|
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск-3
|
|
|
Барина |
Вторник, 31.05.2011, 15:49 | Сообщение № 3661 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Сергей) А что эт такое и счем его едят. Понила Установила уэсбишный мегафон. Инет работает и Энта фигня всё время лезет...может Это приложение какое то...
|
| |
| |
|
Сергей |
Вторник, 31.05.2011, 16:01 | Сообщение № 3662 | Цитата | Ответить |
|

| Барина, Отказывайся от этих приложений эт реклама и работай спокойно. У меня тож был модем Скайлинк до 21 числа сейчас нормальный подключил. Что то дорого у вас Мегафон обходится.
|
| |
| |
|
Барина |
Вторник, 31.05.2011, 16:12 | Сообщение № 3663 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Сергей) Отказывайся от этих приложений эт реклама и работай спокойно. Угу Хорошо! Quote (Сергей) сейчас нормальный подключил. А нормальный Эт какой?! Я ж тЁЁЁмная! А который дешевше там скорость никакая Вообче мне распинались что уэсбишный дешевле, но у меня получается одинаково. Одно Хорошо, что когда не пользуешься мона не платить. А на почте мороки много с ихними подключениями и профилактиками.
|
| |
| |
|
Сергей |
Вторник, 31.05.2011, 16:18 | Сообщение № 3664 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Барина) А нормальный Эт какой?! это проводной 500 ре в месяц безлимит и скорость 5000 кБ /с А модем Скайлинка у меня стоил 990 ре и 70 руб сутки если не выходих то и не платишь (Тож накладно).
|
| |
| |
|
Сергей |
Вторник, 31.05.2011, 16:19 | Сообщение № 3665 | Цитата | Ответить |
|

| NadyushA, ФОту получила.
|
| |
| |
|
Вэл |
Вторник, 31.05.2011, 16:20 | Сообщение № 3666 | Цитата | Ответить |
|

| ДОБРОЕ УТРЕЧКА!!! ПОГОДА ХОРОШАЯ! СОЛНЦЕ +25! У МОЕГО ХОРОШО НА СМОТРЕ БЫЛИ!!!! НАДО ЖЕ НАШ БАТ ОСМАТРИВАЛИ!!!!ОБГОРЕЛ! ЗАВАЛЕН РАБОТАЙ БУМАЖНОЙ!!! НАЧНУ ДОГОНЯТЬ ВАС!
|
| |
| |
|
Барина |
Вторник, 31.05.2011, 16:28 | Сообщение № 3667 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Сергей) это проводной 500 ре в месяц безлимит и скорость 5000 кБ /с ВоВо У меня такой 650 плачу , короче вместе с телефоном тыщу с лихом получается...ещё и отключают иногда на профилактику. Толку и Сща не работает пришлось раскошелица...изболелась за день и Воть разорила ХЕхЕ... мужа
|
| |
| |
|
Nikalaevna |
Вторник, 31.05.2011, 16:30 | Сообщение № 3668 | Цитата | Ответить |
|

| добрый денек всем!
|
| |
| |
|
Барина |
Вторник, 31.05.2011, 16:33 | Сообщение № 3669 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Вэл) ДОБРОЕ УТРЕЧКА!!! ПОГОДА ХОРОШАЯ! СОЛНЦЕ +25! Вэл, УВас чё ишо Уутро?! Quote (Вэл) У МОЕГО ХОРОШО НА СМОТРЕ БЫЛИ!!!! НАДО ЖЕ НАШ БАТ ОСМАТРИВАЛИ!!!!ОБГОРЕЛ! ЗАВАЛЕН РАБОТАЙ БУМАЖНОЙ!!! НАЧНУ ДОГОНЯТЬ ВАС! А чё на смотре обгорел? Они чё там раздевались А что работой завален Этож Здорово когда голова Занята! Тогда мысли правильные
Добавлено (31.05.2011, 16:33) --------------------------------------------- Quote (Nikalaevna) добрый денек всем! Nikalaevna, Привет!
|
| |
| |
|
NadyushA |
Вторник, 31.05.2011, 16:34 | Сообщение № 3670 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Сергей) ФОту получила. получила красавцы! голопузики
|
| |
| |
|
Вэл |
Вторник, 31.05.2011, 16:39 | Сообщение № 3671 | Цитата | Ответить |
|

| Барина, Quote (Барина) А что работой завален Этож Здорово когда голова Занята Иногда плохо, когда работа много, ещё и командиров уйма! И всем срочно!Добавлено (31.05.2011, 16:39) --------------------------------------------- Барина, Quote (Барина) Установила уэсбишный мегафон. С покупочкой! У моего тоже мегаюисби, ложу по 400р!
|
| |
| |
|
Nikalaevna |
Вторник, 31.05.2011, 16:39 | Сообщение № 3672 | Цитата | Ответить |
|

| ну это не только в армии
|
| |
| |
|
Вэл |
Вторник, 31.05.2011, 16:45 | Сообщение № 3673 | Цитата | Ответить |
|

| Барина, Quote (Барина) УВас чё ишо Уутро?! Только встал, после суток, потерялся в пространстве! Доброго дня!!!Добавлено (31.05.2011, 16:43) --------------------------------------------- Барина, Quote (Барина) Они чё там раздевались Вчера своему звонил, футбол играли!!! Физ подготовка!Добавлено (31.05.2011, 16:45) --------------------------------------------- NadyushA, Quote (NadyushA) получила красавцы! голопузики Хоршего дня! А где можно глянуть на фотку?
|
| |
| |
|
Барина |
Вторник, 31.05.2011, 17:00 | Сообщение № 3674 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Вэл) Хоршего дня! А где можно глянуть на фотку? Ещё нам не показывали или я пропустила чЁта... Quote (Вэл) С покупочкой! У моего тоже мегаюисби, ложу по 400р! пасиба Вел! от скорости и цена, я пока безлимит подключила потом посмотрим
|
| |
| |
|
Вэл |
Вторник, 31.05.2011, 17:04 | Сообщение № 3675 | Цитата | Ответить |
|

| Барина, Quote (Барина) я пока безлимит подключила потом посмотрим У моего тоже без лемитный! Для армии и такой нормально, если приплюсовать оплату телефон выйдет ОГОГО!
|
| |
| |