Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 03:55

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск-3
NadyushA Вторник, 31.05.2011, 17:11 | Сообщение № 3676 | Цитата | Ответить






Quote (Вэл)
А где можно глянуть на фотку?

Quote (Барина)
Ещё нам не показывали

эт мы друш с другом обменялись :D
 
Вэл Вторник, 31.05.2011, 17:17 | Сообщение № 3677 | Цитата | Ответить






NadyushA,
Quote (NadyushA)
эт мы друш с другом обменялись

Ясненько! Пойду прогульнусь! Погода летняя! До вечера!!!
 
MsMamaGala Вторник, 31.05.2011, 17:19 | Сообщение № 3678 | Цитата | Ответить






Вэл, добрый день! с возвращением!

Добавлено (31.05.2011, 17:19)
---------------------------------------------
Nikalaevna, привет!

 
Nikalaevna Вторник, 31.05.2011, 17:38 | Сообщение № 3679 | Цитата | Ответить






MsMamaGala, с повышением :)
 
zarina Вторник, 31.05.2011, 17:54 | Сообщение № 3680 | Цитата | Ответить






Привет ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!!!! :D :D :D Как жизнь у мальчишек ваших?!!!
 
Rustem65 Вторник, 31.05.2011, 18:01 | Сообщение № 3681 | Цитата | Ответить






Всем доброго дня! Что у нас новенького?
 
Барина Вторник, 31.05.2011, 18:42 | Сообщение № 3682 | Цитата | Ответить






cry Ну воть пока я аватарилась все ушлиИИИИ cry
 
arta35 Вторник, 31.05.2011, 19:03 | Сообщение № 3683 | Цитата | Ответить






Всем доброго вечера! Кто-нибудь знает Ботлих отъехал или нет?
 
Igorija Вторник, 31.05.2011, 19:15 | Сообщение № 3684 | Цитата | Ответить






добрый вечер всем!
Quote (Барина)
Какой у тебя браузер?!
Кажись у кого-то тАк же было

У меня такое. В ИНтернете нет, А в ОПЕРЕ и ХРОМе есть,пользуюсь.
55inna55, принимайте постепенно эстафету у дембелей , нам еще долго здесь общаться. Учитесь, учителя здесь хорошие и очень доброжелательные
 
55inna55 Вторник, 31.05.2011, 19:18 | Сообщение № 3685 | Цитата | Ответить






БАРИНА А КТО И КАК ВАМ ДАЁТ НАГРАДЫ.САМИ.А КАК ЭТО ДЕЛАЕТСЯ?НАВЕРНО НАДОЕЛА ТЕБЕ СЕГОДНЯ С ВОПРОСАМИ.НЕ ОБИЖАЙСЯ НА ФОРУМЕ ТЫ ОДНА. yes
 
Galina63 Вторник, 31.05.2011, 19:23 | Сообщение № 3686 | Цитата | Ответить






Добрый вечер всем!

Была в отъезде.Мамулю ездили поздравлять с юбилеем (70 лет )в Казахстан.Теперь в читалку пойду.

Quote (HelenBunny)
можно сказать, что и моему повезло...в Ботлихе, уже, наверное...


Quote (arta35)
Всем доброго вечера! Кто-нибудь знает Ботлих отъехал или нет?


Сын звонил вчера.В Ботлих не уехали. Проехали около 40 км. и повернули обратно в часть.Техника начала ломаться....(Наша боевая готовность армии stuff ) Два дня с парка не выходят ремонтируются.
Я говорю да уже и не трогали бы вас. Точно застряните там потом.
Потянули бы еще недельку ,а там нам и домой... yes
 
NadyushA Вторник, 31.05.2011, 19:28 | Сообщение № 3687 | Цитата | Ответить






побегу я домой,дорогие мои хорошего вам вечера!

Добавлено (31.05.2011, 19:28)
---------------------------------------------
Барина, ой какая аватарка!!!!!!!! hands просто замечательная up

 
Galina63 Вторник, 31.05.2011, 19:30 | Сообщение № 3688 | Цитата | Ответить






NadyushA, быстро добраться до дома!
 
Барина Вторник, 31.05.2011, 19:32 | Сообщение № 3689 | Цитата | Ответить






Quote (55inna55)
БАРИНА А КТО И КАК ВАМ ДАЁТ НАГРАДЫ.САМИ.А КАК ЭТО ДЕЛАЕТСЯ?НАВЕРНО НАДОЕЛА ТЕБЕ СЕГОДНЯ С ВОПРОСАМИ.НЕ ОБИЖАЙСЯ НА ФОРУМЕ ТЫ ОДНА.

55inna55, Нини Так не говори! nono Я ж сама такая была yes
Я просто отвлекаюсь, дорвалась до инета и отвечаю позно...
Награды друг другу даём, под аваторкой есть плюсики, кликой мышей на плюсик и давай награду кому хошь :D
Приветики всем Кто ПОдошол!!!
 
Galina63 Вторник, 31.05.2011, 19:34 | Сообщение № 3690 | Цитата | Ответить






Quote (55inna55)
А КТО И КАК ВАМ ДАЁТ НАГРАДЫ.САМИ.А КАК ЭТО ДЕЛАЕТСЯ?

55inna55, ниже аватарки есть слово награды,нажимаешь на + выходит окошечко в нем на картинку нажимаешь любую и пишешь за что .

Добавлено (31.05.2011, 19:34)
---------------------------------------------
Барина, мы с тобой скооперировались быстренько ggl

 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика