|
|
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
|
|
|
HelenBunny |
Пятница, 11.02.2011, 02:34 | Сообщение № 931 | Цитата | Ответить |
|

| И не только кулачки держать бум)))))))))))))))))))))
|
| |
| |
|
MsMamaGala |
Пятница, 11.02.2011, 02:37 | Сообщение № 932 | Цитата | Ответить |
|

| HelenBunny, привет, полуночница! А я думала, что тебя проворонила... уже было уходить собралась...
|
| |
| |
|
HelenBunny |
Пятница, 11.02.2011, 03:02 | Сообщение № 933 | Цитата | Ответить |
|

| MsMamaGala, я ж типа дневальным по ходу))))))))))) Как ж я...тем более без вас? Добавлено (11.02.2011, 03:00) --------------------------------------------- У меня тут как в мультике - "то корова опоросится, то свинья". Гости внезапно нахлынули...Проводила...Теперь хоть на ушах стой!!!))) Добавлено (11.02.2011, 03:02) --------------------------------------------- Хохохо!!! Спокойной ночи всем и безмятежных снов, где витают радость и любовь!!! 
|
| |
| |
|
Аlёnа |
Пятница, 11.02.2011, 06:11 | Сообщение № 934 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (MsMamaGala) И, вообще, огромное спасибо админам и модераторам этого форума: встретить такое количество неравнодушных людей в одном месте, это уже ЧТО-ТО Кроме Брекона все админы и модеры - родители солдат, поэтому и неравнодушны, поэтому нам знакомы все проблемы и желание просто нормально общаться! Мы и сделали этот сайт, чтобы у нас было место для общения и поддержки друг друга... Призывник же коммерческий сайт адвокатов... они делают деньги на откосах от армии... Родители им нужны только для поднятия сайта вверх в поисковых системах... Естественно, если новые люди видят нормальное общение солдатских родителей, видят, что в армии все не так уж плохо, они задумаются - а нужно ли платить бешеные деньги, чтобы откупиться? Вот периодически и происходят чистки... Под одну из них мы тоже попали прошлым летом и ушли... Здесь мы сами себе хозяева, сами платим за свой сайт... Все решения принимаются общим советом модеров и админов, причем модератором может стать любой активный пользователь... Поэтому на этом сайте не может быть ограничений... Только чтобы не было мата, похабщины и ругани... Всё! А насчет отсутствия новеньких вы зря боитесь... Я только что набрала в нескольких поисковиках В/ч 63354, Дагестан, г. Буйнакск... В гугле и мэйл.ру наш сайт уже на первом месте! (можете сами убедиться) Мы уже обогнали Призывника! И это только начало, вы только пришли сюда... Через недельку мы будем во всех поисковых системах первые с вашей частью... Так что, когда родители будут искать информацию, они в первую очередь придут к нам, а не туда!
|
| |
| |
|
Сергей |
Пятница, 11.02.2011, 08:12 | Сообщение № 935 | Цитата | Ответить |
|

| Страна с добрым уром и хороших новостей!!!! Аlёnа, Спасибо за то что вы все есть
|
| |
| |
|
Аlёnа |
Пятница, 11.02.2011, 08:20 | Сообщение № 936 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Сергей) Аlёnа, Спасибо за то что вы все есть Незачто! Мне в личку сообщение пришло - не верят, что я сама мать солдата... Хорошо что напомнили- я в клипах форума не разместила свое видео, которое сынуле на день рождения делала... До этого оно только в теме "Морская пехота" было... Кому интересно, посмотрите... http://prizyvnikmoy.ru/forum/36-45-121490-16-1297397739
|
| |
| |
|
Барина |
Пятница, 11.02.2011, 08:43 | Сообщение № 937 | Цитата | Ответить |
|

| Хороших весточек От НашиХ мАльчишек!
|
| |
| |
|
Сергей |
Пятница, 11.02.2011, 08:50 | Сообщение № 938 | Цитата | Ответить |
|

