Форум Мать солдата 
Пятница, 26.06.2026, 02:27

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
HelenBunny Среда, 16.03.2011, 22:02 | Сообщение № 6901 | Цитата | Ответить






Quote (Katrin644)
ой давай.....сопли это по моей части

я нашла единомышленника!!! up сейчас каааак наревёмся!!!
 
Теорийка Среда, 16.03.2011, 22:07 | Сообщение № 6902 | Цитата | Ответить






petryshka, Точно . а я не пойму к чему ты меня так показала- наверно.думаю и ей грустно. ВО КАК hands up
 
lelik-74 Среда, 16.03.2011, 22:09 | Сообщение № 6903 | Цитата | Ответить






Теорийка, что опять ничего не пришло?????
 
Теорийка Среда, 16.03.2011, 22:15 | Сообщение № 6904 | Цитата | Ответить






lelik-74, ПРИШЛО .ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО yes
 
HelenBunny Среда, 16.03.2011, 22:16 | Сообщение № 6905 | Цитата | Ответить






Люди, имейте совесть!!! Вылезайте из лички!!! А то в магазин уйду за шоколадкой!!! think
 
Сергей Среда, 16.03.2011, 22:18 | Сообщение № 6906 | Цитата | Ответить






lelik-74, Что сына в армению отправляют. Я у своего спросил у них из роты тоже по2-3 человека с взвода и то только тех у кого есть с собой паспорта.
 
Теорийка Среда, 16.03.2011, 22:18 | Сообщение № 6907 | Цитата | Ответить






Quote (HelenBunny)
сейчас каааак наревёмся!!!

HelenBunny, Katrin644, Давайте Девоньки. начинайте yes
больше поплачете - меньше пописаете ....... От глупых слез - много морщин будет nono
 
petryshka Среда, 16.03.2011, 22:19 | Сообщение № 6908 | Цитата | Ответить






это мы с тобой девчонок так развлекаем что=бы они не плакали а то и мне становиться грустно shy
 
Теорийка Среда, 16.03.2011, 22:21 | Сообщение № 6909 | Цитата | Ответить






ПРИДУ ЧЕРЕЗ ЧАС обязательно - пошла звонить и т.д.
 
lelik-74 Среда, 16.03.2011, 22:26 | Сообщение № 6910 | Цитата | Ответить






Сергей, отправляют в апреле...даже соизволили забрать с высоты и одну его персону отвезти в часть для того чтоб сфотографировать на загран паспорт..сказал что много народу едит в основном 2 и 3 кмб((( я правда мало поняла что это)))собираются ехать в апреле месяце...Он то в расположении духа,а мне что то как то не по душе((((там говорят две части -об этом что то известно????

Добавлено (16.03.2011, 22:26)
---------------------------------------------

Quote (HelenBunny)
Люди, имейте совесть!!! Вылезайте из лички!!!

не обижайся дорогая))) чуть чуть эмоции попёрли.....
Светик и ты давай "вылазь"-иди сюда !!!!!
 
Katrin644 Среда, 16.03.2011, 22:26 | Сообщение № 6911 | Цитата | Ответить






Quote (Теорийка)
больше поплачете - меньше пописаете

Точно!!!! я об этом как-то не подумала up

Quote (Теорийка)
От глупых слез - много морщин будет

к сожалению они совсем не глупые....
 
Сергей Среда, 16.03.2011, 22:29 | Сообщение № 6912 | Цитата | Ответить






lelik-74, Не переживай у моего после учебки тож несколько человек попали туда в аске списывались кормят отлично, тепло зарплата такая же а у некоторых и выше СИМ карты с деньгами выдают чтобы родителям звонили.
 
Светланкаа Среда, 16.03.2011, 22:31 | Сообщение № 6913 | Цитата | Ответить






Quote (lelik-74)
Светик и ты давай "вылазь"-иди сюда !!!!!

я и тут и там))))

Добавлено (16.03.2011, 22:31)
---------------------------------------------

Quote (Сергей)
несколько человек попали туда в аске списывались

Как обстановка там?
 
lelik-74 Среда, 16.03.2011, 22:35 | Сообщение № 6914 | Цитата | Ответить






Сергей, спасибо большое))) немного успакоил....Напрягает что до конца срока службы там будет находится и якобы предупредили что ...есть такая возможность выехать оттуда на пол месяца позже..так как самолёты летают два раза в месяц.И ещё вопрос там всё таки две базы ,одна в Гюмри-знаю,а вторая где??
 
Сергей Среда, 16.03.2011, 22:37 | Сообщение № 6915 | Цитата | Ответить






Светланкаа, Ты про нагорный карабах много слышишь по моему сейчас самая жаркая тема Дагестан и КБР Нальчик.
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика