Форум Мать солдата 
Четверг, 25.06.2026, 18:13

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
ЛеМа Четверг, 10.03.2011, 00:11 | Сообщение № 5671 | Цитата | Ответить






Quote (Вэл)
КТО ТО ПРОДАЛЖАЕТ ВЕСЕЛИТЬСЯ!!!
Доброй ночи! Да я думаю.что это так сказать генеральная реетиция! Готовят нелюди что то пострашнее. Ни приведи Господи! Так было не раз. То на остановке,то в гостинице в номере - а потом ... Жутко и страшно - в каком мире мы живем.
 
Вэл Четверг, 10.03.2011, 00:18 | Сообщение № 5672 | Цитата | Ответить






ПОРА БЫ НАШЕЙ ПОЛИЦИИ АКТИВИЗИРОВАТЬСЯ!!! А ВОТ ПОТЕПЛЕЕТ, ЧТО ТОГДА БУДЕТ? ЖЕНА ВСЁ ПЕРЕЖИВАЕТ.

Добавлено (10.03.2011, 00:18)
---------------------------------------------
Katrin644, ТЕБЯ НЕ ФОТКАЛИ? В МОСКВЕ

 
Katrin644 Четверг, 10.03.2011, 00:20 | Сообщение № 5673 | Цитата | Ответить






Ой мамулечки-папулечки...что-то мне прям ооочень "везет" на позитив сегодня....судьба видимо мне не спать сегодня cry

Добавлено (10.03.2011, 00:20)
---------------------------------------------
Вэл, нет вроде....некому было.....да и фотки везде одинаковые уже...форма то одна и та же только обстановка вокруг меняется как декорации

 
Вэл Четверг, 10.03.2011, 00:26 | Сообщение № 5674 | Цитата | Ответить






НУ ПОЙДЁМТЕ СПАТЬ!!! СЕГОДНЯ ВСТРЕТИМСЯ!!!

Добавлено (10.03.2011, 00:26)
---------------------------------------------
Katrin644,

Quote (Katrin644)
некому было

А ТРЕНЕР? ЭТО ДЛЯ ТЕБЯ ОДНО И ТО ЖЕ А МЫ НЕ ВИДЕЛИ!!! НЕ СМОГЛИ ПРИЕХАТЬ РАБОТА
 
Katrin644 Четверг, 10.03.2011, 00:28 | Сообщение № 5675 | Цитата | Ответить






Вэл, думаете надо???? спать то идти????

Quote (Вэл)
А ТРЕНЕР?

а я без тренера ездию на соревнования...да и тренируюсь в основе тоже без него....
 
Вэл Четверг, 10.03.2011, 00:31 | Сообщение № 5676 | Цитата | Ответить






НАМ СПОКОЙНОЙ НОЧИ!!! ХОРОШИХ НАМ ИЗВЕСТИЙ!!! СОЛДАТАМ ЗДОРОВЬЯ !!!! Я СПАТЬ И ВАМ ВСЕМ ТОГО ЖЕ!!! БАЙ БАЙ
 
ЛеМа Четверг, 10.03.2011, 00:32 | Сообщение № 5677 | Цитата | Ответить






Спокойной ночи, девочки и мальчки!
 
Katrin644 Четверг, 10.03.2011, 00:33 | Сообщение № 5678 | Цитата | Ответить






всем спокойной ночи и приятных снов!
 
Rustem65 Четверг, 10.03.2011, 00:37 | Сообщение № 5679 | Цитата | Ответить






Спокойной ночи всем и нам и солдатам!!! Увидимся сегодня, чуть попозже!! А насчет взрывных устройств я своим говорил про сву в Буйнакске, они говорят мы ниче и не слышали, так что дай бог их все это обходить будет и дальше, пусть службу тянут спокойно, а СВУ занимаются силовые полисмены
 
ЛеМа Четверг, 10.03.2011, 01:17 | Сообщение № 5680 | Цитата | Ответить






Спокойной ночи ребятам и спокойной им службы!
 
Пулька Четверг, 10.03.2011, 07:53 | Сообщение № 5681 | Цитата | Ответить






Всем доброго,ясного весеннего утра!У нас погодка up !Все стремительно тает,солнышко ясно светит,так тепло,в общем здорово! dance dance dance
 
Вэл Четверг, 10.03.2011, 08:49 | Сообщение № 5682 | Цитата | Ответить






МОЙ НАПИСАЛ ДНЁМ ХОДЯТ БЕЗ БУШЛАТА!!! ВИДАТЬ ТАМ ТЕПЛО, ЛИШЬ БЫ НЕ УВЛЕКАЛИСЬ И ДАЛЬШЕ РАЗДЕВАТЬСЯ!!! ЕЩЁ НЕ ЛЕТО...............
 
Барина Четверг, 10.03.2011, 09:52 | Сообщение № 5683 | Цитата | Ответить






Доброго ДенЁчка! Хороших Вестей от РебЯт наших!
Прикрепления: 2325302.jpeg (86.8 Kb)
 
ЛеМа Четверг, 10.03.2011, 10:52 | Сообщение № 5684 | Цитата | Ответить






Всем доброго утра! у нас тоже весна наступает! погода - прелесть! Сонушко светит и греет! Красота!
 
petryshka Четверг, 10.03.2011, 12:58 | Сообщение № 5685 | Цитата | Ответить






добрый день!!!как давно меня не было про меня и забыли !!!а я все равно всех вас люблю!!!все прочитала у всех все хорошо!!!и зто главное!!!

Добавлено (10.03.2011, 12:58)
---------------------------------------------
Пускай все мечты

и надежды сбываются,

И все удаётся,

и все получается

И Праздничный день

принесет настроения

Прекрасное ,светлое

просто Весеннее!

 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика