|
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
|
|
|
HelenBunny |
Среда, 16.03.2011, 22:02 | Сообщение № 6901 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Katrin644) ой давай.....сопли это по моей части я нашла единомышленника!!! сейчас каааак наревёмся!!!
|
| |
| |
|
Теорийка |
Среда, 16.03.2011, 22:07 | Сообщение № 6902 | Цитата | Ответить |
|

| petryshka, Точно . а я не пойму к чему ты меня так показала- наверно.думаю и ей грустно. ВО КАК
|
| |
| |
|
lelik-74 |
Среда, 16.03.2011, 22:09 | Сообщение № 6903 | Цитата | Ответить |
|

| Теорийка, что опять ничего не пришло?????
|
| |
| |
|
Теорийка |
Среда, 16.03.2011, 22:15 | Сообщение № 6904 | Цитата | Ответить |
|

| lelik-74, ПРИШЛО .ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО
|
| |
| |
|
HelenBunny |
Среда, 16.03.2011, 22:16 | Сообщение № 6905 | Цитата | Ответить |
|

| Люди, имейте совесть!!! Вылезайте из лички!!! А то в магазин уйду за шоколадкой!!!
|
| |
| |
|
Сергей |
Среда, 16.03.2011, 22:18 | Сообщение № 6906 | Цитата | Ответить |
|

| lelik-74, Что сына в армению отправляют. Я у своего спросил у них из роты тоже по2-3 человека с взвода и то только тех у кого есть с собой паспорта.
|
| |
| |
|
Теорийка |
Среда, 16.03.2011, 22:18 | Сообщение № 6907 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (HelenBunny) сейчас каааак наревёмся!!! HelenBunny, Katrin644, Давайте Девоньки. начинайте больше поплачете - меньше пописаете ....... От глупых слез - много морщин будет
|
| |
| |
|
petryshka |
Среда, 16.03.2011, 22:19 | Сообщение № 6908 | Цитата | Ответить |
|

| это мы с тобой девчонок так развлекаем что=бы они не плакали а то и мне становиться грустно
|
| |
| |
|
Теорийка |
Среда, 16.03.2011, 22:21 | Сообщение № 6909 | Цитата | Ответить |
|

| ПРИДУ ЧЕРЕЗ ЧАС обязательно - пошла звонить и т.д.
|
| |
| |
|
lelik-74 |
Среда, 16.03.2011, 22:26 | Сообщение № 6910 | Цитата | Ответить |
|

| Сергей, отправляют в апреле...даже соизволили забрать с высоты и одну его персону отвезти в часть для того чтоб сфотографировать на загран паспорт..сказал что много народу едит в основном 2 и 3 кмб((( я правда мало поняла что это)))собираются ехать в апреле месяце...Он то в расположении духа,а мне что то как то не по душе((((там говорят две части -об этом что то известно???? Добавлено (16.03.2011, 22:26) ---------------------------------------------
Quote (HelenBunny) Люди, имейте совесть!!! Вылезайте из лички!!! не обижайся дорогая))) чуть чуть эмоции попёрли..... Светик и ты давай "вылазь"-иди сюда !!!!!
|
| |
| |
|
Katrin644 |
Среда, 16.03.2011, 22:26 | Сообщение № 6911 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Теорийка) больше поплачете - меньше пописаете Точно!!!! я об этом как-то не подумала Quote (Теорийка) От глупых слез - много морщин будет к сожалению они совсем не глупые....
|
| |
| |
|
Сергей |
Среда, 16.03.2011, 22:29 | Сообщение № 6912 | Цитата | Ответить |
|

| lelik-74, Не переживай у моего после учебки тож несколько человек попали туда в аске списывались кормят отлично, тепло зарплата такая же а у некоторых и выше СИМ карты с деньгами выдают чтобы родителям звонили.
|
| |
| |
|
Светланкаа |
Среда, 16.03.2011, 22:31 | Сообщение № 6913 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (lelik-74) Светик и ты давай "вылазь"-иди сюда !!!!! я и тут и там))))Добавлено (16.03.2011, 22:31) ---------------------------------------------
Quote (Сергей) несколько человек попали туда в аске списывались Как обстановка там?
|
| |
| |
|
lelik-74 |
Среда, 16.03.2011, 22:35 | Сообщение № 6914 | Цитата | Ответить |
|

| Сергей, спасибо большое))) немного успакоил....Напрягает что до конца срока службы там будет находится и якобы предупредили что ...есть такая возможность выехать оттуда на пол месяца позже..так как самолёты летают два раза в месяц.И ещё вопрос там всё таки две базы ,одна в Гюмри-знаю,а вторая где??
|
| |
| |
|
Сергей |
Среда, 16.03.2011, 22:37 | Сообщение № 6915 | Цитата | Ответить |
|

| Светланкаа, Ты про нагорный карабах много слышишь по моему сейчас самая жаркая тема Дагестан и КБР Нальчик.
|
| |
| |