| Аlёnа, Посмотрел фотки крепкий парнишка видать хорошо кормили мой после учебки на 12 кг в минусе они недавно взвешивались так он в этой части с конца ноября малек набрал. Да еще это жара не до жира плюс питание в учебке такое что хороший хозяин свиней таким поилом кормить не будет  Добавлено (11.02.2011, 08:50) --------------------------------------------- Барина, А мне вспомнился мультик Зачто просто так 
|
| |
| |
|
Барина |
Пятница, 11.02.2011, 09:00 | Сообщение № 939 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Аlёnа) интересно, посмотрите... Аlёnа, Пасибо! Интересно! Quote (Сергей) питание в учебке такое что хороший хозяин свиней таким поилом кормить не будет Да ничего Серёг, За то теперь они будут знать цену еДЕ!  Добавлено (11.02.2011, 09:00) ---------------------------------------------
Quote (Сергей) Зачто просто так Ух ты! Пасибо! А вот не просто так: Эх прокачу!!!
|
| |
| |
|
Marysя |
Пятница, 11.02.2011, 09:17 | Сообщение № 940 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (ЛеМа) Люди! В выходные буду вас всех грузить своими вопросами. Потому что я здесь ваще ниче не понимаю. Ну почти ниче. Заранее всем пасиба! ой, что то заранее уже и страшно как то!! Quote (HelenBunny) Я уже сержант!!! прими поздравления с первым повышением!! 
|
| |
| |
|
Барина |
Пятница, 11.02.2011, 09:18 | Сообщение № 941 | Цитата | Ответить |
|

| Читаю вчерашние дебаты, но сама то не могу от туда уйти. Общаюсь с родителями мальчишек которые служат у нас в Моздоке Многие думают что тут прям таки война миров. А у нас как и везде, даже проще! Так чЁ я с ВАми!
|
| |
| |
|
MsMamaGala |
Пятница, 11.02.2011, 09:25 | Сообщение № 942 | Цитата | Ответить |
|

| Всем, всем, всем!!! С Добрым утром, с новым днем! всем звоночков от сыночков со словами "ЛЮБЛЮ", "СКУЧАЮ"  Добавлено (11.02.2011, 09:25) --------------------------------------------- Аlёnа, спасибо за видео, сынуля-настоящий морпех, не мальчик, но муж! Барина, спасибо за то, что ты есть и за то, что такая!
|
| |
| |
|
Барина |
Пятница, 11.02.2011, 09:33 | Сообщение № 943 | Цитата | Ответить |
|

| MsMamaGala, ПрЮветики!  Добавлено (11.02.2011, 09:33) ---------------------------------------------
Quote (MsMamaGala) Барина, спасибо за то, что ты есть и за то, что такая! MsMamaGala, я Аж вся красной краской изошла Вот же смутила, аж ответить нечем...
|
| |
| |
|
MsMamaGala |
Пятница, 11.02.2011, 09:38 | Сообщение № 944 | Цитата | Ответить |
|

| Барина, ниче, красный цвет ярким женщинам к лицу...
|
| |
| |
|
Барина |
Пятница, 11.02.2011, 10:06 | Сообщение № 945 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Василиса) Не призывайте равнодушных - Не отзовутся все равно. Им, кроме органов наружных, Наверно, больше не дано. Василиса, Пасибы вам мног мног! Люблю стихи с глубоким смыслом! Хочу тож поделиться: Это стих Татьяны Кузовлёвой Твори Добро - Нет больше радости И жизнью жертвуй, И спеши Не ради Славы или сладостей, А по велению души Когда кипишь судьбой униженный Ты от бессилья и стыда, Не позволяй душе обиженной Сиюминутного суда. Постой. Остынь. Поверь - действительно Всё встанет на свои места Ты сильный! Сильные не мстительны. Оружье Сильных - Доброта!Добавлено (11.02.2011, 10:06) ---------------------------------------------
Quote (Аlёnа) Мы уже обогнали Призывника! И это только начало, вы только пришли сюда... Аlёnа, Это Здорово! Вам успехов! Видно что взялись за это Дело Люди неравнодушные! Солдатские матери (А.К) В душной, тревожной, ночной тишине давит тревога на грудь. Сердце, как чайка на тихой волне, тоже не может уснуть. Тоненькой свечки горит огонёк, в небо молитва летит: "Дай ему силы на сотни дорог, злую беду отведи". Ветер качнул старый клён второпях, бросилась тень на часы. Дева Мария качает дитя. "Боже, помилуй, спаси". В комнате, где он учился ходить, чудится голос его. В небе обкусанный месяц дрожит, словно большой поплавок. Дождь застучал. Догорает свеча, а за окном всё светлей. Матери часто не спят по ночам – матери ждут сыновей. Кажутся им почему-то всегда ночи страшнее, чем дни. "Дева Мария, ночная звезда, Боже, спаси, сохрани!"
|
| |
| |
|