|
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
|
|
|
ЛеМа |
Четверг, 10.03.2011, 00:11 | Сообщение № 5671 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Вэл) КТО ТО ПРОДАЛЖАЕТ ВЕСЕЛИТЬСЯ!!! Доброй ночи! Да я думаю.что это так сказать генеральная реетиция! Готовят нелюди что то пострашнее. Ни приведи Господи! Так было не раз. То на остановке,то в гостинице в номере - а потом ... Жутко и страшно - в каком мире мы живем.
|
| |
| |
|
Вэл |
Четверг, 10.03.2011, 00:18 | Сообщение № 5672 | Цитата | Ответить |
|

| ПОРА БЫ НАШЕЙ ПОЛИЦИИ АКТИВИЗИРОВАТЬСЯ!!! А ВОТ ПОТЕПЛЕЕТ, ЧТО ТОГДА БУДЕТ? ЖЕНА ВСЁ ПЕРЕЖИВАЕТ. Добавлено (10.03.2011, 00:18) --------------------------------------------- Katrin644, ТЕБЯ НЕ ФОТКАЛИ? В МОСКВЕ
|
| |
| |
|
Katrin644 |
Четверг, 10.03.2011, 00:20 | Сообщение № 5673 | Цитата | Ответить |
|

| Ой мамулечки-папулечки...что-то мне прям ооочень "везет" на позитив сегодня....судьба видимо мне не спать сегодня  Добавлено (10.03.2011, 00:20) --------------------------------------------- Вэл, нет вроде....некому было.....да и фотки везде одинаковые уже...форма то одна и та же только обстановка вокруг меняется как декорации
|
| |
| |
|
Вэл |
Четверг, 10.03.2011, 00:26 | Сообщение № 5674 | Цитата | Ответить |
|

| НУ ПОЙДЁМТЕ СПАТЬ!!! СЕГОДНЯ ВСТРЕТИМСЯ!!! Добавлено (10.03.2011, 00:26) --------------------------------------------- Katrin644, Quote (Katrin644) некому было А ТРЕНЕР? ЭТО ДЛЯ ТЕБЯ ОДНО И ТО ЖЕ А МЫ НЕ ВИДЕЛИ!!! НЕ СМОГЛИ ПРИЕХАТЬ РАБОТА
|
| |
| |
|
Katrin644 |
Четверг, 10.03.2011, 00:28 | Сообщение № 5675 | Цитата | Ответить |
|

| Вэл, думаете надо???? спать то идти???? а я без тренера ездию на соревнования...да и тренируюсь в основе тоже без него....
|
| |
| |
|
Вэл |
Четверг, 10.03.2011, 00:31 | Сообщение № 5676 | Цитата | Ответить |
|

| НАМ СПОКОЙНОЙ НОЧИ!!! ХОРОШИХ НАМ ИЗВЕСТИЙ!!! СОЛДАТАМ ЗДОРОВЬЯ !!!! Я СПАТЬ И ВАМ ВСЕМ ТОГО ЖЕ!!! БАЙ БАЙ
|
| |
| |
|
ЛеМа |
Четверг, 10.03.2011, 00:32 | Сообщение № 5677 | Цитата | Ответить |
|

| Спокойной ночи, девочки и мальчки!
|
| |
| |
|
Katrin644 |
Четверг, 10.03.2011, 00:33 | Сообщение № 5678 | Цитата | Ответить |
|

| всем спокойной ночи и приятных снов!
|
| |
| |
|
Rustem65 |
Четверг, 10.03.2011, 00:37 | Сообщение № 5679 | Цитата | Ответить |
|

| Спокойной ночи всем и нам и солдатам!!! Увидимся сегодня, чуть попозже!! А насчет взрывных устройств я своим говорил про сву в Буйнакске, они говорят мы ниче и не слышали, так что дай бог их все это обходить будет и дальше, пусть службу тянут спокойно, а СВУ занимаются силовые полисмены
|
| |
| |
|
ЛеМа |
Четверг, 10.03.2011, 01:17 | Сообщение № 5680 | Цитата | Ответить |
|

| Спокойной ночи ребятам и спокойной им службы!
|
| |
| |
|
|
Вэл |
Четверг, 10.03.2011, 08:49 | Сообщение № 5682 | Цитата | Ответить |
|

| МОЙ НАПИСАЛ ДНЁМ ХОДЯТ БЕЗ БУШЛАТА!!! ВИДАТЬ ТАМ ТЕПЛО, ЛИШЬ БЫ НЕ УВЛЕКАЛИСЬ И ДАЛЬШЕ РАЗДЕВАТЬСЯ!!! ЕЩЁ НЕ ЛЕТО...............
|
| |
| |
|
Барина |
Четверг, 10.03.2011, 09:52 | Сообщение № 5683 | Цитата | Ответить |
|

| Доброго ДенЁчка! Хороших Вестей от РебЯт наших!
|
| |
| |
|
ЛеМа |
Четверг, 10.03.2011, 10:52 | Сообщение № 5684 | Цитата | Ответить |
|

| Всем доброго утра! у нас тоже весна наступает! погода - прелесть! Сонушко светит и греет! Красота!
|
| |
| |
|
petryshka |
Четверг, 10.03.2011, 12:58 | Сообщение № 5685 | Цитата | Ответить |
|

| добрый день!!!как давно меня не было про меня и забыли !!!а я все равно всех вас люблю!!!все прочитала у всех все хорошо!!!и зто главное!!! Добавлено (10.03.2011, 12:58) --------------------------------------------- Пускай все мечты и надежды сбываются, И все удаётся, и все получается И Праздничный день принесет настроения Прекрасное ,светлое просто Весеннее!
|
| |
| |