|
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск-3
|
|
|
NadyushA |
Вторник, 31.05.2011, 17:11 | Сообщение № 3676 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Вэл) А где можно глянуть на фотку? Quote (Барина) Ещё нам не показывали эт мы друш с другом обменялись
|
| |
| |
|
Вэл |
Вторник, 31.05.2011, 17:17 | Сообщение № 3677 | Цитата | Ответить |
|

| NadyushA, Quote (NadyushA) эт мы друш с другом обменялись Ясненько! Пойду прогульнусь! Погода летняя! До вечера!!!
|
| |
| |
|
MsMamaGala |
Вторник, 31.05.2011, 17:19 | Сообщение № 3678 | Цитата | Ответить |
|

| Вэл, добрый день! с возвращением! Добавлено (31.05.2011, 17:19) --------------------------------------------- Nikalaevna, привет!
|
| |
| |
|
Nikalaevna |
Вторник, 31.05.2011, 17:38 | Сообщение № 3679 | Цитата | Ответить |
|

| MsMamaGala, с повышением
|
| |
| |
|
|
Rustem65 |
Вторник, 31.05.2011, 18:01 | Сообщение № 3681 | Цитата | Ответить |
|

| Всем доброго дня! Что у нас новенького?
|
| |
| |
|
Барина |
Вторник, 31.05.2011, 18:42 | Сообщение № 3682 | Цитата | Ответить |
|

| Ну воть пока я аватарилась все ушлиИИИИ
|
| |
| |
|
arta35 |
Вторник, 31.05.2011, 19:03 | Сообщение № 3683 | Цитата | Ответить |
|

| Всем доброго вечера! Кто-нибудь знает Ботлих отъехал или нет?
|
| |
| |
|
Igorija |
Вторник, 31.05.2011, 19:15 | Сообщение № 3684 | Цитата | Ответить |
|

| добрый вечер всем!Quote (Барина) Какой у тебя браузер?! Кажись у кого-то тАк же было У меня такое. В ИНтернете нет, А в ОПЕРЕ и ХРОМе есть,пользуюсь. 55inna55, принимайте постепенно эстафету у дембелей , нам еще долго здесь общаться. Учитесь, учителя здесь хорошие и очень доброжелательные
|
| |
| |
|
55inna55 |
Вторник, 31.05.2011, 19:18 | Сообщение № 3685 | Цитата | Ответить |
|

| БАРИНА А КТО И КАК ВАМ ДАЁТ НАГРАДЫ.САМИ.А КАК ЭТО ДЕЛАЕТСЯ?НАВЕРНО НАДОЕЛА ТЕБЕ СЕГОДНЯ С ВОПРОСАМИ.НЕ ОБИЖАЙСЯ НА ФОРУМЕ ТЫ ОДНА.
|
| |
| |
|
Galina63 |
Вторник, 31.05.2011, 19:23 | Сообщение № 3686 | Цитата | Ответить |
|

| Добрый вечер всем!
Была в отъезде.Мамулю ездили поздравлять с юбилеем (70 лет )в Казахстан.Теперь в читалку пойду.
Quote (HelenBunny) можно сказать, что и моему повезло...в Ботлихе, уже, наверное...
Quote (arta35) Всем доброго вечера! Кто-нибудь знает Ботлих отъехал или нет?
Сын звонил вчера.В Ботлих не уехали. Проехали около 40 км. и повернули обратно в часть.Техника начала ломаться....(Наша боевая готовность армии ) Два дня с парка не выходят ремонтируются. Я говорю да уже и не трогали бы вас. Точно застряните там потом. Потянули бы еще недельку ,а там нам и домой...
|
| |
| |
|
|
Galina63 |
Вторник, 31.05.2011, 19:30 | Сообщение № 3688 | Цитата | Ответить |
|

| NadyushA, быстро добраться до дома!
|
| |
| |
|
|
Galina63 |
Вторник, 31.05.2011, 19:34 | Сообщение № 3690 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (55inna55) А КТО И КАК ВАМ ДАЁТ НАГРАДЫ.САМИ.А КАК ЭТО ДЕЛАЕТСЯ? 55inna55, ниже аватарки есть слово награды,нажимаешь на + выходит окошечко в нем на картинку нажимаешь любую и пишешь за что .Добавлено (31.05.2011, 19:34) --------------------------------------------- Барина, мы с тобой скооперировались быстренько 
|
| |
| |