Форум Мать солдата 
Пятница, 26.06.2026, 03:38

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
petryshka Среда, 16.03.2011, 21:10 | Сообщение № 6871 | Цитата | Ответить






ИРИНА31 МОТЯ40!!!Спокойной ночи вам девочки и сладких снов нашим мальчикам!!!
 
Теорийка Среда, 16.03.2011, 21:10 | Сообщение № 6872 | Цитата | Ответить






Светланкаа, ЗАВСЕГДА рада . всю жизнь ( бывало и по шее ) говорю ПРАВДУ МАТКУ
 
Сергей Среда, 16.03.2011, 21:12 | Сообщение № 6873 | Цитата | Ответить






Теорийка, Городок 29 9 чел в кубрике
 
Светланкаа Среда, 16.03.2011, 21:13 | Сообщение № 6874 | Цитата | Ответить






petryshka, Прочитала и ответила в личку.Спокойной ночи
 
HelenBunny Среда, 16.03.2011, 21:14 | Сообщение № 6875 | Цитата | Ответить






Quote (Katrin644)
а что вы там в личку пишите???? а мне тоже интересно

и мине... peep
Ирина31, доброй,безмятежной ночи и приятных снов!!!

Добавлено (16.03.2011, 21:14)
---------------------------------------------
petryshka, добренькой ночки!!!

 
petryshka Среда, 16.03.2011, 21:15 | Сообщение № 6876 | Цитата | Ответить






мой сын тоже в кубрике живет там по троя живут типа комнаты но не закрываеться в 31 городке
 
HelenBunny Среда, 16.03.2011, 21:17 | Сообщение № 6877 | Цитата | Ответить






Quote (petryshka)
в 31 городке

и мы в 31м))) и татусик
 
Теорийка Среда, 16.03.2011, 21:21 | Сообщение № 6878 | Цитата | Ответить






Сергей, Пока писала -- и сама вспомнила . think У моего в кубрике тоже 2 этажа и 7 человек .я еще интересовалась где он спит . САПСЕМ УДУРНА стала >(

Добавлено (16.03.2011, 21:20)
---------------------------------------------
Светланкаа, а твой в каком городке ?

Добавлено (16.03.2011, 21:21)
---------------------------------------------

Quote (petryshka)
там по троя живут типа комнаты но не закрываеться

petryshka, в смысле не закрывается -- что ??? think
 
Galina63 Среда, 16.03.2011, 21:26 | Сообщение № 6879 | Цитата | Ответить






Спокойной ночи,спать иду...
Приятного общения!
Прикрепления: 6979376.jpg (50.0 Kb)
 
Светланкаа Среда, 16.03.2011, 21:27 | Сообщение № 6880 | Цитата | Ответить






Quote (Теорийка)
Светланкаа, а твой в каком городке ?

мой в 29 городке.если не путаю то 5 чел в кубрике.сейчас на полигоне и спит на втором этаже))))
 
HelenBunny Среда, 16.03.2011, 21:28 | Сообщение № 6881 | Цитата | Ответить






Galina63, какая прелесть!!! Доброй ночи, приятных сновидений!!!
 
Теорийка Среда, 16.03.2011, 21:34 | Сообщение № 6882 | Цитата | Ответить






Galina63, и тебе приятных снов yes Какая девочка СИМПАТИШНАЯ up
 
Katrin644 Среда, 16.03.2011, 21:35 | Сообщение № 6883 | Цитата | Ответить






Galina63, спокойной ночи вам!
 
HelenBunny Среда, 16.03.2011, 21:37 | Сообщение № 6884 | Цитата | Ответить






Куда все делись?! Всем выйти из сумрака!!!)))
 
Теорийка Среда, 16.03.2011, 21:39 | Сообщение № 6885 | Цитата | Ответить






Quote (HelenBunny)
мы в 31м))) и татусик

нУ И МЫ ТОЖ В 31 ЖИВЕМ yes up чет я вас там в спортзале мала вижу. други

Добавлено (16.03.2011, 21:39)
---------------------------------------------
Katrin644, Почему мало пишешь ? Когда выздоровеешь --- коняшки ждут оченно - застоялись ужо

 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика