|
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
|
|
|
petryshka |
Среда, 16.03.2011, 21:10 | Сообщение № 6871 | Цитата | Ответить |
|

| ИРИНА31 МОТЯ40!!!Спокойной ночи вам девочки и сладких снов нашим мальчикам!!!
|
| |
| |
|
Теорийка |
Среда, 16.03.2011, 21:10 | Сообщение № 6872 | Цитата | Ответить |
|

| Светланкаа, ЗАВСЕГДА рада . всю жизнь ( бывало и по шее ) говорю ПРАВДУ МАТКУ
|
| |
| |
|
Сергей |
Среда, 16.03.2011, 21:12 | Сообщение № 6873 | Цитата | Ответить |
|

| Теорийка, Городок 29 9 чел в кубрике
|
| |
| |
|
Светланкаа |
Среда, 16.03.2011, 21:13 | Сообщение № 6874 | Цитата | Ответить |
|

| petryshka, Прочитала и ответила в личку.Спокойной ночи
|
| |
| |
|
HelenBunny |
Среда, 16.03.2011, 21:14 | Сообщение № 6875 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Katrin644) а что вы там в личку пишите???? а мне тоже интересно и мине... Ирина31, доброй,безмятежной ночи и приятных снов!!!  Добавлено (16.03.2011, 21:14) --------------------------------------------- petryshka, добренькой ночки!!! 
|
| |
| |
|
petryshka |
Среда, 16.03.2011, 21:15 | Сообщение № 6876 | Цитата | Ответить |
|

| мой сын тоже в кубрике живет там по троя живут типа комнаты но не закрываеться в 31 городке
|
| |
| |
|
HelenBunny |
Среда, 16.03.2011, 21:17 | Сообщение № 6877 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (petryshka) в 31 городке и мы в 31м))) и татусик
|
| |
| |
|
Теорийка |
Среда, 16.03.2011, 21:21 | Сообщение № 6878 | Цитата | Ответить |
|

| Сергей, Пока писала -- и сама вспомнила . У моего в кубрике тоже 2 этажа и 7 человек .я еще интересовалась где он спит . САПСЕМ УДУРНА стала  Добавлено (16.03.2011, 21:20) --------------------------------------------- Светланкаа, а твой в каком городке ? Добавлено (16.03.2011, 21:21) ---------------------------------------------
Quote (petryshka) там по троя живут типа комнаты но не закрываеться petryshka, в смысле не закрывается -- что ???
|
| |
| |
|
Galina63 |
Среда, 16.03.2011, 21:26 | Сообщение № 6879 | Цитата | Ответить |
|

| Спокойной ночи,спать иду... Приятного общения!
|
| |
| |
|
Светланкаа |
Среда, 16.03.2011, 21:27 | Сообщение № 6880 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Теорийка) Светланкаа, а твой в каком городке ? мой в 29 городке.если не путаю то 5 чел в кубрике.сейчас на полигоне и спит на втором этаже))))
|
| |
| |
|
HelenBunny |
Среда, 16.03.2011, 21:28 | Сообщение № 6881 | Цитата | Ответить |
|

| Galina63, какая прелесть!!! Доброй ночи, приятных сновидений!!!
|
| |
| |
|
Теорийка |
Среда, 16.03.2011, 21:34 | Сообщение № 6882 | Цитата | Ответить |
|

| Galina63, и тебе приятных снов Какая девочка СИМПАТИШНАЯ
|
| |
| |
|
Katrin644 |
Среда, 16.03.2011, 21:35 | Сообщение № 6883 | Цитата | Ответить |
|

| Galina63, спокойной ночи вам!
|
| |
| |
|
HelenBunny |
Среда, 16.03.2011, 21:37 | Сообщение № 6884 | Цитата | Ответить |
|

| Куда все делись?! Всем выйти из сумрака!!!)))
|
| |
| |
|
Теорийка |
Среда, 16.03.2011, 21:39 | Сообщение № 6885 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (HelenBunny) мы в 31м))) и татусик нУ И МЫ ТОЖ В 31 ЖИВЕМ чет я вас там в спортзале мала вижу. други  Добавлено (16.03.2011, 21:39) --------------------------------------------- Katrin644, Почему мало пишешь ? Когда выздоровеешь --- коняшки ждут оченно - застоялись ужо 
|
| |
| |