|
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
|
|
|
petryshka |
Среда, 16.03.2011, 21:40 | Сообщение № 6886 | Цитата | Ответить |
|

| НУ конечно дверь не закрываеться ой опять снег пошел так весь день и завтра так же так весна не наступит что-ли
|
| |
| |
|
lelik-74 |
Среда, 16.03.2011, 21:43 | Сообщение № 6887 | Цитата | Ответить |
|

| всем добрый вечер!!!!! пробегусь по страничкам))
|
| |
| |
|
Katrin644 |
Среда, 16.03.2011, 21:47 | Сообщение № 6888 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Теорийка) Почему мало пишешь ? Когда выздоровеешь --- коняшки ждут оченно - застоялись ужо да немножко не в настроении...... здоровье - тоже не двигается с места что-то было очень хорошее утро, а вот вечер что-то не задался...
|
| |
| |
|
|
petryshka |
Среда, 16.03.2011, 21:52 | Сообщение № 6890 | Цитата | Ответить |
|

| ЛЕЛИК!!!И вам добрый вечерок!!!
|
| |
| |
|
HelenBunny |
Среда, 16.03.2011, 21:53 | Сообщение № 6891 | Цитата | Ответить |
|

| lelik-74, добрый вечер!!! Quote (Katrin644) а вот вечер что-то не задался... ну вот, и не у меня одной... Давай вместе монитор соплями мазать, а то одной как-то не то!!!
|
| |
| |
|
lelik-74 |
Среда, 16.03.2011, 21:54 | Сообщение № 6892 | Цитата | Ответить |
|

| Сергей, приветствую))))давно не видно было(((( мама Гала. я так понимаю не надолго опять пропала???? народ что слышно про Армению??????на старый форум я так понимаю надо выйти,..тут есть какая нибудь инфа или нет????не могу просто найти или не там ищу!!! подскажите пожалуйста!!!
|
| |
| |
|
Теорийка |
Среда, 16.03.2011, 21:56 | Сообщение № 6893 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Katrin644) тоже не двигается с места что-то Ты говорила.что у тебя трахеит . мой рецепт с маслом камфорным тебе не подходит - нет в наличие. Тогда.если нет температуры парь ноги в тазике.подливая кипяток из чайника.чтобы нрги прямо красными стали - потом в носки можно простые .если плоховато и спать . И так каждый день - быстро поправишься  Добавлено (16.03.2011, 21:56) ---------------------------------------------
Quote (HelenBunny) Давай вместе монитор соплями мазать, насмешила
|
| |
| |
|
petryshka |
Среда, 16.03.2011, 21:57 | Сообщение № 6894 | Цитата | Ответить |
|

| ну ладно что вы девочки так грустно
|
| |
| |
|
lelik-74 |
Среда, 16.03.2011, 21:57 | Сообщение № 6895 | Цитата | Ответить |
|

| Теорийка, в личку глянь!!!!
|
| |
| |
|
Теорийка |
Среда, 16.03.2011, 21:58 | Сообщение № 6896 | Цитата | Ответить |
|

| lelik-74, Почему спрашиваешь про Армению ?
|
| |
| |
|
HelenBunny |
Среда, 16.03.2011, 21:59 | Сообщение № 6897 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Теорийка) парь ноги в тазике.подливая кипяток из чайника.чтобы нрги прямо красными стали - потом в носки можно простые СОВЕТ ОТМЕННЫЙ!!!! Quote (Теорийка) насмешила только вот мне как-то ни граммульки не смешно, плакать хочется.
|
| |
| |
|
Katrin644 |
Среда, 16.03.2011, 21:59 | Сообщение № 6898 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (HelenBunny) Давай вместе монитор соплями мазать, а то одной как-то не то!!! ой давай.....сопли это по моей части
|
| |
| |
|
Теорийка |
Среда, 16.03.2011, 22:00 | Сообщение № 6899 | Цитата | Ответить |
|

| lelik-74, Жду но пока ничего нет
|
| |
| |
|
petryshka |
Среда, 16.03.2011, 22:01 | Сообщение № 6900 | Цитата | Ответить |
|

| ТЕОРЕЙКА!!!Посмотри как у нас с тобой смешно получилось !!!
|
| |
| |