 | Цитата | Ответить






ЛеМа, раз должны значить и вылечат и проверят .надеюсь.пока связи нет.
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика