Форум Мать солдата 
Пятница, 26.06.2026, 02:43

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
petryshka Среда, 16.03.2011, 21:40 | Сообщение № 6886 | Цитата | Ответить






НУ конечно дверь не закрываеться ой опять снег пошел так весь день и завтра так же так весна не наступит что-ли
 
lelik-74 Среда, 16.03.2011, 21:43 | Сообщение № 6887 | Цитата | Ответить






всем добрый вечер!!!!! пробегусь по страничкам))
 
Katrin644 Среда, 16.03.2011, 21:47 | Сообщение № 6888 | Цитата | Ответить






Quote (Теорийка)
Почему мало пишешь ? Когда выздоровеешь --- коняшки ждут оченно - застоялись ужо

да немножко не в настроении...... здоровье - тоже не двигается с места что-то >( было очень хорошее утро, а вот вечер что-то не задался...
 
Светланкаа Среда, 16.03.2011, 21:49 | Сообщение № 6889 | Цитата | Ответить






lelik-74, Приветик подруга
 
petryshka Среда, 16.03.2011, 21:52 | Сообщение № 6890 | Цитата | Ответить






ЛЕЛИК!!!И вам добрый вечерок!!!
 
HelenBunny Среда, 16.03.2011, 21:53 | Сообщение № 6891 | Цитата | Ответить






lelik-74, добрый вечер!!!
Quote (Katrin644)
а вот вечер что-то не задался...

ну вот, и не у меня одной... cry Давай вместе монитор соплями мазать, а то одной как-то не то!!!
 
lelik-74 Среда, 16.03.2011, 21:54 | Сообщение № 6892 | Цитата | Ответить






Сергей, приветствую))))давно не видно было((((
мама Гала. я так понимаю не надолго опять пропала????
народ что слышно про Армению??????на старый форум я так понимаю надо выйти,..тут есть какая нибудь инфа или нет????не могу просто найти или не там ищу!!! подскажите пожалуйста!!!
 
Теорийка Среда, 16.03.2011, 21:56 | Сообщение № 6893 | Цитата | Ответить






Quote (Katrin644)
тоже не двигается с места что-то

Ты говорила.что у тебя трахеит . мой рецепт с маслом камфорным тебе не подходит - нет в наличие. Тогда.если нет температуры парь ноги в тазике.подливая кипяток из чайника.чтобы нрги прямо красными стали - потом в носки можно простые .если плоховато и спать . И так каждый день - быстро поправишься up yes

Добавлено (16.03.2011, 21:56)
---------------------------------------------

Quote (HelenBunny)
Давай вместе монитор соплями мазать,

насмешила
 
petryshka Среда, 16.03.2011, 21:57 | Сообщение № 6894 | Цитата | Ответить






ну ладно что вы девочки так грустно
 
lelik-74 Среда, 16.03.2011, 21:57 | Сообщение № 6895 | Цитата | Ответить






Теорийка, в личку глянь!!!!
 
Теорийка Среда, 16.03.2011, 21:58 | Сообщение № 6896 | Цитата | Ответить






lelik-74, Почему спрашиваешь про Армению ? think
 
HelenBunny Среда, 16.03.2011, 21:59 | Сообщение № 6897 | Цитата | Ответить






Quote (Теорийка)
парь ноги в тазике.подливая кипяток из чайника.чтобы нрги прямо красными стали - потом в носки можно простые

СОВЕТ ОТМЕННЫЙ!!!! up
Quote (Теорийка)
насмешила
только вот мне как-то ни граммульки не смешно, плакать хочется.
 
Katrin644 Среда, 16.03.2011, 21:59 | Сообщение № 6898 | Цитата | Ответить






Quote (HelenBunny)
Давай вместе монитор соплями мазать, а то одной как-то не то!!!

ой давай.....сопли это по моей части ggl
 
Теорийка Среда, 16.03.2011, 22:00 | Сообщение № 6899 | Цитата | Ответить






lelik-74, Жду но пока ничего нет shy
 
petryshka Среда, 16.03.2011, 22:01 | Сообщение № 6900 | Цитата | Ответить






ТЕОРЕЙКА!!!Посмотри как у нас с тобой смешно получилось !!!
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика