Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 03:55

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск-3
Барина Вторник, 31.05.2011, 15:49 | Сообщение № 3661 | Цитата | Ответить






Quote (Сергей)
А что эт такое и счем его едят.

Понила yes :)
Установила уэсбишный мегафон. Инет работает и Энта фигня всё время лезет...может Это приложение какое то...
 
Сергей Вторник, 31.05.2011, 16:01 | Сообщение № 3662 | Цитата | Ответить






Барина, Отказывайся от этих приложений эт реклама и работай спокойно. У меня тож был модем Скайлинк до 21 числа сейчас нормальный подключил. Что то дорого у вас Мегафон обходится.
 
Барина Вторник, 31.05.2011, 16:12 | Сообщение № 3663 | Цитата | Ответить






Quote (Сергей)
Отказывайся от этих приложений эт реклама и работай спокойно.

Угу yes Хорошо!
Quote (Сергей)
сейчас нормальный подключил.

А нормальный Эт какой?! Я ж тЁЁЁмная! peep
А который дешевше там скорость никакая cry
Вообче мне распинались что уэсбишный дешевле, но у меня получается одинаково. Одно Хорошо, что когда не пользуешься мона не платить. А на почте мороки много с ихними подключениями и профилактиками.
 
Сергей Вторник, 31.05.2011, 16:18 | Сообщение № 3664 | Цитата | Ответить






Quote (Барина)
А нормальный Эт какой?!
это проводной 500 ре в месяц безлимит и скорость 5000 кБ /с А модем Скайлинка у меня стоил 990 ре и 70 руб сутки если не выходих то и не платишь (Тож накладно).
 
Сергей Вторник, 31.05.2011, 16:19 | Сообщение № 3665 | Цитата | Ответить






NadyushA, ФОту получила.
 
Вэл Вторник, 31.05.2011, 16:20 | Сообщение № 3666 | Цитата | Ответить






ДОБРОЕ УТРЕЧКА!!! ПОГОДА ХОРОШАЯ! СОЛНЦЕ +25! У МОЕГО ХОРОШО НА СМОТРЕ БЫЛИ!!!! НАДО ЖЕ НАШ БАТ ОСМАТРИВАЛИ!!!!ОБГОРЕЛ! ЗАВАЛЕН РАБОТАЙ БУМАЖНОЙ!!! НАЧНУ ДОГОНЯТЬ ВАС!
 
Барина Вторник, 31.05.2011, 16:28 | Сообщение № 3667 | Цитата | Ответить






Quote (Сергей)
это проводной 500 ре в месяц безлимит и скорость 5000 кБ /с

ВоВо У меня такой 650 плачу , короче вместе с телефоном тыщу с лихом получается...ещё и отключают иногда на профилактику. Толку и Сща не работает cry пришлось раскошелица...изболелась за день и Воть разорила ХЕхЕ... мужа
 
Nikalaevna Вторник, 31.05.2011, 16:30 | Сообщение № 3668 | Цитата | Ответить






добрый денек всем! ;)
 
Барина Вторник, 31.05.2011, 16:33 | Сообщение № 3669 | Цитата | Ответить






Quote (Вэл)
ДОБРОЕ УТРЕЧКА!!! ПОГОДА ХОРОШАЯ! СОЛНЦЕ +25!

Вэл, УВас чё ишо Уутро?!
Quote (Вэл)
У МОЕГО ХОРОШО НА СМОТРЕ БЫЛИ!!!! НАДО ЖЕ НАШ БАТ ОСМАТРИВАЛИ!!!!ОБГОРЕЛ! ЗАВАЛЕН РАБОТАЙ БУМАЖНОЙ!!! НАЧНУ ДОГОНЯТЬ ВАС!

А чё на смотре обгорел? Они чё там раздевались
А что работой завален Этож Здорово когда голова Занята! Тогда мысли правильные yes

Добавлено (31.05.2011, 16:33)
---------------------------------------------
Quote (Nikalaevna)
добрый денек всем!

Nikalaevna, Привет!
 
NadyushA Вторник, 31.05.2011, 16:34 | Сообщение № 3670 | Цитата | Ответить






Quote (Сергей)
ФОту получила.

получила yes up красавцы! голопузики
 
Вэл Вторник, 31.05.2011, 16:39 | Сообщение № 3671 | Цитата | Ответить






Барина,
Quote (Барина)
А что работой завален Этож Здорово когда голова Занята

Иногда плохо, когда работа много, ещё и командиров уйма! И всем срочно!

Добавлено (31.05.2011, 16:39)
---------------------------------------------
Барина,

Quote (Барина)
Установила уэсбишный мегафон.

С покупочкой! hands У моего тоже мегаюисби, ложу по 400р!
 
Nikalaevna Вторник, 31.05.2011, 16:39 | Сообщение № 3672 | Цитата | Ответить






ну это не только в армии shy
 
Вэл Вторник, 31.05.2011, 16:45 | Сообщение № 3673 | Цитата | Ответить






Барина,
Quote (Барина)
УВас чё ишо Уутро?!

Только встал, после суток, потерялся в пространстве! yes Доброго дня!!!

Добавлено (31.05.2011, 16:43)
---------------------------------------------
Барина,

Quote (Барина)
Они чё там раздевались

Вчера своему звонил, футбол играли!!! Физ подготовка!

Добавлено (31.05.2011, 16:45)
---------------------------------------------
NadyushA,

Quote (NadyushA)
получила красавцы! голопузики

Хоршего дня! А где можно глянуть на фотку? shy
 
Барина Вторник, 31.05.2011, 17:00 | Сообщение № 3674 | Цитата | Ответить






Quote (Вэл)
Хоршего дня! А где можно глянуть на фотку?

Ещё нам не показывали cry или я пропустила чЁта...
Quote (Вэл)
С покупочкой! У моего тоже мегаюисби, ложу по 400р!

пасиба Вел! от скорости и цена, я пока безлимит подключила потом посмотрим :D
 
Вэл Вторник, 31.05.2011, 17:04 | Сообщение № 3675 | Цитата | Ответить






Барина,
Quote (Барина)
я пока безлимит подключила потом посмотрим

У моего тоже без лемитный! Для армии и такой нормально, если приплюсовать оплату телефон выйдет ОГОГО!
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика