Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 05:02

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск-3
Барина Вторник, 31.05.2011, 19:45 | Сообщение № 3691 | Цитата | Ответить






Quote (NadyushA)
ой какая аватарка!!!!!!!! просто замечательная

Пасиба shy :shy: :shy:Я тААк старалась :)

Добавлено (31.05.2011, 19:37)
---------------------------------------------

Quote (Galina63)
Барина, мы с тобой скооперировались быстренько

Ну дак!!! :D Надо Хорошенечько разжевать! Чёбы понятней было, меня не поймут так другого yes yes yes

Добавлено (31.05.2011, 19:42)
---------------------------------------------

Quote (Galina63)
Потянули бы еще недельку ,а там нам и домой...

Galina63, А ВАс то чЁ туда У ВАС неделька всего!!! up up up hands hands hands

Добавлено (31.05.2011, 19:45)
---------------------------------------------
55inna55, Вау вот и награда!!! Инночка Получилось!!! yes
Тебе Спасибо! Что С нами! Сынуле Успеха!

 
Вэл Вторник, 31.05.2011, 19:49 | Сообщение № 3692 | Цитата | Ответить






Барина, Какая аватарка!!! up Прелесная фотка!!!
ВСЕМ ДОБРОГО ВЕЧЕРА! ХОРОШИХ НОВОСТЕЙ!!!
 
Барина Вторник, 31.05.2011, 19:52 | Сообщение № 3693 | Цитата | Ответить






Quote (Igorija)
У меня такое. В ИНтернете нет, А в ОПЕРЕ и ХРОМе есть,пользуюсь.

Если я неошибаюсь, всё зависит От Возможности браузера. Старые программы не поддерживают смайлы

Добавлено (31.05.2011, 19:52)
---------------------------------------------

Quote (Вэл)
Какая аватарка!!! Прелесная фотка!!!

Вэл,
 
Вэл Вторник, 31.05.2011, 19:54 | Сообщение № 3694 | Цитата | Ответить






Galina63, С неделькой!

Добавлено (31.05.2011, 19:54)
---------------------------------------------
Барина,

Quote (Барина)
тарые программы не поддерживают смайлы

У меня тоже сердечко не работает! Сын прелесть у тебя! Моего так хрен заставишь с фоткатся!!!
Прикрепления: 6308219.gif (26.4 Kb)
 
Барина Вторник, 31.05.2011, 20:02 | Сообщение № 3695 | Цитата | Ответить






Quote (Вэл)
Galina63, С неделькой!

Вел а тебЯ с тРидцАтоЧКой


Добавлено (31.05.2011, 20:02)
---------------------------------------------
Quote (Вэл)
Сын прелесть у тебя! Моего так хрен заставишь с фоткатся!!

Да ладно Вел stuff Не скромничаАй! Эт смотря Где и КОгда yes А Эта фота с проводов, сестра моя тАк поймала :D
 
Теорийка Вторник, 31.05.2011, 20:08 | Сообщение № 3696 | Цитата | Ответить






Доброго Вечера - на ОДИН ГЛАЗ забежала - чмоки -всех !!! :) :D Я прямо в голос хохотала -когда увидела !!!! up
 
Барина Вторник, 31.05.2011, 20:10 | Сообщение № 3697 | Цитата | Ответить






Quote (Вэл)
У меня тоже сердечко не работает!

Скачай Другой браузер Вот ТУта посмотриMy WebPage мона скачать какой Хош. Наши админы нам ВСЁ на тарелочке с голубой каёмочкой Спасибо им!!! yes

Добавлено (31.05.2011, 20:10)
---------------------------------------------
Quote (Теорийка)
Я прямо в голос хохотала -когда увидела !!!!

up :up: up Ой на мою похожа
 
Теорийка Вторник, 31.05.2011, 20:16 | Сообщение № 3698 | Цитата | Ответить






 
Барина Вторник, 31.05.2011, 20:27 | Сообщение № 3699 | Цитата | Ответить






Вэл, Как там твой кошак?! Ещё ни посетили салон!?
 
ПАХАН Вторник, 31.05.2011, 20:30 | Сообщение № 3700 | Цитата | Ответить






Вы все прикалываетесь??????? Класные фотки!!!!! hands
 
Galina63 Вторник, 31.05.2011, 20:31 | Сообщение № 3701 | Цитата | Ответить






Quote (Барина)
Galina63, А ВАс то чЁ туда У ВАС неделька всего!!!


Так и я про то же... >(

Сказали механиков-водителей не хватает чтобы технику перегнать .
Обещали их сразу оттуда в часть на машине отправить.А теперь они сами уже бояться что застрянут там. cry
 
Барина Вторник, 31.05.2011, 20:41 | Сообщение № 3702 | Цитата | Ответить






Quote (ПАХАН)
Вы все прикалываетесь??????? Класные фотки!!!!!

Ага Время коротаем...
Привет! ПАХАН, Чё новенького?!

Добавлено (31.05.2011, 20:41)
---------------------------------------------

Quote (Galina63)
А теперь они сами уже бояться что застрянут там.

Galina63, Может теперь и не поедут?!
 
55inna55 Вторник, 31.05.2011, 20:57 | Сообщение № 3703 | Цитата | Ответить






hands ПРИВЕТ КОГО НЕ ВИДЕЛА.НАУЧИЛАСЬ СТАВИТЬ ЛИНЕЕЧКИ .ТОЛЬКО ПОЧЕМУ ОНИ РЯДОМ А НЕ В СТОЛБИК? >(
 
Барина Вторник, 31.05.2011, 21:04 | Сообщение № 3704 | Цитата | Ответить






Quote (55inna55)
НАУЧИЛАСЬ СТАВИТЬ ЛИНЕЕЧКИ :up:ТОЛЬКО ПОЧЕМУ ОНИ РЯДОМ А НЕ В СТОЛБИК?

55inna55, нужно просто было перенести на другую строку, код каждой линеечки на отдельной строке...
 
Барина Вторник, 31.05.2011, 21:09 | Сообщение № 3705 | Цитата | Ответить






Quote (55inna55)
НАУЧИЛАСЬ СТАВИТЬ ЛИНЕЕЧКИ :

Получилось КЛассно!!! up :up: up

Добавлено (31.05.2011, 21:09)
---------------------------------------------
55inna55, У тебя и смайлики Заработали :yes:
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика