|
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск-3
|
|
|
Барина |
Вторник, 31.05.2011, 19:45 | Сообщение № 3691 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (NadyushA) ой какая аватарка!!!!!!!! просто замечательная Пасиба :shy: :shy:Я тААк старалась  Добавлено (31.05.2011, 19:37) ---------------------------------------------
Quote (Galina63) Барина, мы с тобой скооперировались быстренько Ну дак!!! Надо Хорошенечько разжевать! Чёбы понятней было, меня не поймут так другого  Добавлено (31.05.2011, 19:42) ---------------------------------------------
Quote (Galina63) Потянули бы еще недельку ,а там нам и домой... Galina63, А ВАс то чЁ туда У ВАС неделька всего!!!  Добавлено (31.05.2011, 19:45) --------------------------------------------- 55inna55, Вау вот и награда!!! Инночка Получилось!!! Тебе Спасибо! Что С нами! Сынуле Успеха!
|
| |
| |
|
Вэл |
Вторник, 31.05.2011, 19:49 | Сообщение № 3692 | Цитата | Ответить |
|

| Барина, Какая аватарка!!! Прелесная фотка!!! ВСЕМ ДОБРОГО ВЕЧЕРА! ХОРОШИХ НОВОСТЕЙ!!!
|
| |
| |
|
Барина |
Вторник, 31.05.2011, 19:52 | Сообщение № 3693 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Igorija) У меня такое. В ИНтернете нет, А в ОПЕРЕ и ХРОМе есть,пользуюсь. Если я неошибаюсь, всё зависит От Возможности браузера. Старые программы не поддерживают смайлыДобавлено (31.05.2011, 19:52) ---------------------------------------------
Quote (Вэл) Какая аватарка!!! Прелесная фотка!!! Вэл, 
|
| |
| |
|
Вэл |
Вторник, 31.05.2011, 19:54 | Сообщение № 3694 | Цитата | Ответить |
|

| Galina63, С неделькой! Добавлено (31.05.2011, 19:54) --------------------------------------------- Барина, Quote (Барина) тарые программы не поддерживают смайлы У меня тоже сердечко не работает! Сын прелесть у тебя! Моего так хрен заставишь с фоткатся!!!
|
| |
| |
|
Барина |
Вторник, 31.05.2011, 20:02 | Сообщение № 3695 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Вэл) Galina63, С неделькой! Вел а тебЯ с тРидцАтоЧКой
Добавлено (31.05.2011, 20:02) --------------------------------------------- Quote (Вэл) Сын прелесть у тебя! Моего так хрен заставишь с фоткатся!! Да ладно Вел Не скромничаАй! Эт смотря Где и КОгда А Эта фота с проводов, сестра моя тАк поймала
|
| |
| |
|
|
Барина |
Вторник, 31.05.2011, 20:10 | Сообщение № 3697 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Вэл) У меня тоже сердечко не работает! Скачай Другой браузер Вот ТУта посмотриMy WebPage мона скачать какой Хош. Наши админы нам ВСЁ на тарелочке с голубой каёмочкой Спасибо им!!!
Добавлено (31.05.2011, 20:10) --------------------------------------------- Quote (Теорийка) Я прямо в голос хохотала -когда увидела !!!! :up: Ой на мою похожа
|
| |
| |
|
Теорийка |
Вторник, 31.05.2011, 20:16 | Сообщение № 3698 | Цитата | Ответить |
|

|
|
| |
| |
|
Барина |
Вторник, 31.05.2011, 20:27 | Сообщение № 3699 | Цитата | Ответить |
|

| Вэл, Как там твой кошак?! Ещё ни посетили салон!?
|
| |
| |
|
ПАХАН |
Вторник, 31.05.2011, 20:30 | Сообщение № 3700 | Цитата | Ответить |
|

| Вы все прикалываетесь??????? Класные фотки!!!!!
|
| |
| |
|
Galina63 |
Вторник, 31.05.2011, 20:31 | Сообщение № 3701 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Барина) Galina63, А ВАс то чЁ туда У ВАС неделька всего!!!
Так и я про то же...
Сказали механиков-водителей не хватает чтобы технику перегнать . Обещали их сразу оттуда в часть на машине отправить.А теперь они сами уже бояться что застрянут там.
|
| |
| |
|
Барина |
Вторник, 31.05.2011, 20:41 | Сообщение № 3702 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (ПАХАН) Вы все прикалываетесь??????? Класные фотки!!!!! Ага Время коротаем... Привет! ПАХАН, Чё новенького?!Добавлено (31.05.2011, 20:41) ---------------------------------------------
Quote (Galina63) А теперь они сами уже бояться что застрянут там. Galina63, Может теперь и не поедут?!
|
| |
| |
|
55inna55 |
Вторник, 31.05.2011, 20:57 | Сообщение № 3703 | Цитата | Ответить |
|

| ПРИВЕТ КОГО НЕ ВИДЕЛА.НАУЧИЛАСЬ СТАВИТЬ ЛИНЕЕЧКИ .ТОЛЬКО ПОЧЕМУ ОНИ РЯДОМ А НЕ В СТОЛБИК?
|
| |
| |
|
Барина |
Вторник, 31.05.2011, 21:04 | Сообщение № 3704 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (55inna55) НАУЧИЛАСЬ СТАВИТЬ ЛИНЕЕЧКИ :up:ТОЛЬКО ПОЧЕМУ ОНИ РЯДОМ А НЕ В СТОЛБИК? 55inna55, нужно просто было перенести на другую строку, код каждой линеечки на отдельной строке...
|
| |
| |
|
Барина |
Вторник, 31.05.2011, 21:09 | Сообщение № 3705 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (55inna55) НАУЧИЛАСЬ СТАВИТЬ ЛИНЕЕЧКИ : Получилось КЛассно!!! :up:
Добавлено (31.05.2011, 21:09) --------------------------------------------- 55inna55, У тебя и смайлики Заработали :yes:
|
| |
| |